Гость
Статьи
Справка от физкультуры

Справка от физкультуры

Здравствуйте. Скоро начинается учеба в вузе, у меня есть справка от физкультуры. Подскажите, если есть справка, зачет ставят автоматом? если нет, то что придется делать, чтобы поставили зачет?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аня

Здравствуйте. Скоро начинается учеба в вузе, у меня есть справка от физкультуры. Подскажите, если есть справка, зачет ставят автоматом? если нет, то что придется делать, чтобы поставили зачет?

Теорию сдавать.

Гость
#2

Автор, а почему бы Вам не спросить у преподавателя? Автоматом скорее всего Вам зачет не поставят. Либо в устной/письменной форме будете сдавать теорию, либо какие-то рефераты делать, ну или еще что-то.

Гость
#3

Что преподаватель скажет, то и будешь сдавать.

Гость
#4

реферат надо будет сдавать

Алиса
#5

Теорию будете сдавать по заданной преподавателем теме. Наши освобожденцы рефераты какие-то писали по темам о здоровье и спорте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#2

Я тоже освобождена,просто пишу реферат

Форум: Здоровье
Всего: 193 740 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 83 326 тем