Гость
Статьи
Медицинский осмотр в …

Медицинский осмотр в автошколе

на каком этапе он был у вас, сразу как подали документы или перед экзаменами?! и какие там врачи в основном.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед экзаменами... врачи не помню уже точно какие (точно окулист и невропатолог) весь медосмотр проходил по схеме - жалобы есть? - нет! - годен!

Вероника
#3

Все эти мед.осмотры хр.енотень. Столько больных - и почти слепых в огромных окулярах, и глухих, и явно психически нездоровых с тремором рук/головы ездят за руль, в т.ч. и припадочных, что вообще за руль страшно садиться. Явно же справки купленные.

Несколько лет автостраховки продаю, таких водителей насмотрелась... Было дело и в кабинете в припадке бились: вот так в одну минуту - зашел вроде нормальный человек, разговаривает нормально... и вдруг зелёный падает на пол и пена изо рта... А ведь он на машине к нам страховаться приехал, сам за рулём! Вот и представьте, если бы это на дороге с ним произошло?

В общем, давно не удивляюсь, что ежедневно столько аварий на дорогах. Мало того, что неадекватов полно, так еще и куча всяких болезных. Почему до сих пор не прикрыли мед.лавочку с продажей справок - непонятно. Похоже хорошо "крышуется", много денег на лапу нужным людям уходит.

Вероника
#4

*ездят за рулём

Гость
#5

Во Франции никакого медицинского осмотра перед экзаменом на права проходить не надо.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#6

мы в самом начале, перед вождением.
как проходить скажут в автошколе.
у нас есть центр, там приходишь и сразу всех специалистов проходишь, в том числе психиатра и нарколога.
+ окулист, лор, гинеколог, хирург.
так же делали исследование головы, не помню как называется.
экг
и общий анализ крови

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

мы в самом начале, перед вождением.
как проходить скажут в автошколе.
у нас есть центр, там приходишь и сразу всех специалистов проходишь, в том числе психиатра и нарколога.
+ окулист, лор, гинеколог, хирург.
так же делали исследование головы, не помню как называется.
экг
и общий анализ крови

ну и терапевт в самом конце.

автор
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

мы в самом начале, перед вождением.
как проходить скажут в автошколе.
у нас есть центр, там приходишь и сразу всех специалистов проходишь, в том числе психиатра и нарколога.
+ окулист, лор, гинеколог, хирург.
так же делали исследование головы, не помню как называется.
экг
и общий анализ крови

сразу как подали документы или после первого занятия!!?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9
автор

Генриетта_ни то нельзя_ни_этомы в самом начале, перед вождением.

как проходить скажут в автошколе.

у нас есть центр, там приходишь и сразу всех специалистов проходишь, в том числе психиатра и нарколога.

+ окулист, лор, гинеколог, хирург.

так же делали исследование головы, не помню как называется.

экг

и общий анализ кровисразу как подали документы или после первого занятия!!?

теория уже началась, вроде 2 недели занятия шли без практики, вот в это время и делали комиссию. но кто-то принес вместе с документами.
главное было до вождения сдать, чтоб за руль можно было сесть

Гость
#10

а гинеколог то зачем? комиссию нужно пройти до практических занятий по вождению, можно до начала всяких занятий. можно параллельно с теорией. я проходила в центре при автошколе, довольно поверхностная комиссия была: терапевт, невролог, окулист,психиатр. Все в один день. если проходить нормально в поликлинике, времени больше, конечно, потребуется. и если что-то будет не так, вас до вождения не допустят. у брата поставили близорукость( она у него давно было, но он не обращал как-то внимание), так его не пускали на практические занятия, пока он не купил очки!

Гость
#11

Тут это ***** тема))почему то только вуменских бедолаг заставляют карается на кресле,что им разрешили машиной управлять.бред конкретный

автор
#12
Гость

Тут это ***** тема))почему то только вуменских бедолаг заставляют карается на кресле,что им разрешили машиной управлять.бред конкретный

да зачем там гинеколог объясните пожайлуста????!!

Гость
#13

не было никаких особых врачей, терапевт спросил, есть ли жалобы и все

Гость
#14
автор

да зачем там гинеколог объясните пожайлуста????!!

почему вы у меня это спрашиваете? я не знаю.я так же в жизни не знаю не одной женщины,которая бы его проходила на мед.ком. на права.только вуменские тетки.

автор
#15
Гость

да зачем там гинеколог объясните пожайлуста????!!

почему вы у меня это спрашиваете? я не знаю.я так же в жизни не знаю не одной женщины,которая бы его проходила на мед.ком. на права.только вуменские тетки.

я вообщем спрашивала, я тоже удивилась как и вы )))))))

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#16
автор

почему вы у меня это спрашиваете? я не знаю.я так же в жизни не знаю не одной женщины,которая бы его проходила на мед.ком. на права.только вуменские тетки.

я вообщем спрашивала, я тоже удивилась как и вы )))))))

ну нам не объясняли зачем) просто список врачей и ходишь по кабинетам.
на кресло не садилась, конечно.
да и комиссия это так...терапевт спрашивал сколько стоит обучение в автошколе.
а лор оказалось знакомой бабушки и спрашивала как у нее дела.

почему весь вуман боится гинекологов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У нас перед началом занятий приносишь справку в автошколу, справку получала в платном медцентре, заняло все минут 20.