Гость
Статьи
Муж перепил, второй …

Муж перепил, второй день рвет и запах ужасно кислый какойто!

подскажите что с ним делать? Он пьет временами запоями, становится невменяемый какой то..А сейчас уже два дня ходит по стенке до туалета и назад на диван, запах от него исходит просто содрогающий , кислый какойто... Просит кефир, дала кефир, вырвало....потом пиво клянчил весь вечер вывел, пошла купила, выпил уснул, утром опять рвет но уже не так сильно, воняет адски..что это? И попутно, можно ли его против его воли , сдать в наркологию, и как это делать?

Инга
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отравление организма.

я
#2

давайте фильтрум и бифиформ через час после фильтрума и побольше воды

Гость
#3

Ацетон!

Гость
#4

Дня 2-3 нужно на отходняк. Это интоксикация организма. Можно энтеросгелем напичкать тогда полегче. Насчет сдать не знаю. Мой пока сам не захотел по-настоящему бросить - не бросил.

Гость
#5
Инга

подскажите что с ним делать? Он пьет временами запоями, становится невменяемый какой то..А сейчас уже два дня ходит по стенке до туалета и назад на диван, запах от него исходит просто содрогающий , кислый какойто... Просит кефир, дала кефир, вырвало....потом пиво клянчил весь вечер вывел, пошла купила, выпил уснул, утром опять рвет но уже не так сильно, воняет адски..что это? И попутно, можно ли его против его воли , сдать в наркологию, и как это делать?

========
Сдать не получится, сейчас не времена СССР. А мужа у вас нет, есть алкаш на руках. извините.

Гость
#6

Автор, а уговорить вы его не можете лечь в хорошую платную больницу? У него ж, наверное, уже печень отказывает или ещё какие-нибудь органы. Его под капельницу надо или процедуры какие-нибудь поделать типа плазмофереза или озонотерапии. А на подшивку он сам не соглашается? Вы его спрашивали? Её на дому могут сделать, просто пригласите врача и поставьте мужа перед фактом. В таком состоянии я уверена он подпишет согласие на что угодно, лишь бы от него отстали и ему полегчало. Его прям дома под капельницу могут положить, он проспит около суток и ему полегчает, ну и стращать будут, что после подшивки пить нельзя. Может, хоть какое-то время продержится.

Гость
#7

угля активированного дайте ему

Гость
#8

попробуйте положить лед на место где желудок и печень, должно полегчать. вашему мужу надо лечить жкт. и никаких запоев.

Гость
#9

может спайса покурил, а может превращчется в "нечто серое" по Кингу..

Гость
#10
Инга

подскажите что с ним делать? Он пьет временами запоями, становится невменяемый какой то..А сейчас уже два дня ходит по стенке до туалета и назад на диван, запах от него исходит просто содрогающий , кислый какойто... Просит кефир, дала кефир, вырвало....потом пиво клянчил весь вечер вывел, пошла купила, выпил уснул, утром опять рвет но уже не так сильно, воняет адски..что это? И попутно, можно ли его против его воли , сдать в наркологию, и как это делать?

У меня другой вопрос, зачем вообще жить с алкашом и вонь терпеть??????

лалала уа уа лалала
#11

Бросайегоонтебянедостоин.
Разводка.
А по теме- похоже поджелудочная крякнула у него.

Гость
#12
Гость

Автор, а уговорить вы его не можете лечь в хорошую платную больницу? У него ж, наверное, уже печень отказывает или ещё какие-нибудь органы. Его под капельницу надо или процедуры какие-нибудь поделать типа плазмофереза или озонотерапии. А на подшивку он сам не соглашается? Вы его спрашивали? Её на дому могут сделать, просто пригласите врача и поставьте мужа перед фактом. В таком состоянии я уверена он подпишет согласие на что угодно, лишь бы от него отстали и ему полегчало. Его прям дома под капельницу могут положить, он проспит около суток и ему полегчает, ну и стращать будут, что после подшивки пить нельзя. Может, хоть какое-то время продержится.

а ты заплатишь?

Гость
#13
Гость

У меня другой вопрос, зачем вообще жить с алкашом и вонь терпеть??????

Плохой вопрос! Он тоже человек!

Гость
#14
Гость

У меня другой вопрос, зачем вообще жить с алкашом и вонь терпеть??????

=======
Побольше бы вас, умных.)

Гость
#15
Гость

Плохой вопрос! Он тоже человек!

Возможно и человек, только поступает не по человечески. Просто жалко мне автора.
По мне так лучше одной жить, чем с алкашом, и спокойней и приятней. имхо

ek_afan@mail.ru
#16

Энтеросгель 2 ст. Ложки. Церукал 1 таб. Но лучше внутримышечно. И сон

врач
#17

Энтеросгель 2 ст. Ложки. Церукал 1 таб. Но лучше внутримышечно. И сон

Гость
#18

сдать, если протрезвеет и не околеет, можно в 2 места

отдел гепатитов и/или пищевых токсикоинфекций инфекционного стационара

реанимацию общего профиля

гость
#19

сладкая вода. много. часто.

Krasava
#20

Это он так сразу после запоя? Долговато для интоксикации, может что похуже. Если будет продолжаться, вызывайте скорую

Гость
#21
врач

Церукал 1 таб. Но лучше внутримышечно. И сон

и с постинъекционным абсцессом в гнойную хирургию. отличная идея.

коты
#22

Можно отправить на платную детоксикацию, думаю он сам захочет. Больница при реабилитационном центре. В ней же Вы можете подписать договор с центром и заплатить за реабилитацию. Его увезут без его согласия в реаб центр, сначала поуговаривают, если будет артачиться, то вколят успокоительное, минимум на 3 месяца, без Вашего согласия не выпустят, но навещать долго нельзя. Программа 12 шагов. Мне пришлось так отправить родственника, но у нас ***... выхода другого не было. Алкоголиков тоже забирают. Вы в каком городе?

Софи
#23

Его надо срочно прокапать!Алкоголь ни в коем случае!Организм отравлен Это не шутки.Вызывацте скорую.

Софи
#24
врач

Энтеросгель 2 ст. Ложки. Церукал 1 таб. Но лучше внутримышечно. И сон

Врач ты липовая!Цирукал не всем идет!От него может так завернуть мало не покажется!
Уголь активированый-1 табл на 10 кг веса,больше питья,просто вода,сладкий чай.И если рвет неск дней -срочно скорую!

Гость
#25

Срочно скорую вызывайте!!!
А то начнут отказывать одно за другим - почки, печень, сердце ...и станете вдовой-*****, которая неизвестно чего ждала...
У него уже может случиться шок из-за обезвоживания и нарушения электролитного баланса.
Срочно скорую!!!!!!!!!!

Гость
#26
Софи

Врач ты липовая!Цирукал не всем идет!От него может так завернуть мало не покажется!Уголь активированый-1 табл на 10 кг веса,больше питья,просто вода,сладкий чай.И если рвет неск дней -срочно скорую!

какой уголь????
Ему капельницу на несколько часов надо ставить!!!

Гость
#27
Гость

а ты заплатишь?

Был бы это мой любимый муж - заплатила бы. Но я этого мужчину не знаю, так что автор сама должна найти деньги. К тому же, алкоголики мне совершенно не импонируют, мне наркоманы раньше нравились...

Гость
#28
Инга

подскажите что с ним делать?

Фу, бросай эту вонючку! Я прочитала - мне уже противно, а что ж там на самом деле-то?!

Гость
#29

Ничего не делайте. *****, всем легче будет, вам в первую очередь.

Гость
#30

Мой вариант наверное окажется немного жестокий, но все же. Ничего не делать, пускай помучается, а еще лучше наоборот побольше вызвать рвоты. Может после этого задумается на счет лечения. А вы так ненавязчиво после того как более менее отойдет поговорите с ним на счет этого. Алкаши - трусы. Мой отец, только, когда его прижало после белки(привидилось, что скоро умрет) решил закодироваться. Самое забавное(плохое слово все-таки папа), что закодироваться не успел, погиб.(свалился в трюм на корабле по пьяни)

Гость
#31
Гость

Мой вариант наверное окажется немного жестокий, но все же. Ничего не делать, пускай помучается, а еще лучше наоборот побольше вызвать рвоты. Может после этого задумается на счет лечения. А вы так ненавязчиво после того как более менее отойдет поговорите с ним на счет этого. Алкаши - трусы. Мой отец, только, когда его прижало после белки(привидилось, что скоро умрет) решил закодироваться. Самое забавное(плохое слово все-таки папа), что закодироваться не успел, погиб.(свалился в трюм на корабле по пьяни)

значит предсказание сбылось

Гость
#32

лечение только поможет вашему мужи алкоголизм это болезнь серьезная и трудно вылечимая как и наркомания и тому подобные

Гость
#33

Капельницу ему надо на несколько часов, а то загнется от обезвоживания и церроза.
Скорую вызывайте, что тут думать? Дома ***** от кефирчика и пива.

