Гость
Статьи
стоматология и мужчины

стоматология и мужчины

Как заставить мужа сходить на осмотр? я сама раз в полгода наблюдаюсь,что-то делаю с анастезией,что-то(чаще) без,уже и посидеть посмотреть,как мне делают,предлагала,что бы не боялся(естественно боится,но не признается никогда).Вот сейчас пора простудных болячек и у него разболелся зуб,в тихую пьет обезбаливающие..как только не уговаривала,ни в какую...зубы хорошие,слава богу,но я естественно на наличие кариеса не разглядывала :) а хочется,чтобы подольше со своими походил!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что у него воняет изо рта и спать с ним поэтому противно

Ага
#2

ага, сталкивалась с таким экземпляром-ничего не помогает, никакие уговоры, это фобия у мужиков! так и ходит мой знакомый до сих пор со штакетником во рту )))

Гость
#3

Фу,позор,для меня это не мужик.
сама врач стоматолог и смешно смотреть как жены за руку приводят мужиков.

какие способы?сказать,как есть.что зуб медленнно разрушается и чем дальше он будет сидеть,тем меньше возможности его спасти.а потом привет имплантация.
Без снимка конечно не поймешь,но боюсь у вашего уже периодонтит.Если увидете,что щека сильно опухнет,ведите его в ЧЛХ на удаление.С опухолью не тяните,гной в голове вещь печальная с весьма плохими последствиями.

Гость
#4

И еще самое печальное,что анестезия будет плохо брать.вколят ему вместо одной 3 или 4 карпулы адреналинчику,ничего хорошего для организма.

Желаю вам пролечить ему все зубки,а потом не забывать посещать стоматолога 2 раза в год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лерика
#5

Наш вариант.. моего тоже к врачу загнать это целая проблема! Но со стоматологией как-то разобрались, нашла хорошую клинику, хорошего доктора и он стал ходить. Видимо не боится))) Ходит в семейный доктор на новослободской.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем