Гость
Статьи
Редуксин лайт - отзывы

Редуксин лайт - отзывы

кто пробовал редуксин лайт расскажите о результатах)

Марина
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Тамила

Тема о редуксине лайт, поэтому еще вопрос кто и чего засоряет. А мне например не пришлось пить ничего рецептурного, т.к. для моих лишних пяти килограмм гробить организм не пришлось и я обошлась двумя месяцами приема редуксина лайт. Замечательный препарат, кстати, безвредный и эффективный.

И мне Ред.Лайт оч.помог скинула 5 кг. Перед поездкой на море )))) и вес держится ...самое главное над собой работать. На диване не лежать с толстой ж...ой и таблетки пить 🤣.... Редуксин просто помогает легче перенести похудение и немного подталкивает организм ..... А у кому то нужно скинуть около 10 кг и больше. Всё надеятесь на волшебеые пелюли 🤣

Гость
#702
Алина

Я пробовала. Скажу так. Из-за того, что перестала следить за своей талией, она начала исчезать. Состояние не запущенное, но уже тревогу нужно было поднимать. Ростом я 168 см, вес примерно кг 69-70, параметры: 90/73/100. Всегда была подтянута, формы свои нравились, мужчины всегда делали комплименты, но с год назад подзапустила свою талию и живот.. в итоге начала стесняться носить обтягивающие ковточки, пришлось принимать меры. Прочитала про редуксин-лайт - решила попробовать. Пью уже вторую неделю, через день качаю пресс и ягодицы, в питании стараюсь считать калории (до 1200), но сладкое и мучное ограничиваю. И вы знаете, живот реально стал быстрее уменьшаться, чем просто бы я качала пресс и диетничала. Буквально через неделю заметила улучшения. Талия вырисовывается прям на глазах. Буду пить два месяца, как и положена. Не пожалела, что купила. СОВЕТУЮ!

Добрый день, скожете пожалуйста вы редуксина лайт усиление форми, или редуксина лайт принималы??

Гость
#703

Девочки читаю и удивляюсь,цены пишите космические,я купила за 2000 тенге в китае,всё то же самое но оригинал

Гость
#704
.

съела две огромных банки курсом. Результат - впустую потраченные деньги и ни на грамм не уменьшившийся вес, хотя питание не менялось на время приема препарата. Так что пустышка это.

Аналогично! Выброшенные деньги!!

Гость
#705
Алина

Я пробовала. Скажу так. Из-за того, что перестала следить за своей талией, она начала исчезать. Состояние не запущенное, но уже тревогу нужно было поднимать. Ростом я 168 см, вес примерно кг 69-70, параметры: 90/73/100. Всегда была подтянута, формы свои нравились, мужчины всегда делали комплименты, но с год назад подзапустила свою талию и живот.. в итоге начала стесняться носить обтягивающие ковточки, пришлось принимать меры. Прочитала про редуксин-лайт - решила попробовать. Пью уже вторую неделю, через день качаю пресс и ягодицы, в питании стараюсь считать калории (до 1200), но сладкое и мучное ограничиваю. И вы знаете, живот реально стал быстрее уменьшаться, чем просто бы я качала пресс и диетничала. Буквально через неделю заметила улучшения. Талия вырисовывается прям на глазах. Буду пить два месяца, как и положена. Не пожалела, что купила. СОВЕТУЮ!

Скажите по две капсулы пьёте во время еды или одной ограничивается?

Гость
#706
Гость

А как на счет побочных эффектов? Моя подруга жалуется на сильные головные боли при приеме Редуксина лайт...

У меня тоже головные боли и тошнота.сильные

Гость
#707

Это просто *** которое Вы покупаете за свои деньги! Не берите! Я пропивала редуксин которую изучала, и перед тем как ее покупать я удостоверилась что покупаю орегинал! Так вот: сейчас я очищаю организм свой от этого редуксина, делаю дюбаж, пью слабительное и она очень трудно выводится из организма! Во время этих дней как я пропивала редуксин, у меня появилось без сонница, сердце билось очень сильно, появилось отдышка, общее состояние не обьяснить! Вроде нет причины нервничать, но почему то была нервозность и раздражённость, апатия, тревогане могла сосредоточится на работе. Так что люди! Подумайте перед тем что покупать что то, что будет у Вас внутри и травить Вас!

#708

Купить лирику, феназепам, флуоксетин, редуксин, рексетин, алпразолам, клоназепам, грандаксин, тропикамид, триган-Д и многое другое без рецепта, можно в телеграмме @drugschris Большой ассортимент + Высокие гарантии ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ТЕЛЕГРАММ!

