Гость
Статьи
Лучшая помощь при …

Лучшая помощь при диарее?

Девушки, подскажите, какие есть в аптеке хорошие препараты, чтобы помочь при диарее? Съела суши и запила кофе сдуру. Теперь спазмы в животе время от времени, с туалета не слезаю. Почитала в интернете, все статьи только к врачу советуют бежать ...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

энтерофурил

Гость
#2

Лоперамид!

Ммм.)*
#3

[quote="Гость"]Девушки, подскажите, какие есть в аптеке хорошие препараты, чтобы помочь при диарее? Съела суши и запила кофе сдуру. Теперь спазмы в животе время от времени, с туалета не слезаю. Почитала в интернете, все статьи только к врачу советуют бежать ...

Лопедиум , имодиум, если рвота и температура-энтерофурил по 200мг
Бежать в аптеку вам надо!!! Обычно от риса вяжет, и часто бывают запоры,в у вас как то наоборот....я теперь не доверяю поварам таких заведений,т.к есть инфо что многие покупают сан.книжки,это и болезни всякие...брр.. ну а если он в туалете был, попу подтирал а потом пошел вам суши готовить?от оттого и поностте поди

Гость
#4
Гость

Лоперамид!

плюс

Гость
#5

нифуроксазид

Гость
#6

полиэтилен

Гость30
#7

вообще -лоперамид в капсулах. Он дешевый и эффективный. Но вообще когда отравление такие препараты нельзя принимать. пейте больше жидкости, чтоб вся гадость вышла

Гость
#8

без кофе и мозги б отекли.

Ие го ва его знает,
дизентерия это, сальмонеллёз, глисты или полный комплект с вирусами Коксаки ....

бусинка
#9

регидрон.штука на вкус противная,но помогает здорово

Гость
#10

Слабый раствор марганцовки и два пальца в рот для того что бы убить инфекцию, энтеросгель, что бы никакой гадости не осталось, клизму и больше пть воды))

гость
#11

имодиум,одной капсулы хватит

Лиза
#12

да ладно. Смекту выпейте за час от приема пищи. 2 раза в день. Если народное средство, то сушеная черника компотик.

Гость
#13

отличное средство - кусок гранатовой корки залить водой (приблизительно пол стакана) и кипятить на маленьком огне, пока не упарится до половины-трети. Ложки 3 столовые выпить. Эффект быстрый.

Гость
#14

а причем суши и "запила кофе с дуру"? ну съели что то несвежее, выпейте лоперамид дешево и эффективно и не нужно больше есть непонятные суши непонятно где.

Настя
#15

Сомневаюсь что блины можно при диареи, лучше посидите на диете, отварите рис, крепкий чай и т.д. Еще я бы вам посоветовала принять Полисорб, он поможет восстановит работу кишечника, и почистит организм от всякой гадости, благодаря чему все придет в норму. Вот если есть желание, то можете ознакомиться с этим сорбентом, как в свое время делала я polisorb.com.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#16

Стопдиар и минералку. Пейте антибактериальный препарат и запивайте большим количеством минеральной воды, чтобы не допустить обезвоживания. Если нет температуры и рвоты, то можно обойтись одним стопдиаром.