Гость
#34

блин, тема эта достала.... даже от заголовка тошнит... Автор, про Вашего мужа даже читать тошно, надо думать - каково это с таким жить, и надо ли с таким жить

автор забанен
#35

Скорую быстрее, дурында! !

Гость
#36
Гость

блин, тема эта достала.... даже от заголовка тошнит... Автор, про Вашего мужа даже читать тошно, надо думать - каково это с таким жить, и надо ли с таким жить

+1000000000

Гость
#39

Да она вообще уже всех здесь давно достала... Заводит разводные топики один за другим, ей пытаются помочь, она дает ***** ответы. С одной только целью - над людьми поиздеваться и *****развести. Разве вы еще не заметили? Кто-то развлекается просто. Интересно ей, как в зоопарке.

Сандал
#40

Я после пьянки энтеросгелем спаслась)))

Гость
#41
Гость

Да она вообще уже всех здесь давно достала... Заводит разводные топики один за другим, ей пытаются помочь, она дает ***** ответы. С одной только целью - над людьми поиздеваться и *****развести. Разве вы еще не заметили? Кто-то развлекается просто. Интересно ей, как в зоопарке.

конечно, в следующий раз муж выпьет бутылку оливкового масла и вывернется наизнанку, а она всё по привычке будет спрашивать телефон наркодиспансера.

Гость
#42

Острый панкреатит скорее всего, срочно скорую. Ничего не есть

Гость
#43
Гость

Плохой вопрос! Он тоже человек!

Согласна! С чего он человек тоже???!!! Да попробуйте вести себя как он и посмотрите как он о вас будет заботиться и сколько?!

Гость
#45

И сама же пишет *** ответы на свои вопросы, с одной надеждой - расвести с р а ч.

Гость
#46
Гость

Плохой вопрос! Он тоже человек!

Алкаши не люди.

Гамадрил
#47

Анекдот в тему:
Жена просыпается утром с жутким похмельем и спрашивает закодированного мужа:
- А ты когда пил, утром с похмелья что делал?
- Пи*з*дёжь твой слушал !!!

Гость
#48
Гость

Алкаши не люди.

Бройлер - не птица.
нарколог - не врач.

Гвалхгвин
#49
Гость

Автор, а уговорить вы его не можете лечь в хорошую платную больницу? У него ж, наверное, уже печень отказывает или ещё какие-нибудь органы. Его под капельницу надо или процедуры какие-нибудь поделать типа плазмофереза или озонотерапии. А на подшивку он сам не соглашается? Вы его спрашивали? Её на дому могут сделать, просто пригласите врача и поставьте мужа перед фактом. В таком состоянии я уверена он подпишет согласие на что угодно, лишь бы от него отстали и ему полегчало. Его прям дома под капельницу могут положить, он проспит около суток и ему полегчает, ну и стращать будут, что после подшивки пить нельзя. Может, хоть какое-то время продержится.

- ага щаз она ему будет лекарства дорогие покупать что б он похмелье легче переносил а потом еще сильнее пил?нет пусть мучается. любишь кататься люби и саночки возить. а ***** как собака так туда ему и дорога алкаши ни о ком не думают с какой стати кто то должен думать о них? а бабы ***** что с алкашами живут. алкоголизм не болезнь а образ жизни. жалеть алкоголика все равно что жалеть террориста камикадзе- и сам ***** и других за собой потянет( семья. дети)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elza
#50
Гвалхгвин

- ага щаз она ему будет лекарства дорогие покупать что б он похмелье легче переносил а потом еще сильнее пил?нет пусть мучается. любишь кататься люби и саночки возить. а ***** как собака так туда ему и дорога алкаши ни о ком не думают с какой стати кто то должен думать о них? а бабы ***** что с алкашами живут. алкоголизм не болезнь а образ жизни. жалеть алкоголика все равно что жалеть террориста камикадзе- и сам ***** и других за собой потянет( семья. дети)

ППКС