Гость
Статьи
Девушки, вас бросали …

Девушки, вас бросали когда-то? Как пережили?

Девушки, вас бросали когда-то? Как пережили?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Лея
#1

Два раза бросали, один раз просто из-за отсутствия чувств, второй раз из-за знакомства с другой.
Первый раз переживала долго - истерики, вино, апатия, длилось больше года, второй раз - два дня поревела, загрузила себя работой, окружила людьми и пережила и месяца не прошло.
Первый раз больно кажется что конец света а потом уже легче, только доверия потом нет к мужчинам, черствее становишься.

Гость
#2

Бросали, конечно. Певрый парень. Андрейка зовут. Как пережила? Поплакала и пережила, любовь-морковь всё таки. Через полгода он женился, объективно на таком страшилище в черный цвет крашеное с густо-подведенными глазами черным цветом и сверху и снизу, но может человек хороший в 11 классе она училась, а Андрейка на заводе трудился инженером. Мы жили с ним в одном районе, а он от завода возвращался на электричке-так проще 5 станций, 15 минут пешком и ты дома. Через год я его увидела, остановилась подвезти, садись, говорю, Андрюха. Он сел, едем, он спрашивает всякую чушь про дела и прочее, а потом говорит "извини, я женился, некрасиво тогда получилось", на что я ему ответила "я рада, что так произошло, с тобой я бы никогда не узнала что такое цветы и рестораны, а так бы и бегала за тобой наслаждаясь только твоим обществом".

Гость
#3

Меня все время бросали. Переживаю всегда, умом понимаю, что даже лучше и все равно страдаю. Единственное, никому никогда не звоню, попыток восстановить отношения не делаю, не унижаюсь. Из бывших ко мне никто не возвращался ни разу. Сейчас как раз переживаю такой период, когда мужчина слился

#4

Так получилось, что бывший бросил. Я и сама собиралась расставаться, хотя и не хотела, просто понимала, что нет смысла продолжать эти "отношения", не было чувств и человеку не нужна была. Но не успела сама.
Пару месяцев отходила после расставания. Но не потому что любила, было обидно, что парень по скотски поступил, обидел очень сильно. Первое время даже искала причину в себе и себя же винила.
Сейчас очень рада, что те отношения закончились

Гость
#5

Всем нравятся только доллары, остальное индивидуально!

#6

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Автор хвамна
#7

Бросали и бросают .нафиг тот кому ты не нужна а принципе ...ну сошлись и снова так же ,не нужна ,раздражен,хамит ...понять что не нужна и если семья была бы то тогда ещё труднее ...с детьми ..а те кто неделю месяц и свалил ,так там и плакать зачем

Гость
#8
Лея

Два раза бросали, один раз просто из-за отсутствия чувств, второй раз из-за знакомства с другой.
Первый раз переживала долго - истерики, вино, апатия, длилось больше года, второй раз - два дня поревела, загрузила себя работой, окружила людьми и пережила и месяца не прошло.
Первый раз больно кажется что конец света а потом уже легче, только доверия потом нет к мужчинам, черствее становишься.

Я никому особо и не верила, и не 18 уже, когда ума нет. А этого подпустила, чувства сильные, видимо, были. Так что жутко тяжело это проживать. Ещё и издевается, видя это. Понимаю, что были чувства к выдуманному образу, хотя так ещё сквернее. спасибо за ваш ответ.

Автор хвамна
#9

Анализировать почему бросают ..я вот думаю из за характера ,покорности кто то хочет ,а я нет .я считаю все в равных правах .ну или мужчина лоялен должен быть тогда ..

Гость
#10
Гость

Бросали, конечно. Певрый парень. Андрейка зовут. Как пережила? Поплакала и пережила, любовь-морковь всё таки. Через полгода он женился, объективно на таком страшилище в черный цвет крашеное с густо-подведенными глазами черным цветом и сверху и снизу, но может человек хороший в 11 классе она училась, а Андрейка на заводе трудился инженером. Мы жили с ним в одном районе, а он от завода возвращался на электричке-так проще 5 станций, 15 минут пешком и ты дома. Через год я его увидела, остановилась подвезти, садись, говорю, Андрюха. Он сел, едем, он спрашивает всякую чушь про дела и прочее, а потом говорит "извини, я женился, некрасиво тогда получилось", на что я ему ответила "я рада, что так произошло, с тобой я бы никогда не узнала что такое цветы и рестораны, а так бы и бегала за тобой наслаждаясь только твоим обществом".

Молодец)

Гость
#11
Автор хвамна

Бросали и бросают .нафиг тот кому ты не нужна а принципе ...ну сошлись и снова так же ,не нужна ,раздражен,хамит ...понять что не нужна и если семья была бы то тогда ещё труднее ...с детьми ..а те кто неделю месяц и свалил ,так там и плакать зачем

Да у меня год был.. И сам возвращал постоянно. А когда увидел, что привязалась я, растоптал

Лея
#12
Гость

Я никому особо и не верила, и не 18 уже, когда ума нет. А этого подпустила, чувства сильные, видимо, были. Так что жутко тяжело это проживать. Ещё и издевается, видя это. Понимаю, что были чувства к выдуманному образу, хотя так ещё сквернее. спасибо за ваш ответ.

Сейчас очень важно изолировать себя от него - удалить его везде, не следить за ним по соц сетям и тп а как он издевается, пишет еще? Он назвал причину почему уходит?
Вы держитесь, это больно, я знаю, но это проживается, это не Ваш человек, когда-нибудь будете благодарны что с ним ничего не получилось. Главное, себя простите - не вините себя, не копайтесь не вспоминайте, не проигрывайте сценарий прошлого и как начинают вспоминаться хорошие моменты с ним насильно перекрывайте плохими моментами чтобы быстрее пришло отвращение к нему а потом и безразличие.

30
#13

Нет, не бросали.
Я до 24 не заводила отношений.
А потом хотела с одним, но он меня отшил сразу, типа давай будем друзьями, говорил "я не могу так - переспать, а вдруг серьезно не получится" (я была невинна). А я как раз познакомилась с другим. Ну повстречались и поденились.
Честно, я такой человек, что даже от мысли о расставании становится плохо и выть хочется. Я собственница. Даже свои жвачки никогда не бросаю в урну - в платочек плюю и в карман. Храню многие вещи, которые дороги мне. Сейчас меня задизлайкают, напишут, что я держусь за штаны... Ну, я такая. Ранимая и тонко чувствующая.
Любила безответно и страдала.
И парня встретила такого, которого бросали не раз, потому он тоже держался за меня.
Всем, кто в расставании, сочувствую. Сил вам! Это больно, но не смертельно. Вы встретите лучше! Вас будут ценить, любить!

Гость
#14

По-моему меня бросили но так что я до сих пор пожинаю плоды этого сука он. А могла уже жить припеваючи. Заморали мне всю энергетику буквально заплевали эти коршуны я столько времени зря потрафила на это и тут бац коронавирус.

Гость
#15
Лея

Сейчас очень важно изолировать себя от него - удалить его везде, не следить за ним по соц сетям и тп а как он издевается, пишет еще? Он назвал причину почему уходит?
Вы держитесь, это больно, я знаю, но это проживается, это не Ваш человек, когда-нибудь будете благодарны что с ним ничего не получилось. Главное, себя простите - не вините себя, не копайтесь не вспоминайте, не проигрывайте сценарий прошлого и как начинают вспоминаться хорошие моменты с ним насильно перекрывайте плохими моментами чтобы быстрее пришло отвращение к нему а потом и безразличие.

Спасибо огромное. Был период самобичевания. Себя во всем винила. Но даже объективно говоря, всегда есть две стороны в конфликте. А сейчас только забыть хочу это все. Плохо, что на карантин не отвлечешься особо. Да и в других сферах началась реально черная полоса, даже комп умер.. это все не добавляет оптимизма. Такое состояние, что мама приезжает, просто приготовить и покормить. Но справлюсь, хоть и тяжело очень) спасибо ещё раз)

30
#16
Гость

Спасибо огромное. Был период самобичевания. Себя во всем винила. Но даже объективно говоря, всегда есть две стороны в конфликте. А сейчас только забыть хочу это все. Плохо, что на карантин не отвлечешься особо. Да и в других сферах началась реально черная полоса, даже комп умер.. это все не добавляет оптимизма. Такое состояние, что мама приезжает, просто приготовить и покормить. Но справлюсь, хоть и тяжело очень) спасибо ещё раз)

Хорошо, что мама есть. Ищите плюсы во всем!

Гость
#17
30

Хорошо, что мама есть. Ищите плюсы во всем!

Да, у нас плохие отношения, но когда кому-то плохо по-настоящему, другой поддержит. Ни один мужчина на это не способен, если обид много. Это только мать и дочь.

Гость
#18

Бросали конечно. Бывало, что сходились обратно, бывало что нет.
В первый день-два тяжело отчасти и из-за дикой срачки (которая нападает на меня всегда когда я сильно стрессую). Потом полегче во всех смыслах..
Заметила, что если в расставания не убиваться, а праздновать их (типа начало нового этапа в жизни), то быстрее оправляешься, и настой лучше и вообще это все не трагедия

Ботва
#19

Бросали и я бросала, сейчас все хорошо новые знакомства

Гость
#20

Пока не приходилось. Но! Если вас "послали", никогда не унижайтесь перед мужиком, написывая и названивая ему. Хуже поступка нет! Ибо он окончательно потеряет к вам любое уважение...

Лиза
#21

Набрала книг 40 в онлайн читальне, сладостей, снэков и энергетиков. Включила лампы, зашторила окна и заперла дверь. Как дочитала-отпустило. Пы сы это было ещё в школе год назад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: