Гость
Статьи
Нужен совет...Не пойму …

Нужен совет...Не пойму мужа..

Мы женаты уже год.По началу все было неплохо,но потом он резко охладел к мне.Был раздраженным,вечера проводил за компьютером,не разговаривал со мной. За все время что мы жили он постоянно пугал меня тем что уйдет и я умоляла его остаться буквально унижаясь пред ним.Накал наступил в то время как он закончил вуз и мы с ним приехали к его родителям на лето.Он ста вести себя еще хуже,придираться ко всем моим словам.Я знала что он все рассказывает своей матери и жалуется на меня.на женщина недалекая,из тех для кого ее собственные дети святые .Поэтому в итоге мы начали ссориться и с ней.Потом я узнала о беременности,но муж мой радости не испытал.Свекровь говорила что он не хочет ребенка.В конце лета он уехал по распределению в другой город ,а я поехала к своим родителям.Муж говорил что заберет меня через месяц так как для начала нужно обустроиться. В итоге он поехал туда и стал жаловаться на то что ему там плохо,не нравиться,он хочет уволиться.Стал спрашивать не может ли мой отец помочь ему обустроиться в Москве.Я поговорила с отцом и вроде как мы нашли решение проблемы.Как только я ему об этом сообщила его отношение изменилось.Он стал ласков и нежен.Стал звать к себе.Говорить вот мол меня уволят потом вместе поедим обратно и будем жить счастлив итд итп...Но меня волнует мысль будет ли этот человек нормально жить со мной в дальнейшем,не бросит ли он меня когда ему будет уже ничего не нужно...???Вся извелась уже.С одной стороны думаю люблю и боюсь развода,а с другой думаю ,а стоит ли так жить
PS Простите за нескладность рассказа просто хотелось и покороче и суть изложить

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже должны понять, что в жизни гарантий абсолютных нет. Вы сейчас беременны? Рожайте обязательно! Неизвестно, с каким мужчиной Вы будете через 10, 20 лет, а вот ребенок √ родной человек, ровно как и родители √ это самые близкие люди, те, кому мы нужны просто потому, что мы есть, так же, как и они нам.

Гость
#2

Вместо вопросительных знаков должны быть тире

chinchilla
#3

он типичный альфонс, хорошо себя ведет только когда ему светит хорошая перспектива. когда вы его обустроите он опять станет грубым или уйдет. единственный вариант держать его в узде это дать ему понять что он от вас зависит. например если бросит вас то его уволят

Гость
#4

Ваша ошибка была в том, что Вы унижались перед ним, и он понял что можно об Вас ноги вытирать.

И вообще, по-моему Вы знаете ответ на свой вопрос.

Гость
#5

Вот козлина! Представьте жизнь, как будто он ушел, и прислушайтесь к себе. И тогда делайте выводы, хорошо с ним, или без него. А как он поступит завтра, это никому неизвестно, , не позволят те манипулировать собой. Пусть у Вас в жизни сложиться все ХОРОШО!

Гость
#6

Нечего его понимать. Ищите лучше Турка

Гость
#8

Почему именно турка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

на хрен он вам такой странный нужен? а еще вопрос, зачем решали его вопрос о москве, если боитесь, что бросит вас? а жить всю жизнь вот так, чтоб чувствовать, что напрягаешь мужа, что он орет постоянно на фиг нужно...но каждый решает сам, что для него важнее, так что решайте. только не думайте так о том как же ребенок будет без отца... главное, что у ребенка будете вы, в конце концов не в советском союзе живем, сейчас у многих детей только один родитель.