Гость
Статьи
Лекарства от тяги к …

Лекарства от тяги к алкоголю для мужа

Уважаемые форумчанки хочу вас спросить. Мой муж хочет бросить пить, а пьет он только пиво, но каждый день по 2 банки, вобщем, у него алк.зависимость. Кодироваться он не хочет, а хочет попринимать какие-нибудь таблетки или капли.
Подскажите, пожалуйста, может у кого мужья решили эту проблему с помощью таких таблеток, какие это таблетки и есть ли реальный прок в таких медикаментах.
Спасибо всем ответившим.

Автор Темы М
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ближе к концу года у нас зарегистрируют Селинкро. В Европе он уже есть, если знаете английский, почитайте, как он действует. Это полноценное лекарство, не бад

Гость
#2

Пусть попьет Тетурам (почитайте про него сначала). Моему отцу помогло.

Лорик
#3

Капли Колме. Метронидазол можно. Но это ж вы хотите, если его желание бросить пить-он сам найдет, как.

Маруся
#4
Гость

Пусть попьет Тетурам (почитайте про него сначала). Моему отцу помогло.

знакомый тоже с ним бросил пить

Венера
#5

мне кажктся алкоголизм, особенно в такой достаточно легкой степени, как у вашего мужа-это элементарная безответственность и разболтанность. Не хочешь пить алк-не покупай его. Что может быть проще? А болезнь-это когда в организме человека происходят явления,с которыми он не может ничего сделать и повлиять на них. Рак например. А когда мужик просто идет в магазин и сам покупает пиво, потом его пьет-какая же это болезнь

Гость
#6
Венера

мне кажктся алкоголизм, особенно в такой достаточно легкой степени, как у вашего мужа-это элементарная безответственность и разболтанность. Не хочешь пить алк-не покупай его. Что может быть проще? А болезнь-это когда в организме человека происходят явления,с которыми он не может ничего сделать и повлиять на них. Рак например. А когда мужик просто идет в магазин и сам покупает пиво, потом его пьет-какая же это болезнь

С чего вы взяли, что пивной алкоголизм, это алкоголизм достаточно легкой степени??? Это так же болезнь, в таком случае и те кто н может бросить курить, так же все напридумывали и просто пусть не идут и не покупают сигареты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Егор
#7

лично я перестал употреблять с помощью Анонимных Алкоголиков
мож кому и лекарства помогают,оглядываясь назад-мне б не помогли.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 518 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы