Гость
Статьи
Поймала на измене

Поймала на измене

Попала в неприятную ситуацию, мне 38, мужу 34 у нас двое взрослых детей (дочка от первого неудачного брака, ей 20 и дочка от нынешнего мужа ей 14) Мы семья не бедная, я работаю в банке, муж инженер. Я женщина ухоженная, стройная, слежу за собой, хожу в зал по возможности, мужу редко отказываю, он меня часто хочет, соглашаюсь на эксперименты (благо природа мужа не обделила). Ни разу за 13 лет брака ему не изменяла, хотя каюсь, я получаю много внимания от мужчин, был флирт на работе, но не больше, мне большего не надо, всё что надо есть дома с мужем. К нам иногда заходит подруга дочки, соседка, ровесница моей 19-20 лет. Замечала между ней и мужем легкое заигрывание, переглядывания и улыбки друг другу, но не придавала этому значение, доверяла. Я обычно домой в обед не езжу, ходим в кафе у банка с коллегами. Вчера решила переодеться в обед, так как собирались после работы сходить в ресторан с подругой. Приехала домой, сама ключем открыла дверь, уже при заходе поняла, что что-то не так, мужа кроссовки в которых он ходит на работу, и женские туфли. Захожу на кухню, а там муж с этой малолетней с*чкой, извините за выражение с его х***м во рту, у них громко работал телевизор, они меня даже первые секунды не заметили. Я не закатывала истерики, просто была в шоке, молча подождала, когда она оденется и уйдет, мужу сказала, что мне никаких объяснений не надо, уехала на другую квартиру, мужу на звонки и сообщения в ватс аппе не отвечаю, не знаю что дальше делать. Даже не представляю, как долго он мне изменял, что этим кабелям не хватает? #измена #муж

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно скорее зачем малолетке женатый мужик, ну да ладно.
Разводись. Пили имущество, чтоб ушел в одних трусах. Потом найдешь себе кучу малолетних любовников или нового мужа.

#2

Нужен срочно антижир)

Гость
#3

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Stan
#4

Мозгов ему очевидно не хватает.

Гость
#5

Ты никогда не забудешь измену, даже если останешься с ним в браке. Недоверие будет до конца жизни. А он никогда не оценит твоего прощения. Человек осознано шел на этот поступок. Мужчина не животное и может контролировать свои физиологические желания. Просто, он не дорожит тем что имеет. А вообще, на будущее автор. Мужчины, которые любят большие эксперименты в постели, редко бывают привязаны к одной партнерше, ибо секс для них важнее духовного. В следующий раз обратите внимание на этот аспект. Лучше меньше зацикленности на сексе, но больше духовности.

Мария
#6
Гость

Непонятно скорее зачем малолетке женатый мужик, ну да ладно.
Разводись. Пили имущество, чтоб ушел в одних трусах. Потом найдешь себе кучу малолетних любовников или нового мужа.

Мне ненужны никакие любовники, я стараюсь не лезть в эту грязь. С мужем было много планов, которые только недавно получилось реализовывать, и теперь просто всё рушится.

Гость
#7

Я бы не стала прощать. Я слишком уважаю себя, чтобы терпеть подобное отношение к себе. Пусть теперь кусает локти ибо он теперь ни дочек ни тебя не увидит. Дочки всегда ближе к маме, тем более после такого, если им рассказать. Старшая наверно вообще оттаскает эту "подругу" если узнает. Я бы в ее годы, сделала фотку этой подруги и повесила в подъезде на всеобщее обозрение, с фразой - спит с мужиками 40 лет, телефон хх-хх-хх - пишите, звоните, любит сосать соседским мужикам и фото отца - любит когда у него сосут малолетки со стрелочкой на данный объект. Ибо позор - это посильнее Вашей обиды =)

Гость
#8
Мария

Мне ненужны никакие любовники, я стараюсь не лезть в эту грязь. С мужем было много планов, которые только недавно получилось реализовывать, и теперь просто всё рушится.

Тролль?
То есть эксперименты с мужем бле дуном это ок и ты еще не выперла его из дома, а секс с юными парнями это грязь?

Гость
#9

Вы простить все равно не сможете, время не лечит, поверте. Это Ваш шанс, впереди много интересного и захватывающего. Не видитесь на его раскаяния. Ну а если захотите сохранить семью, то полное уничтожение мужика. Пока все справки от дермо-венерологов не принесет, даже дверь не открывайте.

Гость
#10
Мария

Мне ненужны никакие любовники, я стараюсь не лезть в эту грязь. С мужем было много планов, которые только недавно получилось реализовывать, и теперь просто всё рушится.

Как не лезешь в грязь, если эксперементируешь? Явно не классические позы.
Тупая разводка, если честно....

Мария
#11
Гость

Как не лезешь в грязь, если эксперементируешь? Явно не классические позы.
Тупая разводка, если честно....

Эксперименты это разные необычные позы в сексе, вы вообще о чем?

Мария
#12
Гость

Тролль?
То есть эксперименты с мужем бле дуном это ок и ты еще не выперла его из дома, а секс с юными парнями это грязь?

Если муж оказался блядуном, то мне тоже надо такой стать? это ваша логика? меня сейчас меньше всего этот вопрос интересует.

Гость
#13

Вот действительно, что им не хватает? Думают, что найдут ту, у которой поперек?
Автору сочувствую. Бывший муж мне тоже изменил. Сейчас я в отношениях. Вроде, все нормально и...нашла на сз анкету его. Тоже чего-то не хватает, видимо. Вдохновение пропало.

Мир
#14
Гость

Я бы не стала прощать. Я слишком уважаю себя, чтобы терпеть подобное отношение к себе. Пусть теперь кусает локти ибо он теперь ни дочек ни тебя не увидит. Дочки всегда ближе к маме, тем более после такого, если им рассказать. Старшая наверно вообще оттаскает эту "подругу" если узнает. Я бы в ее годы, сделала фотку этой подруги и повесила в подъезде на всеобщее обозрение, с фразой - спит с мужиками 40 лет, телефон хх-хх-хх - пишите, звоните, любит сосать соседским мужикам и фото отца - любит когда у него сосут малолетки со стрелочкой на данный объект. Ибо позор - это посильнее Вашей обиды =)

Глупый совет, т.к подобные действия уголовно наказуемы.

Мир
#15
Гость

Вот действительно, что им не хватает? Думают, что найдут ту, у которой поперек?
Автору сочувствую. Бывший муж мне тоже изменил. Сейчас я в отношениях. Вроде, все нормально и...нашла на сз анкету его. Тоже чего-то не хватает, видимо. Вдохновение пропало.

Да эмоций им не хватает, очевидно же. Чувства новизны, страсти, ощущения, что ими восхищаются, хотят. С постоянными партнёрами секс приедается, становится рутинным

Гость
#16

Вот мне тоже кажется, что это разводка. Читала и прям видела малолетнюю девчонку с бурной фантазией. А может быть это и пишет та самая подружка дочки, которая присмотрела взрослого соседа! В таком случае совет - не лезь в семью!

Гость
#17
Мир

Да эмоций им не хватает, очевидно же. Чувства новизны, страсти, ощущения, что ими восхищаются, хотят. С постоянными партнёрами секс приедается, становится рутинным

Ну вот в моем случае, вроде (уже прям и страшно стопроцентно утверждать :), период страсти, но как сюда вписывается сз? А вдруг ещё лучше попадется там?

Мария
#18
Гость

Вот мне тоже кажется, что это разводка. Читала и прям видела малолетнюю девчонку с бурной фантазией. А может быть это и пишет та самая подружка дочки, которая присмотрела взрослого соседа! В таком случае совет - не лезь в семью!

Если оно так и выглядит, это только потому-что я пишу на эмоциях и после бокала вина, мне надо хоть так успокоиться.

Гость
#19

"что этим кабелям не хватает? "

Новизны. Свежести восприятия. Иных ощущений. Разнообразия.
Не надо ни лучше, ни хуже, ни поперёк. Надо новую, другую и ещё ту с которой не скучно. Можно всех трёх разом.
(это знатные кобелиссимо сами так говорили).

Мария
#20
Гость

Вот действительно, что им не хватает? Думают, что найдут ту, у которой поперек?
Автору сочувствую. Бывший муж мне тоже изменил. Сейчас я в отношениях. Вроде, все нормально и...нашла на сз анкету его. Тоже чего-то не хватает, видимо. Вдохновение пропало.

Я сейчас понимаю, что лучше бы и дальше не знала, а сейчас, как всё увидела, просто не смогу простить это предательство.

#21

Добрый день 🌺 приглашаю вас на бесплатную консультацию, посмотрим вашу натальную карту и найдём самый благоприятный вариант развития событий с этой ситуацией🙂

Гость
#22
Мария

Я сейчас понимаю, что лучше бы и дальше не знала, а сейчас, как всё увидела, просто не смогу простить это предательство.

Мне кажется, что лучше уж знать. Я вот брезгливая. Боюсь всяких ЗППП, а такой кобель может принести.

Молодая
#23

муж в вотсапе что пишет?
может он уже разводится собрался пока вы в другой квартире

#24
Григорий Ефимович Р.

Нужен срочно антижир)

Липосакция онлайн

Мария
#25
Гость

Мне кажется, что лучше уж знать. Я вот брезгливая. Боюсь всяких ЗППП, а такой кобель может принести.

C этой стороны я с вами наверно согласна

Мария
#26
Молодая

муж в вотсапе что пишет?
может он уже разводится собрался пока вы в другой квартире

пишет ласковые слова и просит встретиться и поговорить, прям спамит этими сообщениями козёл

Гость
#27
Мария

пишет ласковые слова и просит встретиться и поговорить, прям спамит этими сообщениями козёл

Вот можно подумать, что после такого ласковык слова подействуют.

#28

Если поймали, то отпустите навсегда

Василиск
#29
Мария

Если муж оказался блядуном, то мне тоже надо такой стать? это ваша логика? меня сейчас меньше всего этот вопрос интересует.

Меня бывшая моя первый раз простила, даже всë неплохо потом было, но сильно ***, поэтому ушëл, об женщинах вспоминаю, как об неудачном опыте

Стрингиносящий
#30

Пососи мне

Гость
#31

Я не развелась . Постояла тихо за дверью и снимала на телефон а потом видео отправила отцу любовницы . Мужа уволили , машину на кредит банк забрал . Платить нечем . Сидит дурень и не может догадаться что я подстроила . Полгода уже живёт на даче , своим родителям помогает .

Ксения
#32

Здравствуйте. Кто ищет хорошую целительницу бабушку в наше время это очень тяжело найти. Но я хочу вам порекомендовать Евдокию и Тамару. Я к ним сама обратилась. Я из Германии, было очень тяжело попасть в Россию. Эти люди живут на Алтае мне их порекомендовала моя подруга и я нашла отзывы о Тамаре и бабушки Евдокии и мы решили с подругой к ним сходить. Я ко многим ходила целителям, гадалкам только обманывали, но это действительно когда я попала к этим людям я была ошарашена сказанным ими. Это люди действительно от Бога которые помогают исцеляют и воссоединяют. Убирают все проклятия все порчи. Я сама теперь в это поверила, у меня была жизненная тяжёлая ситуация в семье. Евдокия мне помогла, работает с помощью молитв и заговорами. Чудотворный человек! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае работает она на расстоянии работает +7 909 500-96-38.

Гость
#33

евро=союз свинг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: