Гость
Статьи
Врач пригласил на …

Врач пригласил на свидание после медосмотра

Недавно ходила на медобследование в одном медцентре и меня отправили замерить давление и послушать сердце, для чего естественно пришлось раздеться до пояса. Врач был молодой мужчина лет 35-37, послушал сердце. Пока заполнял карту вел со мной ненавязчивую беседу и шутил, потом спросил чем занимаюсь в свободное время и попросил мой телефон, я отшутилась , а он он оставил мне свою визитку и свой мобильный.
Меня смучает сам факт такого знакомства и то, что он видел мою голую грудь, а потом позвал на свидание. Сам этот доктор симпатичный, кольца обручального не заметила. Звонить ему или нет? Как бы вы поступили?

Не знаю что делать
42 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Хорошо хоть он не проктолог, а у вас не геморрой, представляете, как было бы неловко прогуливаться с ним при луне, вспоминая его палец в вашей попе.

Керен
#2

Чтобы выслушать сердце, раздеваться не надо. В следующий раз придумайте, что у вас чахотка, кхе-кхе.

Оil
#3

по моему гадать глупо-сходите и узнаете, стоило ли ходить..

Гость
#4

Расслабьтесь))) Потому, может, и пригласил, что грудь видел)))

У меня две знакомые встречаются с мужиками-гинекологами. Тоже после осмотра. Догадываетесь, что они им показывали?))))

Гость
#5

может он по груди выбирает с кем на свидание идти?:-)а отсутствие кольца на пальце,не означает,что он свободен и не женат...

Я бы не звонила,поди не мне одной после осмотра визиточку давал...наверное переспит и бросит.у кого грудъ понравилась - на свидание приглашает!

Муся
#6

Можно конечно позвонить. Только учтите, что завтра к нему на прием придет другая "грудь" и все может повториться.

#7

если дохтор вам понравился-идите, в чём проблема? какая разница, увидит ли он вашу грудь до первого свидания или на третьем...

Галина
#8

Очередная "фантазия Веснухиной"....

Не знаю что делать
#9

Сам доктор вел себя очень корректно, ни за какие места не трогал, вообщем всё было как обычно пока телефон не попросил. Чтобы послушать сердце нужно как минимум задрать блузку или оголить торс, тем более что у меня маленькая проблемка с сердцем есть, он меня потом на кардиограмму отправил.

Грудь у меня конечно отличная, но я вроде и сама ничего. Смущает не сам факт показа груди, а ситуация чтоли...

Прелесть
#10

когда слушают сердце лифчик не снимается

Прелесть
#11

автор выдумывает

Кира
#12

1, под столом!!! ))))))

Кира
#13

автор, я бы не звонила. Если он на ва запал, сам вас найдет! У него же карта есть, там ваши данные. всё

гостья
#14

вы знаете, где находится сердце? посмотрите в инете.

ничего снимать не надо, чтоб его послушать

MioMio
#15

14, когда делают кардиограмму - бюстгалтер снимают...

MioMio
#16

1, спасибо, поржала... :)

...
#17

Как буд - то вы у него одна такая!

СИЛИКОН
#18
Керен

Хорошо хоть он не проктолог, а у вас не геморрой, представляете, как было бы неловко прогуливаться с ним при луне, вспоминая его палец в вашей попе.

А что? По моему очень эротично, вот они поужинали в рестаране, погуляли, пришли к нему домой и вот когда в порыве страсти всё доходит до самого главного, он снимает с неё трусики и так нежно и чувственно мажет её воспалённую попку Безорнилом:)

Гость
#19

Керен, ну и дура!

Чтобы нормально выслушать сердце лифчик желательно снимать, чтобы ничего не шуршало и не мешало слушать тоны.

Не ангел
#20

врачи - совсем как люди :)) И если он вас пригласил на свидание не в анатомический театр - то я б на вашем месте пошла.

интересуюсЪ
#21

18, опа, силикон даже знает чем попу мазать надо))

СИЛИКОН
#22
интересуюсЪ

18, опа, силикон даже знает чем попу мазать надо))

Ну конечно, мало ли что, разве это плохо когда знаешь чем мазать?:)

Незнакомка
#23

Так странно, а меня ни разу не просили лифчик снимать,чтобы послушать сердце! может у вас грудь пышная)) у меня ведь 2-ой размер,наверное никто не захотел на такую грудь смотреть))))))

нимфа
#24

ой! а я тоже хочу, что бы меня врач на свидание пригласил! А он все смотрит преданным взглядом, но никуда не приглашает... Но грудь мою не видел, правда... Может в этом причина...

Не ангел
#25
нимфа

ой! а я тоже хочу, что бы меня врач на свидание пригласил! А он все смотрит преданным взглядом, но никуда не приглашает... Но грудь мою не видел, правда... Может в этом причина...

Ну дык вы так до пенсии прохотите! Берите пример с автора. Вы как войдёте к нему в кабинет, сразу с порога блузку расстёгивайте (лучше, чтоб под ней ничего не было), кидаете её на лицо возмущенной медсестры (не фих зырить - это не для неё) и говорите так тооомноооо: "Доктор! Послушайте, как сердце стучит!" ))

Гость
#26
Гость

Керен, ну и дура! Чтобы нормально выслушать сердце лифчик желательно снимать, чтобы ничего не шуршало и не мешало слушать тоны.