Гость
#709

Если ещё интересует -пишите на почту. Я на заводе работаю-могу отправить. 15 мг-2100 за 30 шт. Плюс доставка. sps250990@gmail.com
Есть сертификат.

Гость
#710

Принимаю редуксин-лайт усиленная формула по 2 капсулы в день уже неделю. По объемам вижу очень хорошие результаты. Но вот меня беспокоит бессонница, головные боли, учащённое сердцебиение. Кто-нибудь проходил через это? Проходит? Пока бросать не спешу, поэтому спрашиваю может это временно. Наверно начну принимать по 1 капсуле и посмотрю.

Гость
#711

Первый раз я попробовала редуксин Лайт в прошлом году,пила одну таблетку после еды в день,за 2 месяца скинула 7кг,хотя ела и пила алкоголь (умеренно) хотя написано там что нельзя употреблять спиртное,незнаю,мне норм,сейчас тоже купила редуксин лайт на 30 дней,так как после новогодних праздников набрала всего 3кг,пью его 3 день плюс тренировки каждый день,за питанием особо не слежу,т к и так особо не питаюсь,скинула за эти 3 дня 500 грамм,с тренировками вес лучше уходит,каждый день пью воды 2л с половиной,запоров нет,бодрость ,есть только один минус ,ночью если чтоб то поем потом заснуть не могу. В остальном все замечательно. Возможно нужно кому-то питание поменять,больше воды меньше еды. Вообщем девочки мне очень нравится. Но зависимости от него у меня нет.

Гость
#712

710 коммент мой. Я писала о том, что у меня сильные головные боли, давление, тошнит, бессонница и учащённое сердцебиение. Так вот, после этого я поняла в чем была проблема! Оказалось нельзя пить кофе, есть шоколадки и прочие сладости. Я их исключила! И знаете что? Эти два дня прошли без какой-либо боли и прочих проблем, о которых писала!
Продолжаю пить на редуксине лайт УФ.

Лия
#713

Мне помогло
Спасибо
Пью 2 месяца. Похудела на 8 кг. Пью с 30 октября.2018. В январе 2019 перерыв. Хочу начать снова. Действительно мне помогло. Остальным не знаю. Реально не ожидала результата

Гость
#715

Сегодня 15-ый день, как начала принимать Редуксин-Лайт усиленная формула. Выше писала о головных болях, давлении и о том, что это все вызывало кофе. Два поста, если быть точнее.
Так вот, перестала пить кофе и все встало на свои места, самочувствие отличное. Я пока не взвешивалась, но по см -2см в талии, -3ми бедра.
Аппетита нет, но я стараюсь есть утром и в обед, к ужину совсем ничего не лезет, хочется только воды. Немного позволяла себе есть сладкое, но с сегодняшнего дня решила исключить полностью.
Насчёт аппетита, первые дни кажется будто аппетит не пропал и есть хочется как и раньше. Но это пока! Не сразу, а постепенно уменьшается! Я тоже била тревогу и не понимала почему все ещё тянет к еде.
Перед применением читала все отзывы, было 50 на 50. Но я решила поверить своей клиентке, которая скинула 20кг. Я ее просто не узнала! Красивая, здоровая, подтянутая (нигде не обвисло у неё), розовые щёчки. Я бы не поверила, что она весила на 20кг больше.
Сейчас решили и маме заказать, она тоже начнёт курс. Буду дальше делиться своими наблюдениями.

Adadaimon
#716
Гость

Сегодня 15-ый день, как начала принимать Редуксин-Лайт усиленная формула. Выше писала о головных болях, давлении и о том, что это все вызывало кофе. Два поста, если быть точнее.
Так вот, перестала пить кофе и все встало на свои места, самочувствие отличное. Я пока не взвешивалась, но по см -2см в талии, -3ми бедра.
Аппетита нет, но я стараюсь есть утром и в обед, к ужину совсем ничего не лезет, хочется только воды. Немного позволяла себе есть сладкое, но с сегодняшнего дня решила исключить полностью.
Насчёт аппетита, первые дни кажется будто аппетит не пропал и есть хочется как и раньше. Но это пока! Не сразу, а постепенно уменьшается! Я тоже била тревогу и не понимала почему все ещё тянет к еде.
Перед применением читала все отзывы, было 50 на 50. Но я решила поверить своей клиентке, которая скинула 20кг. Я ее просто не узнала! Красивая, здоровая, подтянутая (нигде не обвисло у неё), розовые щёчки. Я бы не поверила, что она весила на 20кг больше.
Сейчас решили и маме заказать, она тоже начнёт курс. Буду дальше делиться своими наблюдениями.

Здравствуйте! А вы сколько раз в день пьёте? Я сегодня купила, страшно пить ))))

Настя
#717

Это развод внутри капсул находится обыкновенное масло. Обман!!!!

Гость
#718
Adadaimon

Здравствуйте! А вы сколько раз в день пьёте? Я сегодня купила, страшно пить ))))

Если это усиленная формула, то 1-2 раза в день. Если просто Редуксин-Лайт, то 6 раз в день. Будьте внимательны)

Лило
#720
Гость

Принимаю редуксин-лайт усиленная формула по 2 капсулы в день уже неделю. По объемам вижу очень хорошие результаты. Но вот меня беспокоит бессонница, головные боли, учащённое сердцебиение. Кто-нибудь проходил через это? Проходит? Пока бросать не спешу, поэтому спрашиваю может это временно. Наверно начну принимать по 1 капсуле и посмотрю.

Да у меня тоже боюсь уже

Лило
#721
Гость

Сегодня 15-ый день, как начала принимать Редуксин-Лайт усиленная формула. Выше писала о головных болях, давлении и о том, что это все вызывало кофе. Два поста, если быть точнее.
Так вот, перестала пить кофе и все встало на свои места, самочувствие отличное. Я пока не взвешивалась, но по см -2см в талии, -3ми бедра.
Аппетита нет, но я стараюсь есть утром и в обед, к ужину совсем ничего не лезет, хочется только воды. Немного позволяла себе есть сладкое, но с сегодняшнего дня решила исключить полностью.
Насчёт аппетита, первые дни кажется будто аппетит не пропал и есть хочется как и раньше. Но это пока! Не сразу, а постепенно уменьшается! Я тоже била тревогу и не понимала почему все ещё тянет к еде.
Перед применением читала все отзывы, было 50 на 50. Но я решила поверить своей клиентке, которая скинула 20кг. Я ее просто не узнала! Красивая, здоровая, подтянутая (нигде не обвисло у неё), розовые щёчки. Я бы не поверила, что она весила на 20кг больше.
Сейчас решили и маме заказать, она тоже начнёт курс. Буду дальше делиться своими наблюдениями.

Здравствуйте у меня тоже после того как пила зелёный чай начались учащённое сердцебиение головные боли что то беспокоюсь а у вас сразу перестало как исключили кофе

Гость
#722

Сегодня ровно месяц, как я начала принимать редуксин-лайт уф.
И я очень счастлива!!!!!!! -4кг (Было 57, стало 53)
Это была последняя попытка в борьбе с лишним весом. Полтора года я пыталась похудеть, но ничего не помогало. Ничего! Пп, спорт, эндокринологи, диетологи, сдавала все анализы, отказывалась от сладостей, могла не есть их по полгода, НО Я НЕ ХУДЕЛА. Я бы наверно тоже подумала типо что-то тут не чисто и явно врет. Но серьёзно! Тратила очень много денег, дошло даже до того, что записалась к популярному эндокринологу, прием к которой стоили очень дорого. 2 месяца - итог -1,5кг, которые вернулись за неделю. Перечитала все книги о похудении... настолько сильно хотела, но не могла похудеть...
Очень боялась таблеток и прочих средств для похудения, а зря. Очень зря...
Были моменты, когда болела голова, давление, учащённое сердцебиение, бессонница, но я поняла что это бывает от сладкого и кофе. Например если вы долго не пили кофе, и вот сегодня решили его выпить, тогда так влияет. Или если не ели сладкое неделю и сегодня съели, то тоже начинается все. Не знаю почему. Я далека от медицины, поэтому даже выводы не буду делать.
Когда так начинает болеть, я на следующий день пью всего 1 капсулу. И как не бывало. Это было всего два раза, в первую неделю и пару дней назад.
Я спортом не занималась, но у меня работа такая, не сижу на одном месте. Иногда ела после шести, иногда нет, это от работы зависит, если выходной, то после шести не ела.
Думаю продолжить пить ещё месяц, хотя не рекомендуется... не ругайте(

Айгерим
#723
Lore

После принятия Редуксина меня высыпало по всему телу, еще пришлось с верху пить Диазолин что бы снять эту всю сыпь. Я не знаю с чего они это все делают если такой эффект, А аллергии у меня никогда ни на что не было.

У меня тоже такое было🤯 аж ходить не могла

Сати
#724
Лена

Ужас!!! Даже не могла подумать что мне так будет от них плохо. И врагу их не посоветуешь(

согласна, 2 недели пила сбросила 3 кг, но первый день приема было нереально плохо, тошнило, изжога и голова болела. А после более менее, но вот 2 нед прошло, я чувствую себя ужасно, слабость, тошнота непроходит, и изжога просто нереальная, спать не могу, внутри все жжет. Я конечно с опаской начала их, но подруга уверила что без никаких последствий, все легко и просто будет. Итог я чувствую что гублю организм. Принимала ренни от изжоги днем помогает, вечером все намного плохо, во рту всегда сухо, изжога + утром просыпаюсь и нереально тошнит как будто что-то стоит в горле. Лучше тренировки и умеренное питание! не советую.

Гость
#725
.

съела две огромных банки курсом. Результат - впустую потраченные деньги и ни на грамм не уменьшившийся вес, хотя питание не менялось на время приема препарата. Так что пустышка это.

Вы новерно весите кг 70,поэтому вы не худели

Автор
#726
Гость

Сегодня 15-ый день, как начала принимать Редуксин-Лайт усиленная формула. Выше писала о головных болях, давлении и о том, что это все вызывало кофе. Два поста, если быть точнее.
Так вот, перестала пить кофе и все встало на свои места, самочувствие отличное. Я пока не взвешивалась, но по см -2см в талии, -3ми бедра.
Аппетита нет, но я стараюсь есть утром и в обед, к ужину совсем ничего не лезет, хочется только воды. Немного позволяла себе есть сладкое, но с сегодняшнего дня решила исключить полностью.
Насчёт аппетита, первые дни кажется будто аппетит не пропал и есть хочется как и раньше. Но это пока! Не сразу, а постепенно уменьшается! Я тоже била тревогу и не понимала почему все ещё тянет к еде.
Перед применением читала все отзывы, было 50 на 50. Но я решила поверить своей клиентке, которая скинула 20кг. Я ее просто не узнала! Красивая, здоровая, подтянутая (нигде не обвисло у неё), розовые щёчки. Я бы не поверила, что она весила на 20кг больше.
Сейчас решили и маме заказать, она тоже начнёт курс. Буду дальше делиться своими наблюдениями.

Жиросжигающие препараты нельзя смешивать с кофеином. То есть надо кофе исключить пока пьёте эти БАДы.

Гость
#727
Гость

Это просто *** которое Вы покупаете за свои деньги! Не берите! Я пропивала редуксин которую изучала, и перед тем как ее покупать я удостоверилась что покупаю орегинал! Так вот: сейчас я очищаю организм свой от этого редуксина, делаю дюбаж, пью слабительное и она очень трудно выводится из организма! Во время этих дней как я пропивала редуксин, у меня появилось без сонница, сердце билось очень сильно, появилось отдышка, общее состояние не обьяснить! Вроде нет причины нервничать, но почему то была нервозность и раздражённость, апатия, тревогане могла сосредоточится на работе. Так что люди! Подумайте перед тем что покупать что то, что будет у Вас внутри и травить Вас!

Где же вы работаете ? Наверно кассиром в пятерочке 🤣 без сонница 🤣 лучше бы сорвать орфографии приобрели чем писать с ошибками

Гость
#728
Катя

"\u0415\u0441\u043b\u0438 \u0443 \u0432\u0430\u0441 \u0435\u0441\u0442\u044c \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e\u0441\u0442\u044c, \u0442\u043e \u0441\u043e\u0432\u0435\u0442\u0443\u044e \u043f\u0440\u043e\u0447\u0438\u0442\u0430\u0442\u044c \u043a\u043d\u0438\u0433\u0443 "\u041a\u0430\u043a \u043f\u043e\u0445\u0443\u0434\u0435\u0442\u044c \u0437\u0430 28 \u0434\u043d\u0435\u0439 \u0438\u043b\u0438 \u041e \u0447\u0435\u043c \u043c\u043e\u043b\u0447\u0430\u0442 \u0432\u0440\u0430\u0447\u0438 \u0438 \u0434\u0438\u0435\u0442\u043e\u043b\u043e\u0433\u0438". \u0422\u0430\u043c \u0438 \u043f\u0440\u043e \u0442\u0430\u0431\u043b\u0435\u0442\u043a\u0438 \u0438 \u043f\u0440\u043e \u0434\u0438\u0435\u0442\u044b \u0432\u0441\u0435 \u043e\u043f\u0438\u0441\u0430\u043d\u043e. \u041f\u0440\u043e\u0441\u0442\u043e \u0432 \u042f\u043d\u0434\u0435\u043a\u0441\u0435 \u043f\u043e\u0438\u0449\u0438\u0442\u0435. \u0421\u043e\u0432\u0435\u0442\u0443\u044e \u043d\u0435 \u043f\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u0435\u0442\u0435!"

Бред не пишите , эта книга фейк , нет там ничего

#729

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

Маша
#730

Здравствуйте, классный препарат за два месяца скинула 10 кг, сейчас на отдыхе 1 месяц, потом опять начну ещё 10 надо скинуть, я была 67, стала 57 кг, теперь 47 надо, потому что мой рост 1,55 мне будет как раз

Оксана
#731
Ирина

Девочки! Подскажите пожалуйста! Я хочу начать принимать редуксин лайт, до этого пробовала турбослим, меня не устраивали ужасные посиделки в туалете из-за приёма этих таблеток, нет ли такого эффекта у редуксин лайта?

Первый раз в жизни купила себе таблетки редуксим лайт.
Аппетита совсем нет. Я прям заставляю себя есть. Но за то у меня начался запор. Если я раньше 1 раз в день ходила то теперь 1 раз в 2 дня и то ели как! Только начала пить и + упражнения . Но по кг за неделю 1 кг. Но в объёмах уменьшилась. И живот с боками практически ушли. Еще стала более активней и меньше уставать. Но и сон пропал. Если я раньше могла и днем поспать то сейчас вообще тяги ко сну нет.

Гость
#732
Гость

Сегодня 15-ый день, как начала принимать Редуксин-Лайт усиленная формула. Выше писала о головных болях, давлении и о том, что это все вызывало кофе. Два поста, если быть точнее.
Так вот, перестала пить кофе и все встало на свои места, самочувствие отличное. Я пока не взвешивалась, но по см -2см в талии, -3ми бедра.
Аппетита нет, но я стараюсь есть утром и в обед, к ужину совсем ничего не лезет, хочется только воды. Немного позволяла себе есть сладкое, но с сегодняшнего дня решила исключить полностью.
Насчёт аппетита, первые дни кажется будто аппетит не пропал и есть хочется как и раньше. Но это пока! Не сразу, а постепенно уменьшается! Я тоже била тревогу и не понимала почему все ещё тянет к еде.
Перед применением читала все отзывы, было 50 на 50. Но я решила поверить своей клиентке, которая скинула 20кг. Я ее просто не узнала! Красивая, здоровая, подтянутая (нигде не обвисло у неё), розовые щёчки. Я бы не поверила, что она весила на 20кг больше.
Сейчас решили и маме заказать, она тоже начнёт курс. Буду дальше делиться своими наблюдениями.

Здравствуйте как вы сейчас себя чувствуете , сколько пропили всего редуксина лайта?

Гость
#733
Наталья

Первые 2 дня минус 1 кг. По 2 таблетки в день в обет и вечером. Кушать не хочется, видимо психологически себя на строила. А таблетки как стимул очень помогают.

Как вы пили после еды или до еды?

Ленок
#734

Не заметила эффекта от его приема, хотя кушать хотелось меньше. Но вот вес никуда не девался, плюсом начались проблемы со стулом. Сейчас если собираюсь сесть на диету, беру в качестве поддержки фибраксин. Помогает аппетит контролировать, за счет образование пропионата, который снижает потребность в энергии, а еще он способствует росту полезной микрофлоры, которая способствует ускорению обмена веществ.

Гость
#735
Гость

Вчера начала принимать вторую пачку, прошел месяц, я похудела на редуксине лайт усиленная формула на целых 7 кг!!! Просто диета не давала такого результата!!! На море точно поеду постройневшей, теперь я в этом уверена)))

Подскажите пожалуйста, как вы его принимали?

Гость
#736
Ирина

Данный препарат совершенно мне не понравился. Практически с первых же дней появилась бессонница, а для девушки, которая учится и работает, это не очень приятный момент. Принимала всего неделю, потом просто выкинула, никого положительного результата, по снижению веса не заметила. Кстати, как перестала принимать препарат, сон пришел в норму.

