Гость
Статьи
Врач пригласил на …

Врач пригласил на свидание

Врач очень часто назначал приемы, оказывается, я ему понравилась. В последний раз пригласил на свидание,я кокетливо отмазалась, он не в моем вкусе, хотя прикольный парень. В последний раз отмазалась уже достаточно холодно, он все понял и отправил меня к главному терапевту в следующий раз

Как вы думаете, это нарушение врачебной этики?)))

Пациентка
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Это использование пациентки для удовлетворения своих потребностей, использование служебного положения, манипулирование пациенткой. Но, может, Вы сами изначально пришли к врачу не за медицинской помощью?

Воду лью.
#1

Опять пациентка.Пациент просто.Пациентка-не катит.
Нет это не нарушение этики.Нарушение-это когда вас выгнали и не оказали никакой помощи.А так он вас направил возможно к более опытному специалисту.

ВАЙНОТ
#2

Походу это был ВОду лью, он одинокий врач

Гость
#3

Врач какого профиля?

Гость
#4

Нет ненарушет я тоже врач часто приглашаю на свидания и буду личит как психотерапевт

Гость
#5

Можно я тут спрошу про похожее. Когда стоматолог лечит каналы под микроскопом, и голова пациентки у него лежит, получается, между ног, у него может быть эрекция? Он еще часто левой рукой щеку придерживает и в глаза смотрит.

ВАЙНОТ
#6
Гость

Нет ненарушет я тоже врач часто приглашаю на свидания и буду личит как психотерапевт

Уже разучился писать?
на работе только вот так пишете ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВАЙНОТ
#7
Гость

Можно я тут спрошу про похожее. Когда стоматолог лечит каналы под микроскопом, и голова пациентки у него лежит, получается, между ног, у него может быть эрекция? Он еще часто левой рукой щеку придерживает и в глаза смотрит.

если губы сочные то думаю да

#8

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Пациентка
#9
Гость

Врач какого профиля?

Терапевт. Мне еще надо было раздеваться, чтобы он послушал легкие🤦‍♀️То есть водолазку задирать

ВАЙНОТ
#10
Пациентка

Терапевт. Мне еще надо было раздеваться, чтобы он послушал легкие🤦‍♀️То есть водолазку задирать

Ты наверно сексуальная да?

Гость
#11
ВАЙНОТ

если губы сочные то думаю да

Еще пальцы в рот сует при удобном случае, там, зуб или десну пощупать. Кто не знает, посмотрите фото про лечение с микроскопом, как-то реально неоднозначная поза.

Гость
#12
Гость

Можно я тут спрошу про похожее. Когда стоматолог лечит каналы под микроскопом, и голова пациентки у него лежит, получается, между ног, у него может быть эрекция? Он еще часто левой рукой щеку придерживает и в глаза смотрит.

ой че вспомнилось.
мне зуб хирург удалял и вообще чуть ли не лег на меня.
думаете хотел?

Гость
#13
Пациентка

Терапевт. Мне еще надо было раздеваться, чтобы он послушал легкие🤦‍♀️То есть водолазку задирать

Ну конечно, лифчег-сиси, кожа чистая и заманчиво пахнет...

Пациентка
#14
ВАЙНОТ

Ты наверно сексуальная да?

Внешне да, но веду я себя всегда довольно отстраненно)

Пациентка
#15
Гость

Ну конечно, лифчег-сиси, кожа чистая и заманчиво пахнет...

Но все остальные разы я надевала что-то с вырезом, чтобы не приходилось снимать футболку и чтобы лн мог просто сверху грудь послушать, чтобы не раздеваться до белья

Ну и что сиси, у него я что одна такая пациентка?

ВАЙНОТ
#16
Пациентка

Внешне да, но веду я себя всегда довольно отстраненно)

Ух, я представил даж возбудился

Пациентка
#17
ВАЙНОТ

Ух, я представил даж возбудился

Идите в медицинский скорее экзамены сдавайте, будет у вас так же

ВАЙНОТ
#18
Пациентка

Идите в медицинский скорее экзамены сдавайте, будет у вас так же

Даа, было бы круто щупать девочек)

Пациентка
#19

Че думаете, надо было идти на свидание?)))

ВАЙНОТ
#20
Пациентка

Че думаете, надо было идти на свидание?)))

Пошли со мной на свидание раз ты такая секси)

Пациентка
#21
ВАЙНОТ

Пошли со мной на свидание раз ты такая секси)

А я ему так и сказала сначала, как же я пойду на свидание если щас карантин

ВАЙНОТ
#22
Пациентка

А я ему так и сказала сначала, как же я пойду на свидание если щас карантин

А если бы он тебя взасос поцеловал что бы делала?

Пациентка
#23
Бердник Елена Валериевна

Здравствуйте. Это использование пациентки для удовлетворения своих потребностей, использование служебного положения, манипулирование пациенткой. Но, может, Вы сами изначально пришли к врачу не за медицинской помощью?

Спасибо :))) я вообще первый раз в этой поликлинике, меня к нему направили, так что пришла все-таки за лечением

Пациентка
#24
ВАЙНОТ

А если бы он тебя взасос поцеловал что бы делала?

Нажаловалась бы на него в регистратуру ХИХИХИ

Гость
#25
ВАЙНОТ

если губы сочные то думаю да

Сочные губы это какие?

ВАЙНОТ
#26
Пациентка

Нажаловалась бы на него в регистратуру ХИХИХИ

Не, тыб в него влюбилась и продолжала целоваться)

Воду лью.
#27
Пациентка

Спасибо :))) я вообще первый раз в этой поликлинике, меня к нему направили, так что пришла все-таки за лечением

Формально это можно названь манипулированием,но по-факту это невозможно доказать а уж тем более ннвозможно доказать что у него в голове.Он не отказался от оказания помощи,не прогнал вас,просто направил к другому специалисту-нет никакого нарушения.

Воду лью.
#28
Гость

Можно я тут спрошу про похожее. Когда стоматолог лечит каналы под микроскопом, и голова пациентки у него лежит, получается, между ног, у него может быть эрекция? Он еще часто левой рукой щеку придерживает и в глаза смотрит.

Можно возбудиться и без микроскопа и не только при лечении,но даже при удалении зуба.😂😂😂.Это физиология.Главное чтоб это не мешало сделать все что нужно и качественно.

Гость
#30

А как он вас пригласил?

Гость
#31
Гость

ой че вспомнилось.
мне зуб хирург удалял и вообще чуть ли не лег на меня.
думаете хотел?

Нет, просто может так удобнее до зуба добраться хотел. Мой стоматолог мне когда лечит зубы, то упирается рукой на грудь, не кистью конечно, а той частью что до локтя. Но это же не значит что хочет меня . Вот смешные ахаха

Гость
#32

Дайте мне его контакт, я схожу))

Гость
#33
ВАЙНОТ

Походу это был ВОду лью, он одинокий врач

Блин я тока по врачам и хожу, мечтаю чтобы пригласил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: