Гость
Статьи
Что нужно выпить или …

Что нужно выпить или съесть, чтобы почувствовать голод и аппетит?

Подскажите, пожалуйста.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

мизим, алкоголь

Гость
#2

Жирная жирная хрюшка
Порет и порет весь день.
С виду как старая клюшка,
А по уму словно пень.

Гала
#3

Витамины группы В

Гость
#4
Гость

Жирная жирная хрюшка
Порет и порет весь день.
С виду как старая клюшка,
А по уму словно пень.

Тухло-Вялая, ты? Куда пропала?

Гость
#5
Гала

Витамины группы В

Этой группой лучше не увлекаться . Вызывают рост раковых клеток.

А автору посоветую накушаться на ночь . Утром проснетесь голодной =) А вообще , зачем вам это надо? Если организм не требует и вы хорошо себя чувствуете , зачем себя насильственно кормить? Успеете еще вес то поднабрать когда гормонц начнут играть -не остановишь . Я до 37 лет тольком ничего не ела . Могла день на чае просидеть , да шоколадку сгрызть. Вес был 55 кг. А вот после 38 и аппетит поднялся и вес побежал вверх , еле остановила . теперь аппетит усмирять надо .

Гость
#6

у меня от яблок аппетит

Баба Ира
#7

Элеутерококк

Гость
#8

Яблоки

Гость
#9

что съесть, чтобы захотеть есть...
Если главным для вас является появление аппетита, то лучше физическая нагрузка на свежем воздухе. Тогда потребность в пище будет естественной.

Гость
#10

Трава полыни. Вообще горечи, которые содержатся в растениях, вызывают аппетит. Так и наберите в гугле- горечи для аппетита.

Гость
#11

Лимонник (растение)

Гость
#12

нимазол, и глисты пропадут и аппетит появится

Гелла
#13

алкоголь

автор
#14
Гость

Этой группой лучше не увлекаться . Вызывают рост раковых клеток.

А автору посоветую накушаться на ночь . Утром проснетесь голодной =) А вообще , зачем вам это надо? Если организм не требует и вы хорошо себя чувствуете , зачем себя насильственно кормить? Успеете еще вес то поднабрать когда гормонц начнут играть -не остановишь . Я до 37 лет тольком ничего не ела . Могла день на чае просидеть , да шоколадку сгрызть. Вес был 55 кг. А вот после 38 и аппетит поднялся и вес побежал вверх , еле остановила . теперь аппетит усмирять надо .

извините, но слишком много поспешных выводов и лишних вопросов.

Chery lady
#15

Яблоко

Гость
#16

"Витамины группы В
Этой группой лучше не увлекаться . Вызывают рост раковых клеток. " Откуда такая ересь? Вот от их недостатка как раз серьезные проблемы со здоровьем возникают.

Гость
#17

Что-нибудь остренькое или кисловатое, возбуждающее аппетит. Салаты, закуски пикантные. Например, салат из капусты с морковкой и яблоком, с растительным маслом! Или закуски всякие типа аджики.

Аннет
#18

мне говорили, хорошо помогает отвар шиповника. в термос заарите и пейте вместо чая

Гость
#19

Чтобы почувствовать голод и аппетит, надо ничего не есть. Попробуйте, аппетит придет обязательно. И голод, само собой, тоже.

Гость
#20
Гость

"Витамины группы В
Этой группой лучше не увлекаться . Вызывают рост раковых клеток. " Откуда такая ересь? Вот от их недостатка как раз серьезные проблемы со здоровьем возникают.

Во-во. Как надоели доморощенные медицинские лжезнайки на этом форуме

Ленивая
#21

Чтобы почувствовать голод нужно ничего не есть

да ладно
#22

а у меня наоборот, если не поем часов 14-16, то вообще есть не хочется. Зато когда выпью стаканчик пива, то голод наступает через полчаса, могу бутер съесть или картошку жареную, поэтому последнее время воооообще ничего не пью, чтобы голод не разбудить. Только кефир на ночь. Уже на протяжении 5 месяцев. Зато и жрать неохота.

Гость
#23
Гость

у меня от яблок аппетит

У меня также, более того - дикий голод! Поэтому яблоки на работу старалась не брать уже. Если просто чаю попью без ничего - нормально с работы, не такая и голодная, могу прогуляться даже несколько остановок. А если съем яблоко - все, дикий голод через минут 10, прямо сосет. Бежишь или домой сразу или в магазин, чтоб есть по дороге.

Гость
#25

травку покурить уже предлагали?)))

Гость
#26

Помню было мне тридцать лет. Аппетит пропал, стала беспокоиться, тоже у всех спрашивала как повысить аппетит. Все мне советы давали разные. Я честно выполняла все рекомендации. А потом случайно на работе видео снимали и я увидела себя со стороны. И пришла в ужас от своей полноты. Оказывается я сильно поправилась и даже не замечала этого. И мой бедный организм просто отказывался есть из-за большого веса. Вот такой мой организм был мудрый, а я была глупая и все не знала как повысить свой пропавший аппетит. Купила весы впервые в жизни. Срочно пришлось сесть на диету. За полгода скинула 12 кг.
Так что бывает и такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Так что задумайтесь, почему у вас нет аппетита. Стоит ли его повышать?