Гость
Статьи
Посоветуйте спортивное …

Посоветуйте спортивное питание

Стала ходить в спортзал. Пока не разобралась в спортивном питании. Посоветуйте какое лучше. Хочется больший эффект от тренировок!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, это вам лучше к тренеру. Вам массу набрать? или похудеть? Может вам надо чистый сывороточный протеин, а может гейнер... фик его знает, спортивного питания великое множество. Да и то вам тренер может посоветовать одно, а вам на вкус совершенно не понравится.... Я, к примеру, уже несколько разных протеинов перепробовала - ну тошнит ото всех меня!!!! Фирм куча, вкусов - еще больше....
Да может нужно не только протеин, а еще там в придачу креатив, аминокислоты какие-нибудь... да КУЧА всего)))

Гость
#2

креатиН, пардон...

Гость
#3
Гость

Я, к примеру, уже несколько разных протеинов перепробовала - ну тошнит ото всех меня!!!! Фирм куча, вкусов - еще больше....

попробуй от ON.


Автору:
Если только начала тренировки, то спортпит не нужен, год без него как минимум можешь обходиться.

Гость
#4

Вот у меня первый был ON - 100% gold Whey тропические фрукты - тошниловка жуткая.... более-менее, который я в себя могу запихнуть без рвотных рефлексов был BSN Syntha-6 (шоколадный кекс), но это комплексный протеин, а изоляты, которые я пробовала - все тошнотные...

Гость
#5
Гость

Вот у меня первый был ON - 100% gold Whey тропические фрукты - тошниловка жуткая.... более-менее, который я в себя могу запихнуть без рвотных рефлексов был BSN Syntha-6 (шоколадный кекс), но это комплексный протеин, а изоляты, которые я пробовала - все тошнотные...

Не, все эти тропические фрукты и прочее - фигня.
Лучше брать двойной шоколад, или банан.

BSN не пробовал, мне кажется лишним то, что в белок они пихают еще и углеводы, зачем они там нужны? :)))

От BSN я пил только предтрен, но он на мне не работает))

Гость
#6
Гость

Не, все эти тропические фрукты и прочее - фигня.
Лучше брать двойной шоколад, или банан.

BSN не пробовал, мне кажется лишним то, что в белок они пихают еще и углеводы, зачем они там нужны? :)))

От BSN я пил только предтрен, но он на мне не работает))

ага, только как узнать какой понравится? Пробовать все подряд - тож дело не дешевое... Последний протеин мне расхвалили в магазине, мол такой вкусный... бла бла... а тож оказался мерзкий (Синтракс, апельсиновый), зато калорийность отличная, 92 ккал на порцию, а более-менее приличный на вкус Синта-6 был аж 200 ккал на порцию(((

Гость
#7
Гость

Последний протеин мне расхвалили в магазине, мол такой вкусный... бла бла... а тож оказался мерзкий (Синтракс, апельсиновый), зато калорийность отличная, 92 ккал на порцию, а более-менее приличный на вкус Синта-6 был аж 200 ккал на порцию(((

не, апельсиновый, вишневый, ваниль, печенье, лесные ягоды - это ужасные вкусы)))
беру либо двойной шоколад, либо банан, все остальные на любителя, но я не в их числе)))

#8

зачем вам спорт пит? это же развод

Егор
#9

ON - 100% gold Whey самый лучший

Вера
#10

Сама являюсь постоянной клиенткой этого магазина, покупаю питание для мужа, он любит поддерживать себя в форме, следить за своим весом и фигурой. Если Вы любите спорт, хотите обрести стройное и красивое тело, обращайтесь, "Мир Атлета" в этом вам непременно поможет!
http://www.all-sport.ru/

ldpartner2016
#11

Посмотрите тут http://titan-perm.ru/category/pitanie/ статьи есть и спортивное питание http://titan-perm.ru/products/.Надо почитать,кому что подходить,кому протеин ,кому креатин.

Елена
#12

Берите протеин, всаа ( аминокислоты ), они вам помогут быстрее восстановиться и набрать нужную кондицию. Я постоянно использую, пила сначала дорогие амерские, сейчас перешла на отечественный протеин Standard Nutrition Whey Protein, по составу и качеству одно и тоже, а вот стоит в 2 раза дешевле, рекомендую standardnutrition.ru, у нас в тренажерке многие его пьют.

Лиля
#17

Добрый день. Около трех месяцев принимаю комплекс AFNutrition. Программа рассчитана ровно на 30 дней. Это очень удобно и не нужно изобретать велосипед. В составе одни полезности - витаминки, аминокислоты, протеин. Буду держать всех в курсе моих успехов в спорте)

Джек3д
#19

http://scoopwhey.ru/ доступные цены и большой ассортимент

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Я спортивное питание покупаю на GLS.store, на озоне сначала покупал, пока знакомый не дал промокод 25% на их официальном сайте

sale7551-gls7