Гость
Статьи
Как парню пережить. …

Как парню пережить. Девушка бросила

Очень любил девушку, первая настоящая любовь, плане серйозних отношений. Обещала на мне жениться, фотки скидивала своих родителей как оны отмечали ети моменты. В итоге бросила прошло уже как 3 месяца и сделала это очень некрасиво. Наговорила всяких гадостей мне, что у меня плохая внешность, я не ейо вкуса, небило у нас букетного периоду, неадекватеный, не так одеваюсь и тд. Хотя, до этого, был для нейо красава и очень любим даже песне прсвещала с его слов. Сказала что не хочет никаких отношений и прочая *** типая, хочу побить одна и.т.д.

При этом я пытался как-то зацепить вернуть и так далее.. различных чат телеграме там розобрали проблемы, отношениях, итоге росказал всю историю голосовом, о наболевшем она пробили ейо и слили все голосовые что говорил.. теперь она боится меня, толька пытался позвонить сразу блокирует на звонки игнорить.  Я выставил там интим фото но ейо там не видно.. она тоже такое сделала мой член там этой группе розсестила..все так что это я виноват в разрыве, обманывал ейо, типая я бизнесмен хотя таким не являлся...Пытался после разрыва "хоть как-то на контакт выйти" со мной, она ничего не хочет просто сейчас заблокирован где толька возможно.  Росказует про то, какой я был плохой. Уже второй месяц после этого я постоянно чуствую плохое настроение как толька вспомню о ней особенно как увижу что-то напоминающее о ней, скучаю по ней люблю, хотя знаю какая она теперь, не могу забыть, в голове крутятся мысли о ней и словах. Хочу иногда чтобы она вдруг осознала свой плохой поступок и вернулся.. С работой сейчас проблемы на нервах стал выглядеть плохо. Кто был в такой ситуации? Как лучше из этого выйти? Как долго отходили? Посоветуйте что-нибудь, очень нужна поддержка.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваши предки много грешили. Вы должны расплатиться

Гость
#3

После росказует я бы тоже от Вас ушла.

#5

Не надо было ейо обманывать, что бизнесьмэн... Тем более не голые фотки в чатах рассылать, совсем ку-ку.

Гость
#6

У тебя не закрытый гештальт с кошками.

Гость
#7
Гость

У тебя не закрытый гештальт с кошками.

Или с бомжами.

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

да хорош_пиздеть
от кого ты бы ушла?
от своей кошки
мужика то у тебя никогда не будет

Чё ты колешь мимо вены свои галлюцинации?

Ольга
#9
Аматерасу-Хатшепсут

советую_подрочить пока
вскоре ты встретишь своего кривоногого поросенка и женишься

Сиди и ***!

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

советую_подрочить пока
вскоре ты встретишь своего кривоногого поросенка и женишься

Дельный совет😂

Гость
#11

Тебе надо выкурить букварь по новой ейо ехо хо😂😂

Гость
#12

Я выставил ее интим фото, она мой член, да уж высокие отношения.Отношения, построенные на вранье всегда закончатся

Гость
#13
Гость

Я выставил ее интим фото, она мой член, да уж высокие отношения.Отношения, построенные на вранье всегда закончатся

И что делать ?
Хотелось ищо раз присунуть

Василиса
#14

Конечно, ты это заслужил, какую тебе девушку, писать научись для начала и школу закончи, нытик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: