Гость
Статьи
Вопрос тем, кто поздно …

Вопрос тем, кто поздно встает

вам не хочется сразу обедать?
я встаю примерно в 11 и уже такой аппетит

Маруся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня наоборот, нет аппетита, появляется вечером

Гость
#2

Я думала вопрос будет, как вам не жалко столько спать. Ан нет, тут про аппетит)) как можно спать дольше 11? Или в 6 утра ложитесь?) я тоже не ранняя пташка, но в 9 встаю, даже если лягу в 2-3 ночи, дольше не могу спать.

Гость
#3
Гость

Я думала вопрос будет, как вам не жалко столько спать. Ан нет, тут про аппетит)) как можно спать дольше 11? Или в 6 утра ложитесь?) я тоже не ранняя пташка, но в 9 встаю, даже если лягу в 2-3 ночи, дольше не могу спать.

ну и зря

Гость
#4

Я встаю где-то в 10 часов. Но сразу есть просто не могу - выворачивает, поскольку организм ещё не проснулся. Обычно после того, как встану с кровати и приму душ, начинаю по хозяйству крутиться: посуду там разобрать, ведро вынести, стирать поставить, подмести... И уже где-то минут через 30-40 после пробуждения и подъёма с кровати аппетит и повляется - чувствую ,как желудок даёт о себе знать. Тогда и сажусь завтракать. А так притаюсь в среднем 4 раза в день: завтрак около 11, обед - в два, полдник - в 5, ужин - в 7:30-8. После всё, не ем, хотя ложусь тоде часов в 12-1 ночи.

Маруся
#5
Гость

Я думала вопрос будет, как вам не жалко столько спать. Ан нет, тут про аппетит)) как можно спать дольше 11? Или в 6 утра ложитесь?) я тоже не ранняя пташка, но в 9 встаю, даже если лягу в 2-3 ночи, дольше не могу спать.

почему бы и не поспать, пока есть возможность

Гость
#6

а я в час встаю

Ирина
#7

Нет, вообще есть не хочется. Так же, как если бы встала в 7 или 8ч утра.
После просыпания ем где-то через час-полтора. До этого у меня организм еще не хочет есть.

Если работаю, то утром встаю, есть не хочу - завтракаю на работе.

Гость
#8

Я в 6 утра в стаю, в 7 уже наворачиваю, как последний раз.

Гость
#9
Гость

Я в 6 утра в стаю, в 7 уже наворачиваю, как последний раз.

:-D:-D:-D:-D:-D:-D]]]]

#10

Я ложусь часов в 5-6 утра, встаю в 6 вечера.Кушать особо не охото

Гость
#11

Во сколько бы я ни встала, есть никогда не хочу, сразу пью стакан воды и где-то через час что-нибудь лёгенькое, а уж позже смотрю по ситуации.

вау
#12

мне до 15 точно есть не хочется, где-то к 19-21 голод чувствую, ем хлебец или стакан кефира

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

ну если вечером не поели, или рано поужинали, то конечно будет зверский аппетит, столько времени проходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: