Гость
Статьи
В вашем круге общения …

В вашем круге общения есть мужчины, страдающие мигренью?

В вашем круге общения есть мужчины, страдающие мигренью?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие.

Гость
#2

и с пмс.

Гость
#3

Это неврология. Пучковые боли у мужчин. Иногда боль настолько невыносима, что люди из окон выбрасываются. Обязательно нужно обратиться к врачу неврологу, чтобы он выписал лекарства на случай приступов.

Блондинка
#4

Мой муж. Что дальше?

Гость
#5

У моего мужа. Вообще для мужчин это редкость. Среди всех моих знакомых и родственников никто кроме него не страдает.

Гость
#6
Блондинка

Мой муж. Что дальше?

Как ваш снимет приступы? Моему хорошо помогает сумамигрен. Пользутся 5 лет Привыкания нет.

Гость
#7

У моего мужа не то что именно мигрень (хотя может и она, но не в такой сильной степени), но голова болит довольно часто, раз в месяц в любом случае - от чего угодно, о переутомления, от перепадов погоды, от хондроза, если на работе долго сидел не вставая, итп, бывает и чаще, и реже. Пенталгин всегда есть в нашей аптечке, пьет его от головы.

Гость
#8

чаще всего это не мигрень, а головные боли от шейного остерохондроза, просто мужчины зачастую не знают свой диагноз

Гость
#9

Мой брат, у него повышенное внутричерепное давление. Мучается сильно, бедняга мой:(( я почитала форум людей, у которых внутричерепное давление, это очень сильные боли. Так хочется, чтобы произошло чудо и у всех прошла эта болезнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Пришёл полковник домой, говорит жене:
-Башка разламывается, давай мясо.
Ну жена ему миску колбасного оливье, заливную рыбу, борщ с фрикадельками, тефтель телячий с макаронами, кубиковый бульон с яйцом, пиво. Мужик всё сожрал, говорит жене:
-Шо-то, Дуся, ни хе ра -то ты мне мяса не дала, пойду в парк шашлыки в коньячном соусе ж.р.ать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 547 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 376 тем