Гость
Статьи
Поймала мужа на измене

Поймала мужа на измене

#измена #любовница #развод  #нуженсовет 

Срочно нужен совет(
Вчера вернулась на день раньше с дачи(ехала к родителям), когда зашла домой увидела чужую женскую обувь, чужой запах, прошла в комнату, а там лежит муж и какая-то девушка футболку натягивает.
Муж сразу во всем признался, второй день просит прощения, а я в себя прийти не могу, не знаю что делать.
У нас двое детей, в браке 5 лет, мне 27, мужу 31
в постеле всегда все отлично было, зарабатываем хорошо, я тоже красивая
идеальная семья в общем, но этот случай просто выбил меня из калеи, не знаю что делать, прощать или подавать на развод и забирать детей, он сказал что это было один раз и больше не повторится, но я не верю(

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
О чем это?
#1

Это было и будет))).
Развод

ГостьГость
#2

Развод. Он будет продолжать изменять.

ГостьГость
#3

В идеальных семьях измен не случается!!! Особенно, когда жене ещё не 55!!!

Гость
#4

и ты оставила ебутиков в живых ? 👀

Гость
#5

Просто сравнил, действительно лучше тебя нет.
Всё нормально, ты лучшая, живите дальше.

Гость
#6

Плюс одна *** с 2 прицепами. Ахаха

Гость
#7

Развод-ка.
Банально и тупо.

Гость
#8

А девка в майке была красивая? Профиссионалка или в баре снял?

Гость
#9

в следующий раз размещая здесь текст, измени дату. не вчера а хотябы на прошлой неделе. а то как то вспоминается константин сергеевич

Гость
#10
О чем это?

Это было и будет))).
Развод

Чё это? Может ему не понравилось и ТС лучше трахается.

Гость
#11

Автор, твой муж нарушил баланс, существовавший между вами. Чтобы не доводить дело до развода, надо его восстановить - перепихнуться с другим мужиком. И снова будет ничья и всё идеально. Ну и надо понимать, а не делать вид, что целочка, что рано или поздно, но ты все-равно переспишь с другим/и мужиком/ами. Это лишь дело времени, поэтому почему не сейчас? Естессно, если ты не кикимора внешне.

Гость
#12

Надо было к ним присоединиться. А не вот это вот всё!

#13

Дорогая мне жаль вашего БЫВШЕГО мужа ! Такую замечательную жену потерял. Женщина в любом возрасте должна иметь чувство собственного достоинства. Этот мужчина не достоин ваших слез. Уверена что еще найдется тот, который будет носить вас на руках! а про эту ошибку природы забыть как страшный сон!

Гость
#14
Гость

Развод-ка.
Банально и тупо.

Это местный ананист сутками здесь фантазирует.

Гость
#15
Гость

Автор, твой муж нарушил баланс, существовавший между вами. Чтобы не доводить дело до развода, надо его восстановить - перепихнуться с другим мужиком. И снова будет ничья и всё идеально. Ну и надо понимать, а не делать вид, что целочка, что рано или поздно, но ты все-равно переспишь с другим/и мужиком/ами. Это лишь дело времени, поэтому почему не сейчас? Естессно, если ты не кикимора внешне.

Лучше переспать с другом мужа. Инфа 💯

Гость
#16
ЭкЛерчик)

Дорогая мне жаль вашего БЫВШЕГО мужа ! Такую замечательную жену потерял. Женщина в любом возрасте должна иметь чувство собственного достоинства. Этот мужчина не достоин ваших слез. Уверена что еще найдется тот, который будет носить вас на руках! а про эту ошибку природы забыть как страшный сон!

Следующий тоже будет изменять

Гость
#17
ЭкЛерчик)

Дорогая мне жаль вашего БЫВШЕГО мужа ! Такую замечательную жену потерял. Женщина в любом возрасте должна иметь чувство собственного достоинства. Этот мужчина не достоин ваших слез. Уверена что еще найдется тот, который будет носить вас на руках! а про эту ошибку природы забыть как страшный сон!

Конечно, по теории *** за дверью тс уже выстроилась очередь аленей желающих посадить весь этот комплект личинок + ТС себе на шею.😁

О чем это?
#18

Изменять будет каждый.
Учись выгоды получать и жить в свое удовольствие.

Гость
#19

Как бы грустно не было. Разводиться. Дети тут не причем. Забирать туда, где будете жить, это понятно, но забирать у отца, нет. Он Вам как женщине изменил, а отцом остается навсегда

Гость
#20
Гость

Как бы грустно не было. Разводиться. Дети тут не причем. Забирать туда, где будете жить, это понятно, но забирать у отца, нет. Он Вам как женщине изменил, а отцом остается навсегда

Почему сразу разводиться? Что за домострой. Может лучше выйти на новый уровень отношений? Свингерство....

Гость
#21
Гость

А девка в майке была красивая? Профиссионалка или в баре снял?

на мой взгляд страшненькая, ресницы огромные как будто из пластика, волосы соженные, губы перекаченные, рост от силы 160, в общем обычная стриптезерша из 2000х
но к ней претензий не имею, ибо она там моего мужа там не насиловала, наверное даже не знала о жене, по реакции было видно

Гость
#22
Гость

Автор, твой муж нарушил баланс, существовавший между вами. Чтобы не доводить дело до развода, надо его восстановить - перепихнуться с другим мужиком. И снова будет ничья и всё идеально. Ну и надо понимать, а не делать вид, что целочка, что рано или поздно, но ты все-равно переспишь с другим/и мужиком/ами. Это лишь дело времени, поэтому почему не сейчас? Естессно, если ты не кикимора внешне.

я считаю что в браке изменять непозволительно в любых обстоятельствах и возрасте

Гость
#23
Гость

Как бы грустно не было. Разводиться. Дети тут не причем. Забирать туда, где будете жить, это понятно, но забирать у отца, нет. Он Вам как женщине изменил, а отцом остается навсегда

А чего это тебе грустно? Ты вообще будешь счастлива, если благодаря автору ваши ряды невостребованок только умножатся. Поэтому и пишешь, чтобы она разводилась, чтоб не столь обидно тебе было, что тебя когда-то нах бросили, а она ещё замужем. Если ты вообще была замужем.

Гость
#24

Что не верите- правильно. Чтобы любовницу домой привести- это не хило так оборзеть от слепоты второй половины надо. Вам надо решить для себя: что вам менее больно? Быть с ним, или быть одной? (Измены вероятней всего еще будут), может имеет смысл дать один шанс мужу, если в остальном он классный муж и вроде как искренне раскаивается. Зависит только от того, как вы себя чувствуете рядом с ним. Если же чувств нет, но он выгоден- поломайтесь для вида, пусть отдарится чем нибудь существенным, да и все.

Гость
#25
Гость

на мой взгляд страшненькая, ресницы огромные как будто из пластика, волосы соженные, губы перекаченные, рост от силы 160, в общем обычная стриптезерша из 2000х
но к ней претензий не имею, ибо она там моего мужа там не насиловала, наверное даже не знала о жене, по реакции было видно

Презервативы хоть использовали? Открытая пачка на тумбочке лежала?

Гость
#26
Гость

я считаю что в браке изменять непозволительно в любых обстоятельствах и возрасте

Это ты так сейчас считаешь, а когда один и тот же член за долгие годы надоест тебе до жути, примешь первой же предложение посношаться, лишь бы разнообразить свою сексуальную жизнь.

Гость
#27
Гость

я считаю что в браке изменять непозволительно в любых обстоятельствах и возрасте

Готова ее РСПешеству? Сможешь хорошего отчима найти детям?

Гость
#28

В "сортах говнa" разбираться смысла нет, но тащить какую-то шлёндрy в дом, где живут жена и дети - за гранью добра и зла вообще.

Гость
#29
Гость

Это ты так сейчас считаешь, а когда один и тот же член за долгие годы надоест тебе до жути, примешь первой же предложение посношаться, лишь бы разнообразить свою сексуальную жизнь.

Правда? А сколько должно пройти? Я при при подобных подкатах в инете только блевать хочу. И как то вот даже не рассматриваю мужчин нигде.

Гость
#30
Гость

В "сортах говнa" разбираться смысла нет, но тащить какую-то шлёндрy в дом, где живут жена и дети - за гранью добра и зла вообще.

Почему? Может это девушка из хорошей семьи, чистоплотная.
Чё такова?

Гость
#31
Гость

Презервативы хоть использовали? Открытая пачка на тумбочке лежала?

знаете, не в том состоянии была что бы презервативы на тумбочках разглядывать

Гость
#32
Гость

Это ты так сейчас считаешь, а когда один и тот же член за долгие годы надоест тебе до жути, примешь первой же предложение посношаться, лишь бы разнообразить свою сексуальную жизнь.

не судите всех по себе, мы с ним вместе(возможно были) с 17 лет, за десять лет не надоел, даже в голову не приходило по другим парням идти

Гость
#33
Гость

Правда? А сколько должно пройти? Я при при подобных подкатах в инете только блевать хочу. И как то вот даже не рассматриваю мужчин нигде.

:))) ну так-то речь шла не о фригидках, а о нормальных женщинах, которых бог НЕ наказал отсутствием сексуального наслаждения

Гость
#35
Гость

знаете, не в том состоянии была что бы презервативы на тумбочках разглядывать

Плохо, безопасность в сексе самое главное.

Техподдержка
#36

насчет одного раза не верьте. И начинайте разбираться, почему и что с ним не так? И что важнее? И обязательно устройте показательный армагеддон. Чтобы испугался, что потеряет семью. Разойдитесь на время. Возьмите паузу, чтобы подумать. Ну все по классике жанра. Когда он сообразит, что так запросто прос.рал семью ради левой бабы, тогда можно будет разговаривать.

Гость
#37
Гость

не судите всех по себе, мы с ним вместе(возможно были) с 17 лет, за десять лет не надоел, даже в голову не приходило по другим парням идти

Ты лицемеришь, подобное невозможно в принципе. В любом случае, если секс доставляет тебе удовольствие (что далеко не факт), то ты гарантированно когда-нибудь окажешься под другим мужиком.

Гость
#38
Гость

:))) ну так-то речь шла не о фригидках, а о нормальных женщинах, которых бог НЕ наказал отсутствием сексуального наслаждения

Аааа, спасибо, а через сколько примерно минут с начала секса- куни если оргазм- это фригидностью считается? Я то только за, фригидкой быть классно. Оргазм получила с мужем в койке и левые мужчины не нужны.

Гость
#39
Гость

Аааа, спасибо, а через сколько примерно минут с начала секса- куни если оргазм- это фригидностью считается? Я то только за, фригидкой быть классно. Оргазм получила с мужем в койке и левые мужчины не нужны.

Удачных фантазий!

Гость
#40
Гость

Удачных фантазий!

Спасибо! А вы наверно на свою маму в детстве насмотрелись? А то по моему вы фригидность с плятством перепутали. Ну да это бывает. Воспитание откладывает огромный след в людях. Хорошего дня!

Гость
#41
Гость

Спасибо! А вы наверно на свою маму в детстве насмотрелись? А то по моему вы фригидность с плятством перепутали. Ну да это бывает. Воспитание откладывает огромный след в людях. Хорошего дня!

:)) невостребованка-колхозанка во всей своей красе...

Гость
#42
Гость

:)) невостребованка-колхозанка во всей своей красе...

Вы правы. Фригидку забыли добавить!

Гость
#43
Гость

Ты лицемеришь, подобное невозможно в принципе. В любом случае, если секс доставляет тебе удовольствие (что далеко не факт), то ты гарантированно когда-нибудь окажешься под другим мужиком.

понятия не имею что у вас с мужем не так в постели было, что вы решили других мужчин выбрать, но меня все устраивало и рушить брак(если он еще не разрушен) ради мимолетного удовольствия с другим я не хотела и вряд ли когда-нибудь при живом партнере захочу

Гость
#44

Ну разведешься, дальше что?
Все мужики изменяют. Следующий тоже будет изменять, и следующий после следующего. Мужики полигамны. Шило на мыло менять смысла нет.
Любой нормальный мужик, который нравится тебе, точно также нравится другим бабам и поэтому ему они будут давать. А он будет им присовывать.
Единственный вариант этого избежать - взять такого убогого мужичка, которому в принципе никто не даст кроме тебя. Других путей нет.

Гость
#45
Гость

Ну разведешься, дальше что?
Все мужики изменяют. Следующий тоже будет изменять, и следующий после следующего. Мужики полигамны. Шило на мыло менять смысла нет.
Любой нормальный мужик, который нравится тебе, точно также нравится другим бабам и поэтому ему они будут давать. А он будет им присовывать.
Единственный вариант этого избежать - взять такого убогого мужичка, которому в принципе никто не даст кроме тебя. Других путей нет.

А всего-то нужно было позвонить перед возвращением с дачи и не было бы сейчас всего этого....
ССЗБ

Гость
#46
Гость

Развод-ка.
Банально и тупо.

До безобразия, хотя бы сюжетную линию меняли.

Гость
#47
Гость

понятия не имею что у вас с мужем не так в постели было, что вы решили других мужчин выбрать, но меня все устраивало и рушить брак(если он еще не разрушен) ради мимолетного удовольствия с другим я не хотела и вряд ли когда-нибудь при живом партнере захочу

Суда по тому, что ты так и не отдуплила, что произошло, ты банальная феерическая идиотко.

Иван
#48

Автор срочно нужно найти чудой член и на него хорошенько сесть

Иван
#49

Автор срочно ищем чужой член берем его в рот приводим в боевое состояние на 12 часов дня и без резинки насаживаемся на него по самый корень

Гость
#50
ЭкЛерчик)

Дорогая мне жаль вашего БЫВШЕГО мужа ! Такую замечательную жену потерял. Женщина в любом возрасте должна иметь чувство собственного достоинства. Этот мужчина не достоин ваших слез. Уверена что еще найдется тот, который будет носить вас на руках! а про эту ошибку природы забыть как страшный сон!

Вот ты то откуда все это знпешь?

Гость
#51

выбил меня из калеи,
-----------------------------------------
Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Предыдущая тема