Сколько раз в день вы принимали можно узнать? Спасибо за ответ

Гость
#737

ПРОДАЮ РЕДУКСИН 15 мг 90 штук (остаток 86 капсул) покупала в аптеке Горздрав за 7т по рецепту, есть чек о покупке. Отдам за полцены. Москва. Кому интересно пишите на почту 1716364@mail.ru

Гость
#738

Девочки всем привет! Добавляйтесь в группу ват сап, будем вместе обсуждать процесс похудения на редуксине! А так же я веду табличку по похудению) за 10 дней уже есть результат))
https://wa.me/79275550611

Гость
#739
Mary

В прошлом году худела с редуксином лайт к отпуску. Все работает, просто надо себе помогать, а не сидеть задницей на диване и жаловаться. Прекрасно убирает бока, я тогда реально размера на два похудела, по весам было около 9 кило. Кожа, волосы лучше. Самое главное, что после вес не вернулся, я его просто немного поддерживала сама. Не ленитесь девушки - редуксин лайт ваш помощник, а не работник за вас )))

Здравствуйте ! А сколько месяцев вы его пили , чтоб позвонить на 5 кг?

Василиса
#740

Редуксин притупляет аппетит, но с проблемой веса окончательно разобраться не помог. Очень часто, как в моем случае, вес не падает из-за проблем с надпочечниками, которые просто страдают из-за постоянных стрессов. Мне врач порекомендовала для восстановления пропить Супренамин, это цитамин для надпочечников, который восстанавливает их, почти не имеет побочки и противопоказаний. И реально, после курса стала спокойнее, и вес как-то сам начал уходить.

#742

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

#743

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

#744

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Гость
#745
Дарья

В первую очередь выбрала из-за высокого качества. Нет мочегонных компонентов, что определенно радует. Худеть быстро и без проблем - это к редуксин лайт

О

#746

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

Гость
#749
Т

Подходит не всем!!! Перед применением, убедитесь, что у вас нет проблем с сердцем и нервной системой!!!
Работает как блокатор. Во многих странах приравняли к наркотикам! Жрать не охото. Мне нужно было сбросить 3 кг в срочном порядке. Начала принимать 4 дня назад. И вуаля!!! Уже минус 2кг!
Из побочек: сушняк, легкая паранойя, учащенное сердцебиение.
Меня это не напугало. Через пару тройку дней добьюсь нужного результата и брошу это дело. Обычно мне помогает спорт, но времени было в упор!
Будьте аккуратней!!! У моей подруги были от редуксина глюки!!!
Всем добра!!!😉😘

А я плохо сплю уже 3 ночи .. Как раз как пить их начала. Каждый час вскакиваю .. тревога

Гость
#750

ДЕВОЧКИ, НЕ ПЕЙТЕ РЕДУКСИН, РЕДУКСИН ЛАЙТ!
Я пропила 2 недели по рабочим дням и в пятницу второй недели упала в обморок!
Как только начинаешь пить, у тебя какая-то эйфория.
Не хочется есть, интерес к еде пропадает напрочь, хочется постоянно пить, каждый день чуть ли не по килограмму уходит.
Но чем дальше, тем побочки усиливались.
Началось все с того, что немного закружилась голова, далее последовали дикие головные боли, очень плохой сон, потемнение мочи, среди ночи я просыпалась от того, что сжимала челюсть от головной боли, очень сильно колотилось сердце, появились боли в области сердца, отдающие под лопатку, сильная раздражительность по мелочам.
Кофе и чай я не пила, так как, кроме воды, не хотелось ничего.
Соответственно, шоколад тоже не ела.
Питалась 2 раза в день ПП.
После того, как упала в обморок поняла, что дело тут явно не в усталости и переработках.
Пошла к терапевту, меня отправили на ЭКГ (раньше с сердцем вообще никогда проблем не было), сдать анализы.
Боюсь представить что покажут результаты. Очень надеюсь, что за 10 таблеток приема я не сильно посадила организм.
Но, девушки, оно того не стоит.
Не существует волшебных пилюль красоты.
Только упорный труд и самодисциплина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#751
стройная

Мои отзывы про Редуксин Лайт усиленная формула (выложить в воскр.) Девочки, я купила редуксин лайт усиленная формула побочки отсутствуют, могу дать свои отзывы! раньше я принимала редуксин лайт, скинула 18 кг вообще ничего есть не могла и не хотелось! чтобы достигнуть результата теперь принимаю по 6-8капсул в сутки, самочувствие на отлично, немного штормит когда за рулем, но это ерунда, главное что вес не уходит, а улeтает!

а разве можно по 6-8 капсул в сутки???????????? там же написано 2 максимум