Гость
Статьи
Какую воду вы пьете?

Какую воду вы пьете?

Какая марка лечебной воды для очищения и обновления самая хорошая?)что пьете вы?)

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я? Новотёрскую пью.

#2

Вода Донат,самая лучшая и полезная

пп
#3

сейчас пью либо Архыз живица,раньше тоже Донат пила

evli
#4

Родниковую.

Гость
#5

Раньше разные пробовала: архыз, аква минерале, бонаква, шишкин лес. Но с течение времени всегда начинала ощущать какие-то привкусы, и бросала их пить.

Щас нашла Сенежскую, она недорогая и вообще без всяких привкусов, то что мне надо. Хотя конечно дорогие воды, возможно получше, но и нет возможности их покупать. Пока эту буду.

Оля пя
#6
Аня

Какая марка лечебной воды для очищения и обновления самая хорошая?)что пьете вы?)

Вообще то если вода ЛЕЧЕБНАЯ, то такую воду должен назначать врач, который занимается водолечением.

Рыжая Такса
#7

Я люблю "соленую", поэтому беру Ессентуки ╧4 и ╧17 в стекле.

Сара Барабу
#8

Из-под крана фильтрую и пью. Лучше фильтры время от времени менять, чем покупать типа питьевую воду, которая разлита из того же водопровода, что и в квартиры проведен.

Гость
#9

покупаю воду много лет - каждую неделю привозят 19 литров.

Рыжая Такса
#10

Сара Барабу, у нас тоже фильтр типа Гейзера - фильтрованная вода подается из отдельного крана - воду для повседневных нужд беру оттуда - для готовки и заваривания чая, но просто пить ее не могу - не вкусная(.

наталякина
#11

самая лучшая это Фрасасси Frasassi

Гость
#12

У воды есть уровень минерализации, если не ошибаюсь. Минеральная вода (с высоким уровнем минерализации, причем пропорции хим. элементов там могут быть различные) должна назначаться врачом, хотя вроде в магазинах она открыто продается. Было такое, что выпив минеральную воду чувствовался некоторый слабительный эффект.

Воду, где уровень минерализации не очень большой (кажется меньше 1, погуглите в общем), вроде бы можно покупать без показаний врача, она считается питьевой.

Бонаква, Аква-минерале - это водопроводная очищенная вода, я ее вообще не покупаю. Другие марки говорить не буду, покупаю разные, какие-то чаще, какие-то реже. Смотрю просто, чтобы уровень минерализации не превышал указанный уровень (хотя если будет желание, то могу купить и минералку), чтобы вода была добыта из скважины, желательно в экологически чистом месте, чтобы пить эту воду было приятно, чтобы это была обычная, нормальная вода.

Olga
#13

http://www.youtube.com/watch?v=yFMzJgAuQ4E Я 9 лет пью коралловую воду это чудо. Она содержит 70 минералов для нашей кости,делает кровь качественной, врачи в шоке.Присоединяйтесь,ваше здоровье будет на высоте.

Гость
#14
Сара Барабу

Из-под крана фильтрую и пью. Лучше фильтры время от времени менять, чем покупать типа питьевую воду, которая разлита из того же водопровода, что и в квартиры проведен.

У нас такая вода из крана льется, что чайник покрывается известковым налетом за 2 дня (только антинакипином очистить можно) и раковина. Бытовые фильтры не справляются. Стала Покупаю в "Копейке" рядом с домом воду в 5литровых баклажках, либо заказываю по 19 литров. За полгода чайник не чистила ни разу, налета - ноль!

Так что не совсем это та вода, что из-под крана...

Гость
#15

*стала покупать

Гость
#16

я только родниковую, мы уже на ней и готовим и пьем:))

Марина
#19

Девочки, я на 3 месяце беременности, мне посоветовали в Днепропетровске воду Экспрессия, говорят, что она единственная чистая. На сайте у них была, много чего прочитала, вроде бы так и есть, но может кто-то уже пил, что скажете?

Лена
#20
Марина

Девочки, я на 3 месяце беременности, мне посоветовали в Днепропетровске воду Экспрессия, говорят, что она единственная чистая. На сайте у них была, много чего прочитала, вроде бы так и есть, но может кто-то уже пил, что скажете?

Экспрессию покупаю уже 4 месяца. Так поняла, что вода не разрекламированная, потому никто о ней и не знает. Хорошая водичка, мягкая, по вкусу как родниковая, мне нравится. Не очень хорошо разбираюсь во всяких особенностях воды, но муж мне сказал выбирать только воду без очистки, говорит та, что отфильтрованная не полезная, в ней не хватает минералов, а это вредно. Увидела статью об Экспрессии, в которой писали о том, что она ничем не обрабатывается и заказала на пробу. Теперь и подружки мои пьют. Да, еще мой муж очень брезгливый, сказал хоть раз увидит грязный бутыль, удушит меня :) У Экспрессии такого ни разу не наблюдалось, так что пейте и не бойтесь, своим детям даю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чеченка
#21
наталякина

самая лучшая это Фрасасси Frasassi

Реально вкусная вода! Надеюсь что и полезная!

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 845 тем