Гость
Статьи
Болит все тело.Что …

Болит все тело.Что происходит?

Уже второй день все болит.Мышци (никаких тренировок накануне не было), кости странно хрустят и болят.Первый день не обращала внимания думала до завтра пройдет, но сегодня тоже боль, еще прибавилась. С утра резко начал болеть кишечник и такая острая неприятная боль, как-будто там колючки=((((( длилось минуты 2-3 потом прекратилось, а когда я поела меня начало немного тошнить.Не знаю из-за чего такое самочувствие.Может быть алкоголь виноват? Я в пятницу пила(нормально так пила) но раньше такое не было.К врачу идти боюсь, вдруг у меня какая-нибудь страшная болезнь! Помогите! ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на грипп или отравление

мимо проходила
#2

Может вирус? У детей недавно энтеровирус с болей в животе начинался. Про мышцы они бы и не поняли.

гость
#3

Так может обостряться гастрит и язва.

Болит всё тело ламота.

Проверьте.

Гость
#4

Это грипп, я только переболела. Мышцы болели как после тренировки 2 дня, а потом температура поднялась. Это был ужас, такого состояния у меня еще в жизни не было((

гостья
#5

похоже на начинающийся грипп

гость
#6

алкоголь ДАЛ БЫ УТРЕННЮЮ ломку в субботу. вспоминайте чем закусывали, открывайте темы листериоз, тифы, полимиозит микробный (бруцеллёзу рановато на вторые сутки), и выбирайте что больше подходит по симптомам и вкусу: фторхинолоны, тетрациклины, аминопенициллины, амантаны и т.п.

вспоминайте попутно, кто был с красными глазами, интоксикацией непропорциональной дозе выпитого, измерял артериальное давление, были ли госпитализированные с вечеринки, чем успели полечиться, кто был с простатитом (энтерококки, протей, стафилококки), эндометритом и т.д.

если принимать препараты групп АМХТС боязно, а читать некогда, то аскорбиновая кислота 30мг на кг веса и вызов СМП.

Мармеладка
#7

Либо грипп, но тогда должна быть температура, либо ротовирус.

гость
#8

Лучше к врачу сходите.

Гость
#9

антибиотики хорошие пить и аспирин - пройдет.

Наташа
#10

Похоже вы только заболеваете

#11

иди сюда, я тебя помну

Татьяна.
#12

647368

Татьяна.
#12

У меня за плечами резекция желудка. 10 месяцев как прошла операция по удалению раковой опухоли. Все это время я на жесткрй диете. Был и димпинг-синдром и тошнота до сих пор донимает. Но самое неприятное это ломота во всем теле. Ощущение что тело сильно затекло, как ногу отседмшь когда... простите, не хватает опыта описать срстояние. Ломота и онемение. Ломота порой усиливается если обострения в желудке. Особенно при приеме пищи. Порой ломит нестерпимо больно, учащается сердцебиение. При том что постоянно тошнит, спазмы в желудке, еще и эта ломота, жить не хочется от такого. Кто- нибудь знает что с этим можно поделать. Пожалуйста отзовитесь. Посоветуйте. Сегодня ещё не ела боюсь опять начнется...

Гость
#13

Это пройдет, но не скоро. Отчасти такая ломота - спазмы кишечника. Уйдут года через 3, может больше. Если была химиотерапия, то есть такое понятие как полинейропатия, как осложнение от химии. Не пройдет никогда если вам "повезло" ее поймать. Но и то и другое только неприятно, а не смертельно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Болит всё тело уже два дня,боль ужасная.Сплошной синяк даже,когда лежу.Датронутся нельзя да кожи везде,нету такого места.Помагите пожалуйста советом,что это может быть? Спасибо.