Гость
Статьи
Кто-нибудь слышал …

Кто-нибудь слышал что-то про СКЭНАР?

Девочки, кто-нибудь слушал что-нибудь про СКЭНАР-терапию? Ваши отзывы? Советуете?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам за 60? Что за вера в чудодейственные приборы?

Гость
#2
Гость

Вам за 60? Что за вера в чудодейственные приборы?

Просто у моих знакомых им вылечили ребенка от серьезного заболнвания именно СКЭНАРОМ

Гость
#3

[quote="Гость"]Просто у моих знакомых им вылечили ребенка от серьезного заболнвания именно СКЭНАРОМ[/quote

А зачем тогда на вумэне спрашивать отзывы,или сомнения что вылечили серьезное заболевание?

Лично я в эти чудо приборы никогда не верила,и не собираюсь. Сплошное выкачивание денег,и б.р.е.д.я.т.и.н.а про импульсы, и прочая е.р.е.с.ь.

Гость
#4

А я вам скажу, что это супер!!! Никаких лекарств теперь дома не держу и травлю ни себя, ни детей! все проблемы СКЭНАРом решаются вообще без проблем! Просто для людей с нашим менталитетом, действительно, сложно поверить в чудо-прибор, нам проще мел глотать и тешить себя, что все хорошо!

Гость
#5

Лично я в эти чудо приборы никогда не верила,и не собираюсь. Сплошное выкачивание денег,и б.р.е.д.я.т.и.н.а про импульсы, и прочая е.р.е.с.ь.

Это фанатизм. и желание сидя дома вылечить все болезни, не простаивая в очередях за талонами. На тему всех этих приборчиков не так давно разговаривал со знакомым- зав. отделением урологии в крупной больнице. У него в кабинете физиотерапии стоят приборные стеллажи на колесиках, на них- приборы для физиолечения. современные здоровые ящики производства европейских стран и США, жрущие, кстати, немало знергии. Так вот, на мой вопрос об эффективности всех этих Дэнасов, Диадэнсов, Скэнаров и прочая, прочая- он ответил очень просто. "Ты думаешь, я бы выбивал из руководства больницы деньги на все это хозяйство, и лимиты на электричество тоже, если бы с тем же успехом мог взять пару коробочек на батарейках, а-а?"

Гость
#6

у моей мамы уже второй СКэнар, более усовершенствованный, она им снимает боли в суставах, он очень облегчает ей жизнь

набережная ювелиров
#7

моя подруга уверяет,что ей помогает Скэнар-в разных хворях.даже,типа,после неск.сеансов получился долгожданный ребенок) Год до этого не получалось.
Но тут кому как повезет.Потому что есть противопоказания.Смотря что лечить.если суставную боль к примеру-я бы попробовала,а если голову,глаза,репрод.систему-не стала бы рисковать.

Tati
#8
Гость

Просто у моих знакомых им вылечили ребенка от серьезного заболнвания именно СКЭНАРОМ[/quote

А зачем тогда на вумэне спрашивать отзывы,или сомнения что вылечили серьезное заболевание?

Лично я в эти чудо приборы никогда не верила,и не собираюсь. Сплошное выкачивание денег,и б.р.е.д.я.т.и.н.а про импульсы, и прочая е.р.е.с.ь.

Tati
#9
Гость

Просто у моих знакомых им вылечили ребенка от серьезного заболнвания именно СКЭНАРОМ[/quote

А зачем тогда на вумэне спрашивать отзывы,или сомнения что вылечили серьезное заболевание?

Лично я в эти чудо приборы никогда не верила,и не собираюсь. Сплошное выкачивание денег,и б.р.е.д.я.т.и.н.а про импульсы, и прочая е.р.е.с.ь.

Седалищный нерв я вылечила именно с помощью Скэнар

ленка
#10
Гость

Девочки, кто-нибудь слушал что-нибудь про СКЭНАР-терапию? Ваши отзывы? Советуете?

ленка
#11

я в этот аппарат поверила с первого сеанса...кто бы чего не говорил...не утверждаю,что это панацея...нет...хотя кто его знает...может нам не хватает силы-воли и т.п.

Гость
#12
ленка

советую..не пожалеете,если есть деньги-берите.

#16
ленка

Советую. Сам лечусь и семью свою лечу. У брата начались сильные боли в пояснице - я убрал за 4 сеанса. Себе снял два сильнейших приступа артрита. Жену избавил от головных болей. Только настоятельно советую ознакомиться с методиками и овладеть аппаратом, в этом вам должен помочь тот, кто вам его продаёт.

#17
набережная ювелиров

моя подруга уверяет,что ей помогает Скэнар-в разных хворях.даже,типа,после неск.сеансов получился долгожданный ребенок) Год до этого не получалось.Но тут кому как повезет.Потому что есть противопоказания.Смотря что лечить.если суставную боль к примеру-я бы попробовала,а если голову,глаза,репрод.систему-не стала бы рисковать.

И голову, и репродуктивную систему, и глаза - тоже можно. Главное - делать всё это с головой. Существуют методики, по которым надо работать. И не надеяться, что всё поолучится за один раз, хотя такое тоже бывает достаточно часто. СКЭНАР - это не волшебная палочка, а физиотерапевтический аппарат нового поколения.

Archi
#18

Тати, с ваши уровнем образования вам будет сложно понять технологию Скэнар
Очень жаль

Ольга
#19

Когда у вас внезапно защемило нерв дома во время уборки, или ногу подвернули, или голова болит - вы же не бежите к врачу? Конечно нет. А если на даче радикулит случился, и врача нет? Вот для таких случаем в большей степени и нужен Скэнар. Включили, поработали аппаратом, сняли боль и дальше делаете свои дела. Никто чудес и не обещает. Это для облегчения вашей жизни, и для здоровья, чтобы не травились таблетками и не тратили время на поликлиники. Хотите - пользуйтесь, не хотите - ешьте таблетки, дело добровольное.

Igor_R
#20

СКЭНАР хорошо лечит, причем не только в России, у немцев очень хорошие результаты http://raznoe.su/skenar/

Irina
#21
Гость

Просто у моих знакомых им вылечили ребенка от серьезного заболнвания именно СКЭНАРОМ

Я купила и в полном восторге от него! Только им спасаюсь от болей в суставах и пояснице (протрузии м/п дисков). Лечит микротоками попросту говоря! Уже два года не было прострелов в пояснице. Рекомендую!

Дмитрий
#22
Гость

у моей мамы уже второй СКэнар, более усовершенствованный, она им снимает боли в суставах, он очень облегчает ей жизнь

А какой 2й она купила , и в чем разница ? почему не хватило первого ?

Гость
#22

Всем доброго дня.я тоже не верила в эффективность СКЭНАР,пока не появились у нас детки!уже отчаявшись в традиционной медицине,мне посчастливилось узнать о данном виде лечения.Аллергии,орви,бронхиты,проблемы с жкт,герпес,боли разные в т.ч.позвоночнике в нашей семье ...во всем мне помогает СКЭНАР.конечно,пришлось пройти обучение для правильного понимания лечения...сейчас и друзьм помогаю.
Если кому то также интересно как и мне помогать своим близким с помощью СКЭНАР,добро пожаловать в наше сообщество молодых мам и не только,где мы обмениваемся опытом,делимся информацией. Пишите,будем рады!Sambor-1@yandex.ru

Лора
#21
Гость

А я вам скажу, что это супер!!! Никаких лекарств теперь дома не держу и травлю ни себя, ни детей! все проблемы СКЭНАРом решаются вообще без проблем! Просто для людей с нашим менталитетом, действительно, сложно поверить в чудо-прибор, нам проще мел глотать и тешить себя, что все хорошо!

Очень в него верю, убедилась на себе. Очень важно найти опытного скэнар-терапевта, важно в чьих руках прибор. если такой специалист есть, то попробовать стоит!

Гость
#22
ленка

Лечит не прибор, а врач. Можно топором скульптуру сделать , а другому и резцы чудесные дай - и ничего.

Гость
#26
Гость

Лично я в эти чудо приборы никогда не верила,и не собираюсь. Сплошное выкачивание денег,и б.р.е.д.я.т.и.н.а про импульсы, и прочая е.р.е.с.ь.

Это фанатизм. и желание сидя дома вылечить все болезни, не простаивая в очередях за талонами. На тему всех этих приборчиков не так давно разговаривал со знакомым- зав. отделением урологии в крупной больнице. У него в кабинете физиотерапии стоят приборные стеллажи на колесиках, на них- приборы для физиолечения. современные здоровые ящики производства европейских стран и США, жрущие, кстати, немало знергии. Так вот, на мой вопрос об эффективности всех этих Дэнасов, Диадэнсов, Скэнаров и прочая, прочая- он ответил очень просто. "Ты думаешь, я бы выбивал из руководства больницы деньги на все это хозяйство, и лимиты на электричество тоже, если бы с тем же успехом мог взять пару коробочек на батарейках, а-а?"

Скажу Вам по секрету: электричества тоже ещё никто не видел, и счётчики устанавливают исключительно для выкачивания денег.

Гость
#27

Моя мама 20 лет назад имела две кисты и мимому матки, ее отправляли на операцию, она закончила курсы,купила скэнар, одна киста ушла полностью, миома сократилась в размере, операцию отменили, у врача глаза на лоб вылезли...гинекологию хорошо убирает всякие кисты, миомы, но конечно если доброкачественного характера

Татьяна
#28

Здравствуйте моего ребенка 4.5лет ссегодняшнего дня будут лечить сканэром .У него серьезная задержка речи.Я буду следить за изменениями в течении 7 дней посмотрим.Хотите могу написать кому надо.

Гость
#29
Татьяна

Здравствуйте моего ребенка 4.5лет ссегодняшнего дня будут лечить сканэром .У него серьезная задержка речи.Я буду следить за изменениями в течении 7 дней посмотрим.Хотите могу написать кому надо.

Здравствуйте. Можете написать, помог он вам?

Гость
#30
Гость

Лично я в эти чудо приборы никогда не верила,и не собираюсь. Сплошное выкачивание денег,и б.р.е.д.я.т.и.н.а про импульсы, и прочая е.р.е.с.ь.

Это фанатизм. и желание сидя дома вылечить все болезни, не простаивая в очередях за талонами. На тему всех этих приборчиков не так давно разговаривал со знакомым- зав. отделением урологии в крупной больнице. У него в кабинете физиотерапии стоят приборные стеллажи на колесиках, на них- приборы для физиолечения. современные здоровые ящики производства европейских стран и США, жрущие, кстати, немало знергии. Так вот, на мой вопрос об эффективности всех этих Дэнасов, Диадэнсов, Скэнаров и прочая, прочая- он ответил очень просто. "Ты думаешь, я бы выбивал из руководства больницы деньги на все это хозяйство, и лимиты на электричество тоже, если бы с тем же успехом мог взять пару коробочек на батарейках, а-а?"

Зачем верить если можно попробовать и не критиковать. Это всё равно что вы не любите плавать никогда не заходив в воду. Мне "выключили" дэнасом отит с температурой, после чего пошёл и купил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Татьяна

Здравствуйте моего ребенка 4.5лет ссегодняшнего дня будут лечить сканэром .У него серьезная задержка речи.Я буду следить за изменениями в течении 7 дней посмотрим.Хотите могу написать кому надо.

Как ваша речь? Помог аппарат?

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы