Гость
Статьи
Шарик под коже

Шарик под коже

У меня какой-то твердый шарик под кожей. Совсем твердый. Находится он между ногой и лобком, где связка. Шарик можно сказать прям на связке появился. Что это мжет быть? Может это быть чирий?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
marigruzde@yandex.ru
#1

Выдавите , проткнув иголкой. Такой же был

Hm
#2

может быть бартолинит

#4
Гость

У меня какой-то твердый шарик под кожей. Совсем твердый. Находится он между ногой и лобком, где связка. Шарик можно сказать прям на связке появился. Что это мжет быть? Может это быть чирий?

К хирургу немедленно!!!

#5
Гость

У меня какой-то твердый шарик под кожей. Совсем твердый. Находится он между ногой и лобком, где связка. Шарик можно сказать прям на связке появился. Что это мжет быть? Может это быть чирий?

У меня такой был на внутренней стороне губы,оказалось киста.Самой лучше ничего не делать,сходите к врачу!

Гость
#6

Не трогайте, наверняка это лимфоузел. Если в паху, между лобком и ногой - в этом месте как раз лимфоузлы и есть. Какое-то воспаление, может, продуло вас или еще что. И пройдет тогда, когда пройдет воспаление. Вот по поводу того основного заболевания и стоит обратиться к врачу, а на собственно лимфоузел можете не обращать внимания. И вероятнее всего, это проблемы по-женски или цистит какой, т.к. вылез в паху, при простуде-насморке-больном горле обычно вылезают под челюстью (сплошь и рядом такое бывает, как носом шмыгаю - там под челюстью эти самые шарики), а при бронхите или мастите каком - под мышкой, что ближе, там и появляются.

Гость
#7

Я бы подумала, что жировик - но раз говорите, совсем твердый, это скорее все же лимфоузел.

о
#8

Сифилис.

Кристина
#9

у меня такой был между грудей,это папилома, убрал хирург, только шрам ужасный остался(

Гость
#10

похоже по описанию на атерому, если это она - надо удалять. сходите к врачу, они с первого взгляда определяют их.

Гость
#11

Обыкновенная липома.

ЛИЛИЯ
#13

У меня такой был именно в этом месте. Оказалось воспалён лимфоузел.

#14

если лимфоузел воспалился "Зи-фактор" купите, там всего вроде 2 таблетки или аналог в аптеке спросите.

Гость
#15

Ни как нельзя вылечить его с народными средствами?

kate666
#16
о

Сифилис.

вам лишь бы пиздануть что-то?

Олег
#17
Гость

У меня какой-то твердый шарик под кожей. Совсем твердый. Находится он между ногой и лобком, где связка. Шарик можно сказать прям на связке появился. Что это мжет быть? Может это быть чирий?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Не трогайте, наверняка это лимфоузел. Если в паху, между лобком и ногой - в этом месте как раз лимфоузлы и есть. Какое-то воспаление, может, продуло вас или еще что. И пройдет тогда, когда пройдет воспаление. Вот по поводу того основного заболевания и стоит обратиться к врачу, а на собственно лимфоузел можете не обращать внимания. И вероятнее всего, это проблемы по-женски или цистит какой, т.к. вылез в паху, при простуде-насморке-больном горле обычно вылезают под челюстью (сплошь и рядом такое бывает, как носом шмыгаю - там под челюстью эти самые шарики), а при бронхите или мастите каком - под мышкой, что ближе, там и появляются.

Хххххххххххххддддщдддд