Гость
Статьи
девушки Помогите …

девушки Помогите пожалуйста!!!

Девушки,аметила что мной управлют деньги и еда! Если я злюсь я бегу и покупю себе кучу еды,если я добилась чего-то то опять же бегу и покупаю кучу еды! а когда нет денег я ***** и бешенная потому что не могу себе купить еды! Еда делает меня счастливой и успокаивает. Я не знаю что мне делать!

Жруль*
6 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Чем помочь то? Жрачки купить, когда у тебя деньги кончатся?

Гость
#2

у нормальных людей так не бывает

мимо шла
#3

Зависимость у вас от еды (скорее всего, от углеводов).
Нужно проверить щитовидку (вдруг, это не только психологическое, но что=то в организме). Идти ко врачу-диетологу, пусть он после анализов выпишет подавители аппетита. Собрать всю волю в кулак и переключиться на что-то другое (... главное, не на алкоголь ))

Марьяна
#4

у меня так же!автор а вес у вас какой?

Гость
#5

нормальный здоровый инстинкт добычи пищи, может с доминантой по янтарной кислоте, может по аскорбиновой, может по линоленовой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хламурная узбечка
#6

требуются дЭвушки в ларек-ШаурмЭнка , для приготовления вкусной и язящной шурмы! обучение бесплатно, предоставляется жилье ! прописка и сан.книга не обязательны! устройство по Т.К! отпуск больничный и прочие прелести оплачиваются, з.п от25 т.р + карьерный рост! обращаться г.москва вокзал казанский спросить Анабэль Владислававну!также есть филиалы в других городах! не упусти свой шанс, мы ждем именно тебя! некоторые известные повара начинали с нашего ларька!

Форум: Здоровье
Всего: 190 617 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем