Гость
Статьи
В тренажерный зал
Обсуждение закрыто

В тренажерный зал

Привет))
Подскажите пожалуйста, я решила заняться собой и записаться в тренажерный зал.
Не знаю с чего начать. В чем удобно заниматься, что необходимо брать с собой в зал, лучше брать с инструктором занятия или тренироваться самой?

Рина
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Купите себе минимум 2 комплекта одежды - т.е. 2 штанов, 2 майки - каждый день замучаетесь стирать! Кроссовки берите универсальные. Носки берите на рынке простые белые со спорт. символикой - ничем не отличаются от тех же простых, что стоят от 200 руб. в спец. магазинах (простые - т.е. не драй фит и проч....) Лифон выделите себе и трусняк простые - без кружавчиков. Первое занятие в зале - ВСЕГДА инструктор инструктирует бесплатно, да и последующие, если что-то не получается с тренажером. Если денег нет, тот от персональных можно и отказаться - все, что Вас интересует выспросите на пером бесплатном занятии - на какие группы мыщц, какие тренажеры есть в наличии, сколько раз с какой нагрузкой и каким интервалом что делать...

Джулиана
#2

сначала выберите курс и тренера, а тренер уже скажет

Anonymous
#3

многолетняя практика показала, что без тренера в зале можно: худеть, поддерживать форму, подтягивать мышцы. слепить фигуру можно только с ним. хз почему, уже и прочитала кучу всего, но самой как-то сложновато составлять программу и следовать ей.

Джулиана
#4

каждый вид спорта имеет свои требования, так же каждый тренер

Anonymous
#5

1, Носки как раз таки отличаются, дЭвушка. Ноги не должны потеть!

Рина
#6

ну носки я всегда хорошие и недешевые беру, т.к. проблемы с ногами...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: