Гость
Статьи
Тошнит от рыбы, от …

Тошнит от рыбы, от мяса, ем только фрукты, каши, яйца!

Тошнит от рыбы, от мяса, ем только фрукты, каши, творог, яйца!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Озорная Свинья
#1

приятного аппетита:)

Гость
#2

У меня так было несколько раз, обычно при стрессах. Потом само проходило.
Ешьте кашки, йогурты, овощи. Чем плохо?

Гость
#3

У врача проверьтесь.

Гость
#4

У меня так при токсикозе было. На полувегетарианском питании (овощи-фрукты-каши-молочное) сидела, пока не прошло. Только после 17 недель смогла есть сначала рыбу и курицу, а потом и мясо.

Гость
#5

у меня было такое летом, сейчас прошло.

Гость
#6

Часто это микрофлора, чувствительная к нитроксолину, аминогликозидам, амантадину

иногда выраженный дефицит того, чего мало в мясе и рыбе

Гость
#8

Кстати да, у меня тоже. Как то перестала мясо употреблять практически. Как то само пропало желание есть мясо.
Ну, разве что на углях (шашлык, барбекю)
А так тоже, молочные продукты и яйца (но тоже не часто) И что произошло с организмом?((
Гемоглобин кстати упал.

Гость
#9

Мне вообще сейчас нравится есть только крупы, иногда хлеб (не всякий), овощи, фрукты. Остальное бывает ем, так как лень готовить что-то самой, беру, что уже приготовлено другими... но удовольствия нет, даже противно. Буду жить одна, буду стараться быть веганкой ( мне наплевать на животных, но у меня отвращение ко всему животному началось- от молочных продуктов воротит, противные, кислые, неприятный вкус, мясо и рыба мне всегда кажется какими-то несвежими, неправильно приготовленными....от яиц тоже воротить стало...) У меня так периодами стало меня воротить от разных продуктов постепенно...

Гость
#10

Я поняла, что я раньше заедала всё едой. Может я переросла это и сейчас еда просто как способ существования. Надо быть здоровой. Каши и овощи-это польза)

Гость
#11
Гость

Тошнит от рыбы, от мяса, ем только фрукты, каши, творог, яйца!

Ну и ешь себен.
А я вот откушала сёмгу гриль с вялеными помидорами. А вчера был божесмтвенный айсбан, пиво Хугарден и салат из помидор, сладкого перца, лука и феты.
Завтра планируют запечь свиную шею, с медом и черносливом.

Гость
#12

когда переедаю мяса, особенно жирного или с жирным гарниром, то охота пропадает, вот как например сейчас, уже неделю на вегетарианском питании, вкусно и разнообразно, от отсутствия мяса не страдаю, на колбасу смотреть вообще не могу. Подскажите,кто может, интересные безмясные рецепты

Гость
#13

А вообще правильно мясо вредно! человек не мясоед, по природе мы обезьяны!

Гость
#14
Гость

А вообще правильно мясо вредно! человек не мясоед, по природе мы обезьяны!

Мы всеядные;)

тоже разонравилось мясо.
#15
Гость

когда переедаю мяса, особенно жирного или с жирным гарниром, то охота пропадает, вот как например сейчас, уже неделю на вегетарианском питании, вкусно и разнообразно, от отсутствия мяса не страдаю, на колбасу смотреть вообще не могу. Подскажите,кто может, интересные безмясные рецепты

Мои любимые-
Драники с грибным соусом.
Ленивые голубцы без фарша.
Гречка с шампиньонами, луком и морковью.
Кабачки тушеные с помидором, луком, кинзой и чесноком (баклажаны в таком же исполнении)
Икра кабачковая (Не то что продают в банках конечно))) по другому готовится)))
Ризотто с грибами, Ризотто с овощами.
Капрезе с моцареллой.
Да просто картошка жареная с грибами (картошку люблю мелкую, сначала отварить в мундире, а на сл. день почистить, порезать кружочками и обжарить+ грибы ММммммм))))
Люблю квашеную капустку (только свою) И маринованную с чесноком и свеклой обожаю.
Любою просто отварить цветную капустку и съесть, вот безничего, не обжаривая.
Это все то, что чаще всего готовлю и люблю))

Тоже разонравилось мясо.
#16
Гость

А вообще правильно мясо вредно! человек не мясоед, по природе мы обезьяны!

Ну.... ты -может быть.
А я, точно творенье Божие, из ребра Адама)))))

Гость
#17
Гость

когда переедаю мяса, особенно жирного или с жирным гарниром, то охота пропадает, вот как например сейчас, уже неделю на вегетарианском питании, вкусно и разнообразно, от отсутствия мяса не страдаю, на колбасу смотреть вообще не могу. Подскажите,кто может, интересные безмясные рецепты

http://klassnie.ru/ можно немного выбрать отсюда рецептов. Я недавно отравилась селедкой под шубой в кафе, потом увидела на сайте рецепт той же шубы, но только с нори. Это очень вкусно и нет такого навязчивого рыбного аромата!

А так еще люблю дранники картофельные, тофу жареный с пюрешкой, вареники, все салатики, тыквенные супы с кокосом, овощные карри и мн. ду. Сейчас зима, наоборот захотелось жирного, мясного и жареного. А вот летом и весной всегда тянет на веганство.

Гость
#18

все эти блюда я уже готовила не по одному разу, ищу что-то новенькое, нравятся всякие запеканки, может кто подскажет что?

Гость
#19

Автор,классно,посидите на такой вот безмясной диете,организм сам знает что ему надо а что нет,или Вы считаете это проблемой?У еня знакомая уже лет 10 мяса не ест,говорит,просто не хочется и не тянет

Гость
#20

Вчера пропёрло на картошку по.деревенски с соусом тартар на целый день, а потом на куриную печёнку с соусом барбекю, завтра наверно на яйца с сырным соусом пропрёт :)

Гость
#21
Гость

А вообще правильно мясо вредно! человек не мясоед, по природе мы обезьяны!

вперёд, разденься догола и шастай по деревьям, ты же обезьяна.

Soho
#22

Щазз конечно надо сказать, что питание должно быть сбалансированным, но б л я дь...У меня вообще сдвиг на этом, я ем по 2 недели что-то одно, например только грудь с овощами или рыбу, сейчас ем почти один творог с зеленью, уже 49 вешу, но ничего больше не хочу, чувствую себя отлично.

Гость
#23

от яиц пучит

Гость
#24

меня тоже так было. Пошла на гастроскопию нашли незначительный выброс желочи в желдок,но посчитали,что это не причина. Есла только,то что лезло. Вынжденная диета,а потом потихоньк к овощам через 5 месяцев стала добавлять немного вареной крицы или яйца. Сейчас ем почти все,но небольшими порциями. Один врач посоветовал проверить ферменты,но я не дошла потом.

Гость
#25

тошнить от мяса может при онкологии

н
#26

Вы беременны девочкой,поздравляю!!)))

Дина
#27

Девочки, страдала сама очень сильно от постоянной тошноты. Меня спасла гастроэнтеролог- Уржумцева Галина Алексеевна, принимает в http://www.kmklinik.ru/
Оказались паразиты, пролечилась курсом, теперь как огурчик и помнить забыла про тошноту.
Всем здоровья!

ГОСТЬЯ
#28
Гость

А вообще правильно мясо вредно! человек не мясоед, по природе мы обезьяны!

Не мы а вы. За всех не говорите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

тошнить от мяса может при онкологии

Всегда найдется такая вот добрая комментаторша.
Автор, а в чем вопрос ваш был? Было ли у нас такое? Нормально ли это? Не навредит ли здоровью? ЧЕГО ОБСУЖДАЕМ СОБСТВЕННО?