а грудь не мешает тоны слушать? имплантанты вас не просят снять? :)))))

нимфа
#27
Не ангел

Ну дык вы так до пенсии прохотите! Берите пример с автора. Вы как войдёте к нему в кабинет, сразу с порога блузку расстёгивайте (лучше, чтоб под ней ничего не было), кидаете её на лицо возмущенной медсестры (не фих зырить - это не для неё) и говорите так тооомноооо: "Доктор! Послушайте, как сердце стучит!" ))

:))))))))))))))) Точно! так и сделаю!!! Врач правда гематолог, а не кардиолог, но все равно! пусть слушает (смотрит) :)))

#28

пф...а с чего это вы решили что он вас пригласил на свидание?? Врачи так вообще любят шутить. А визитку дал просто так...Или вы звоните сразу всем, кто вам даёт визитки?

нимфа
#29

Dove, она перезванивает всем, кто понравился. Зачем же сразу так радикально? ;)

Рупрeхт
#30

Для того, чтобы сердце послушать и давление показывать надо уже титьки показывать?

Рупрeхт
#31

и давление ПОМЕРЯТЬ конечно.

Гость
#32

у некоторых дохтуров и пиписку надо...

Голливудская нимфа
#33

я бы встретилась

Гость
#34

Почитала посты и могу сказать, что хотела бы пройти медосмотр с полным раздеванием и тщательным исследованием всех частей тела и естественных отверстий. Возможно сразу несколькими врачами и в присутствии других лиц. Только хотелось бы, чтобы место было чистое и приличное (Москва) и без видео/фотосъемки. Если кого-то заинтересует, напишите.

Гость
#35
Гость

Почитала посты и могу сказать, что хотела бы пройти медосмотр с полным раздеванием и тщательным исследованием всех частей тела и естественных отверстий. Возможно сразу несколькими врачами и в присутствии других лиц. Только хотелось бы, чтобы место было чистое и приличное (Москва) и без видео/фотосъемки. Если кого-то заинтересует, напишите.

Akuma

если дохтор вам понравился-идите, в чём проблема? какая разница, увидит ли он вашу грудь до первого свидания или на третьем...

Конечно заинтересует! Еще как! Медосмотр-это сексуально!

siberian
#36
Керен

Чтобы выслушать сердце, раздеваться не надо. В следующий раз придумайте, что у вас чахотка, кхе-кхе.

siberian
#37

Вы разве врач? Чтобы выслушать сердце надо обязательно снимать лифчик, говорю как врач. Иначе это не обследование, а халтура. Только отбросьте "американские штучки"- там у них пунктик на " правах" и " домогательствах", и там иная дама может отказаться на осмотре у кардиолога(!) снять лифчик. Тогда врачу придется подсовывать фонендоскоп под лифчик, бретельки и т п, что в корне неверно. Но что с них взять, америкосы, у них мозги другие. Российская и европейская медицина основаны на иных принципах - правильный осмотр. Этика соблюдается безусловно, но если вы у врача, раздеваться иногда надо. Так что доктор правильный.))

Гость
#38
Не знаю что делать

Недавно ходила на медобследование в одном медцентре и меня отправили замерить давление и послушать сердце, для чего естественно пришлось раздеться до пояса. Врач был молодой мужчина лет 35-37, послушал сердце. Пока заполнял карту вел со мной ненавязчивую беседу и шутил, потом спросил чем занимаюсь в свободное время и попросил мой телефон, я отшутилась , а он он оставил мне свою визитку и свой мобильный.
Меня смучает сам факт такого знакомства и то, что он видел мою голую грудь, а потом позвал на свидание. Сам этот доктор симпатичный, кольца обручального не заметила. Звонить ему или нет? Как бы вы поступили?

Мне тоже сегодня позвонил моймдоктор и на свидание пригласил. Я удивлена конечно. Он правда зыркал на меня, но не улыбалсяспосле приема, когда я сидела у другого кабинета и ожидала приема. Я о нем ничего не знаю. И даже не посмоореламесть у него кольцо обручалтное или нет.. Не знаю, что делать. Рне за 40, а епу за 50 наверно.... Очень неожиданно для меня. Хоть он мне понравился.

Гость
#39

Сама врач) У нас все доктора имеют по 30 любовниц.. Знакомый участковый перетрахал весь район) Даже пенсионерками не брезговал.

Гость
#40
Не знаю что делать

Недавно ходила на медобследование в одном медцентре и меня отправили замерить давление и послушать сердце, для чего естественно пришлось раздеться до пояса. Врач был молодой мужчина лет 35-37, послушал сердце. Пока заполнял карту вел со мной ненавязчивую беседу и шутил, потом спросил чем занимаюсь в свободное время и попросил мой телефон, я отшутилась , а он он оставил мне свою визитку и свой мобильный.
Меня смучает сам факт такого знакомства и то, что он видел мою голую грудь, а потом позвал на свидание. Сам этот доктор симпатичный, кольца обручального не заметила. Звонить ему или нет? Как бы вы поступили?

Сходить можно. Но секс явно через не менее 5 свиданий должен быть. Молодец, что пригласил... Но может он многих приглашает. Мой доктор пялил глаза на меня на нескольких приемах и улыбался, но не пригласил.....вам повезло...))))

Гость
#41
Гость

Сама врач) У нас все доктора имеют по 30 любовниц.. Знакомый участковый перетрахал весь район) Даже пенсионерками не брезговал.

Ужас!

Гость
#42
Кира

автор, я бы не звонила. Если он на ва запал, сам вас найдет! У него же карта есть, там ваши данные. всё

Точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: