Гость
Статьи
крем от рубцов

крем от рубцов

Уважаемые женщины! Может кто знает: помню мне советовали крем от рубцов, но я забыла как он называется (вроде что-то связанное с колагеном), он в красненькой упаковке, бывает трёх видов (дерматологический, стоматологический и хирургический). Вспомните, если кто слышал!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СМИРИТЕСЬ.
ни в креме ни в электрофорезе это не эффективно.
тот кто любит Вас - сделает вид, что не заметил.
можете съесть упаковку никотинамида за неделю, если очень хочется.

Гость
#2

эмалан может

Ваше+имя
#3

А мне помогает мумие, они конечно не исчезли до конца, но очень сильно уменьшились, но я делала не так как в интернете написано. я брала мумие (не в таблетках, я читала , что мумие в таблетках теряет некоторые свои полезные свойства при обработке) еле нашла натуральный и не в таблеткааах, долго искала) ну в общем берем малнькую емкость, я брала крышечку , туда наливаем крем любой. далее из коробочки с мумие выковыриваем специальной палочкой немного собственно само мумие и кладем в коробочку на пару секунд. мумие тает, и теперь берем и прям мажем на рубцы, обматываем пищевой пленкой и ложимся спать. будьте готовы , что одежда может запачкаться) утром смываем и так пару дней подряд, потом перерыв несколько дней пока краснота не пройдет и снова) очень хорошо помогает!

Гость
#4

Мне очень помог крем от рубцов СкарЭстетик. Использовала его вместе с силиконовыми пластинами СкарФикс.

Гость
#5

http://shramovnet.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость с юга.
#6

Гомеопатическое средство: Графитес.