Гость
Статьи
Квартира-гараж и …

Квартира-гараж и тренажерный зал

Здравствуйте! Дома у нас ,,гараж,, с кучей запчастей для авто, два аккумулятора и решетка радиатора прямо в зале, если можно так сказать. Гантели, три тренажера, там же, не пройти и не проехать. На мужа не действуют никакие уговоры, что это надо хранить в гараже, их у нас два! Аргументы такие, что так у всех хранятся аккумуляторы, у нормальных людей). Я исчерпала все доводы, что они мне мешают элементарно наводить порядок, т.к. собираюсь сделать небольшой ремонт ещё, а это все неподьемное...говорит, что уж лучше бы я сама съехала из квартиры, чем он он рискнёт стоимостью аккумуляторов. Начинает оскорблять ((,в противовес сказал, что ему мешает целлюлит на моей *опе и здесь-то, я очень забеспокоилась о его психическом здоровье! Целлюлита у меня нет ни каком месте!))Что с мужем происходит? #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если гараж неотапливаемый, то все верно. Длительное хранение при -30 скорее всего угробит аккумуляторы.

Гость
#2

Целлюлит-мерзкое зрелище!

Гость
#3

Ценности поменялись, знает, что вы никуда не денетесь. Что делать не знаю. Сама борюсь с хламом мужа, но более менее успешно

#4

Отвезите его аккумуляторы в гараж или продайте.

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем