Гость
Статьи
Не встретил из роддома

Не встретил из роддома

А что бы вы сделали, если бы ваш муж не встретил вас из роддома по причине того, что пьянствовал?

Мурзик
91 ответ
Последний — Перейти
Vodka
#1

То есть до этого он был идеальным семьянином, не пил, а тут на тебе - раз и напился да ещё и забыл, что вы ему дитё родили и вас надо бы забрать?

Котя
#2

Поздравляю, Вы вышли замуж за гопника и, скорее всего, принадлежите не к самому высокому классу. До этого не замечали, чисто на рождение ребенка напился?

Мурзик
#3
Vodka

То есть до этого он был идеальным семьянином, не пил, а тут на тебе - раз и напился да ещё и забыл, что вы ему дитё родили и вас надо бы забрать?

Да нет, конечно, выпивал....и прилично, но уж из роддома не встретить(((((

Гость
#4

первым делом на женский форум строчить начала бы, советов спрашивать у широкой публики, что мне делать.

april
#5

как и большинство женщин простила бы наверно.смортя как потом себя вел....

Гость
#6

Мурзик, зачем же Вы от такого рожали? Чуть что он напиваться будет то с радости, то с горя, а Вы одна все на себе тащить будете? Только инфантильный безответственный мужчина может так поступить:( Ладно в день рождения выпил на радостях пока Вы в роддоме, но нажраться в день выписки это просто скотство! Не хочу Вас огорчать, но похоже Вы с ним ещё хлебнёте(((

Гость
#7

а я вот вообще не понимаю как такое возможно?! встречали сестру 2 раза из роддома, так такой толпой родственников, что если бы ее муж и был не в форме, то его бы привнели туда чтобы он хоть фактически там присутствовал, но у нас слава богу такого не было.

april
#8
Гость

а я вот вообще не понимаю как такое возможно?! встречали сестру 2 раза из роддома, так такой толпой родственников, что если бы ее муж и был не в форме, то его бы привнели туда чтобы он хоть фактически там присутствовал, но у нас слава богу такого не было.

возможно, когда живете с мужем вдали от родственников... меня вот муж домой привез и на работу до вечера ушел

Гость
#9

Сочувствую. Смотря как дальше себя поведет.... может он на радостях? У меня муж тоже пришел в роддом с поодуктами однажды оооочень сильно помятый... сейчас у вас будет непростое время - малое дите. И в зависимости как он себя поведет так и дальше действовать. Разводится или не т. Зачем вам два ребенка и притом второй пьющий? Он может плохому научить! И еще поздравляю с родлением ребенка!

Беллиссима
#10

Мой муж не пьянствовал, а оба раза был рядом со мной. Поэтому ситуация для меня - за гранью понимания)

Гость
#11
april

возможно, когда живете с мужем вдали от родственников... меня вот муж домой привез и на работу до вечера ушел

это вы о чем?

Гость
#12

Мой вообще не пил в беременность, после родов и подавно. Мало ли что со мной, ему меня везти в больницу, или что привезти мне нужно срочно из лекарств или вещей.

Когда детей крестили, через 2 мес, тогда немного выпили все, по празднику. Не больше. Мы и так радовались, без алкоголя. Да и ответсвенность слишком велика.

april
#13
Гость

возможно, когда живете с мужем вдали от родственников... меня вот муж домой привез и на работу до вечера ушел

это вы о чем?

ответ на 9 пост.2 раза почему-то отправилось

Лена
#14
Мурзик

А что бы вы сделали, если бы ваш муж не встретил вас из роддома по причине того, что пьянствовал?

РАЗВЕЛАСЬ!

Гость
#15

вызывла такси и поехала бы домой дав там про..раться муженьку

Гостья
#16

Меня мой не встретил. Был сильный дождь и его мама не пустила. За мной в роддом приехал мой папа и свекровь.

Гость
#17
Мурзик

А что бы вы сделали, если бы ваш муж не встретил вас из роддома по причине того, что пьянствовал?

классическая русская проблема однако..

Курица без Цезаря
#18
Гостья

Меня мой не встретил. Был сильный дождь и его мама не пустила. За мной в роддом приехал мой папа и свекровь.

Мама не пустила:))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#19
Котя

Поздравляю, Вы вышли замуж за гопника и, скорее всего, принадлежите не к самому высокому классу.

++++++++

Гость
#20

А еще против совместных родов кидаются. Лучше пусть муж присутствует на родах, чем уделывается, как свинья. Знаю одного, на радостях по поводу рождения сына так наотмечался, что стал запойным алкашом. Сколько сыну лет, столько и лечится.

В ситуации автора - сразу ехать к родителям.

Самая мерзкая традиция отцу напиваться. Он должен быть с женой в роддоме, или на крайняк подготавливать детскую, кроватку ставить, квартиру намывать.

#21

Мой муж "пьянствовал", но тем не менее встретил с букетами вылизал к нашему приезду всю квартиру до блеска (не смотря на то что я перепутала день выписки и оказалось, что меня выписывают на день раньше, а он уже начал отмечать думая что в запасе еще день))))

Гость
#22

А еще против совместных родов кидаются. Лучше пусть муж присутствует на родах, чем уделывается, как свинья. Знаю одного, на радостях по поводу рождения сына так наотмечался, что стал запойным алкашом. Сколько сыну лет, столько и лечится.

В ситуации автора - сразу ехать к родителям.

Самая мерзкая традиция отцу напиваться. Он должен быть с женой в роддоме, или на крайняк подготавливать детскую, кроватку ставить, квартиру намывать.

да ладно, куда уж с младенцем к родителям

поскребет автор супруга, причешет, умоет, покормит, мужик отойдет немного

куры,разлетелись
#23

блин,админша,достала! что в моем посте было оскорбительного,что бы его удалить?! А?!

Аня
#24

Меня никто не встречал. Муж ребенка не хотел, его мать тоже, мои родители не пришли, чтобы на них не подумали, что их дочь без мужа родила. Села на трамвай и поехала домой. Ничего страшного.

Оранжевая лошадь
#25
Гость

а я вот вообще не понимаю как такое возможно?! встречали сестру 2 раза из роддома, так такой толпой родственников, что если бы ее муж и был не в форме, то его бы привнели туда чтобы он хоть фактически там присутствовал, но у нас слава богу такого не было.

Не всех встречала толпа родственников. Я вообще была против толпы, конверта на выписку и прочих атрибутов деревенской свадьбы. Встречал только муж, ребенка вынесли в автолюльке. Муж трезвый был, бухал только в сам день рождения (с друзьями) и на след.день с коллегами.

#26

Только русский быдломужик на такое способен, поздравляю, автор, у Вас теперь двое детей, старшенькому 20+

Гость
#27
Аня

Меня никто не встречал. Муж ребенка не хотел, его мать тоже, мои родители не пришли, чтобы на них не подумали, что их дочь без мужа родила. Села на трамвай и поехала домой. Ничего страшного.

Ну и родители! Я бы своих детей встречала бы хоть с тюрьмы. Не дай Бог, конечно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Мурзик

А что бы вы сделали, если бы ваш муж не встретил вас из роддома по причине того, что пьянствовал?

Это уважительная причина, у него может праздник большой, рождение ребенка, а тут вы со своими требованиями.

Можно подумать сами не справились бы. То же мне большое дело из род дома выписаться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Я считаю что вообще не обязаны мужики встречать из роддомов, потому, что мало ли у него дела.

гость
#30

смотря что за страна и как он объяснит причину отказа. иногда это лишение родительских прав автоматически и алименты без развода. некоторым выгодно именно так (жену бздымкать буду, денег дам, к ребёнку не подойду).

но есть другой аспект. он простиртовывался для профилактики, т.к. привнесение госпитальных инфекций в его дом ожидалось и от жены и от ребёнка.

Гость
#31

мой не встретил - типа спать хотел...я помню так плакала, сейчас развелась уже ...а молодая переживала сильно

Ирина
#32
Аня

Меня никто не встречал. Муж ребенка не хотел, его мать тоже, мои родители не пришли, чтобы на них не подумали, что их дочь без мужа родила. Села на трамвай и поехала домой. Ничего страшного.

С новорожденным в трамвае?

Гость
#33

Вообще-то в роддоме лежат минимум три дня. Даже если бы он и набухался, то за три дня, к моменту выписки можно было бы и отойти.

иохохо
#34

Вся любовь к маме и папе мужа заканчивается, при отсутствии денег. Деньги есть и дают - таких ЛЮБЯТ. Нет денег не адекват.

иохохо
#35
Аня

Меня никто не встречал. Муж ребенка не хотел, его мать тоже, мои родители не пришли, чтобы на них не подумали, что их дочь без мужа родила. Села на трамвай и поехала домой. Ничего страшного.

Кошмар. Вы замужем? И никто не пришёл?Даже ваши родители? Мама дорогая....

Мурзик
#36
Гость

Вообще-то в роддоме лежат минимум три дня. Даже если бы он и набухался, то за три дня, к моменту выписки можно было бы и отойти.

Я вам больше скажу, было кесарево и выписывали гораздо позже.

Ника
#37
Гостья

Меня мой не встретил. Был сильный дождь и его мама не пустила. За мной в роддом приехал мой папа и свекровь.

)))) а свекровь сама не испугалась промокнуть?

А вообще читаю все комментарии и удивляюсь: сколько инфантильных дур! Если кому-то тупо повезло в жизни и они умудрились удачно выйти замуж за хорошего парня, то это их счастье, но как при этом можно кого-то оскорблять и принижать. Девушкам с пьющими мужьями и так жизнь сахаром не кажется и пережить им придется еще много проблем, а эти беспроблемные еще сидят у компа и у виска им крутят. Тьфу!

Гость
#38
Аня

Меня никто не встречал. Муж ребенка не хотел, его мать тоже, мои родители не пришли, чтобы на них не подумали, что их дочь без мужа родила. Села на трамвай и поехала домой. Ничего страшного.

Пусть у вас все будет хорошо!

Гость
#39
Аня

Меня никто не встречал. Муж ребенка не хотел, его мать тоже, мои родители не пришли, чтобы на них не подумали, что их дочь без мужа родила. Села на трамвай и поехала домой. Ничего страшного.

С вашим характером можно горы свернуть. Желаю Вам счастья огромного, удачи и классного Нового Года!

Горжусь Вами

Гость
#40
Лена

РАЗВЕЛАСЬ!

За такого и выходить не стоило, а тем более рожать.

Катя
#41
Ника

)))) а свекровь сама не испугалась промокнуть?

А вообще читаю все комментарии и удивляюсь: сколько инфантильных дур! Если кому-то тупо повезло в жизни и они умудрились удачно выйти замуж за хорошего парня, то это их счастье, но как при этом можно кого-то оскорблять и принижать. Девушкам с пьющими мужьями и так жизнь сахаром не кажется и пережить им придется еще много проблем, а эти беспроблемные еще сидят у компа и у виска им крутят. Тьфу!

А надо им апплодировать?

Гость
#42

Ну а как же? Не отметить появление наследника?)))

Мой наотмечался, пока я 10 дней лежала, задержалась слегка))

но встретил чин чинарем) с фанфарами)

Гость
#43

Даже в страшном сне такого представить не могу.

Ни со мной, ни с моими подругами такого не было.

Гость
#44

А было у кого-нибудь, что муж встретил, но не принес цветов? Или еще как-нибудь не так встретил, как полагается? Знаете вы такие примеры?

Гость
#45
ЧелЛов ? ? ?

Я считаю что вообще не обязаны мужики встречать из роддомов, потому, что мало ли у него дела.

Ахахахахахаааа )))))))))) Деловые какие, все в делах))))))))))

Оранжевая лошадь
#46
Гость

А было у кого-нибудь, что муж встретил, но не принес цветов? Или еще как-нибудь не так встретил, как полагается? Знаете вы такие примеры?

У меня. Был только муж, но я сама так хотела. Цветов и шампанского тоже не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

плАхая
#47

у меня встречал только муж

я сама так хотела

мне никто был в тот момент не нужен

оба раза

а у подруги вот в октябре муж забыл дома пальто

а она не хотела никрасивая уходить и его куртку не надела

еще одну подругу муж встречал бухой и с незастегнутой ширинкой, в которую рубашка торчала

Tortilla
#48
Гость

А было у кого-нибудь, что муж встретил, но не принес цветов? Или еще как-нибудь не так встретил, как полагается? Знаете вы такие примеры?

да, в первый раз меня муж встретил без цветов. Я так на него обиделась, помню....второй раз уже с букетом красивейших роз )) исправился)))

Бэлла
#49
Tortilla

да, в первый раз меня муж встретил без цветов. Я так на него обиделась, помню....второй раз уже с букетом красивейших роз )) исправился)))

А говорят люди не меняются))))))

Гость
#50
Бэлла

да, в первый раз меня муж встретил без цветов. Я так на него обиделась, помню....второй раз уже с букетом красивейших роз )) исправился)))

А говорят люди не меняются))))))

ну бывает же,что ее подумал про цветы..родила и хорошо! может сам нанервничался перед появлением первенца..сужикам же все напоминать нужно)
молодец что исправился))