Гость
Статьи
Вы ходите к …

Вы ходите к стоматологам мужчинам ?

Я вот к гинекологам мужчинам не хожу. Теперь у меня новая фобия. Моя врач стоматолог ушла на пенсию и мне рекомендовали одного врача стоматолога но он мужчина . Мне вот стыдно к нему идти . Если бы у меня были идеальные зубы , то не стыдно было бы и рот открыть , а так у меня пломба на пломбе . У кого ещё такой загон есть?))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

На пол стоматолога пофигу.
К гинекологу мужику не пошла бы.

Гость
#2

Мне как то пофиг, я и к гинекологам мужчинам хожу и к стоматологам, это их профессия. Помню у меня один стоматолог даже попросил разрешения показать мои снимки студентам

#3

Да, у меня врач уже 10 лет мужчина, я его обожаю. И остальные тоже мужчины. Хирургов-стоматологов женщин вообще боюсь.
Вы прямо ни разу не были у стоматолога мужчины? Хирурги и ортопеды стоматологи почтив все мужчины.

Гость
#4

Так к стоматологу-мужчине чего не ходить-то, вы там же не раздеваетесь. Мне как-то только женщины-стоматологи попадались, только в детстве один раз на осмотр к мужчине попала. К гинекологу-мужику конечно не пошла бы.

Гость
#5

У гинекологов была мужчин. Особой разницы нет. А вот мужчины стоматологи не нравятся. Женские пальцы все же более тонкие. Например, вырывала зуб женщина, я ничего не почувствовала. С мужчиной думала, что челюсть мне сломает. Слезы пошли, так он еще начал грубо спрашивать, почему плачу.

#6

Любой врач мужчина в миллионы раз лучше женщины,и работу лучше выполняют и качественнее

#7
Гость

У гинекологов была мужчин. Особой разницы нет. А вот мужчины стоматологи не нравятся. Женские пальцы все же более тонкие. Например, вырывала зуб женщина, я ничего не почувствовала. С мужчиной думала, что челюсть мне сломает. Слезы пошли, так он еще начал грубо спрашивать, почему плачу.

А мне мужик вырывал, вообще ничего не почувствовала, просто "вынул" его и все. У меня ещё тогда мысль промелькнула, что хорошо что стоматолог мужик, наверное руки сильные нужны, женщина была замучилась его тянуть...

Гость
#8
Гость

У гинекологов была мужчин. Особой разницы нет. А вот мужчины стоматологи не нравятся. Женские пальцы все же более тонкие. Например, вырывала зуб женщина, я ничего не почувствовала. С мужчиной думала, что челюсть мне сломает. Слезы пошли, так он еще начал грубо спрашивать, почему плачу.

дело не в самом враче, а наверняка корень зуба крепкий попался поэтому чуть и не вырвал челюсть. думаю ваша женщина стоматолог зубилом бы выбивала тот зуб ахахаах

Гость
#9
Мурлыка

А мне мужик вырывал, вообще ничего не почувствовала, просто "вынул" его и все. У меня ещё тогда мысль промелькнула, что хорошо что стоматолог мужик, наверное руки сильные нужны, женщина была замучилась его тянуть...

Возможно, мне так «везло». Но у женщин чуть не засыпала. Вкололи укольчик и все неприятные ощущения. А после мужчин лечила долго губы, уголки кровоточили, потому что не мог нормально запихнуть пломбу/коронку.

Гость
#10

Да уж,они еще и красивые и молодые, подруга так и сказала тебе с твоими зубами не стремно к таким ходить..а мне пришлось больше не куда,сказали самые умные эти
Ну да могут посмеятся с медсестрой решайте сами
Я потом женщину нашла

Гость
#11
Гость

дело не в самом враче, а наверняка корень зуба крепкий попался поэтому чуть и не вырвал челюсть. думаю ваша женщина стоматолог зубилом бы выбивала тот зуб ахахаах

Дело даже не в этом, а что потом начал еще грубить, почему я плачу.

Гость
#12

У меня и стоматолог, и гинеколог мужчины.

#13
Гость

Возможно, мне так «везло». Но у женщин чуть не засыпала. Вкололи укольчик и все неприятные ощущения. А после мужчин лечила долго губы, уголки кровоточили, потому что не мог нормально запихнуть пломбу/коронку.

Два самых ужасных стоматолога в моей жизни были женщинами. После одной зуб потеряла - это был единственный раз, когда я обратилась в бесплатную клинику. Другая хамила и запугивала в процессе работы, а после я не успела дойти до дома, как отошла анестезия и пошло кровотечение, пломба ее продержалась несколько дней - хотя это была очень дорогая клиника и самый дорогостоящий стоматолог в моей жизни.

Но, справедливости ради, в остальных случаях мне в основном попадались женщины и на них грех жаловаться.

Гость
#14
Чайлдфри

Да, у меня врач уже 10 лет мужчина, я его обожаю. И остальные тоже мужчины. Хирургов-стоматологов женщин вообще боюсь.
Вы прямо ни разу не были у стоматолога мужчины? Хирурги и ортопеды стоматологи почтив все мужчины.

Была один раз коронку вставлять . А тут дырку сверлить в зубе как то неудобно 🙈

Гость
#15
Гость

У гинекологов была мужчин. Особой разницы нет. А вот мужчины стоматологи не нравятся. Женские пальцы все же более тонкие. Например, вырывала зуб женщина, я ничего не почувствовала. С мужчиной думала, что челюсть мне сломает. Слезы пошли, так он еще начал грубо спрашивать, почему плачу.

Да вспомнила мне в детстве эти коновалы мужчины ещё и зубы драли

Гость
#16
Гость

Возможно, мне так «везло». Но у женщин чуть не засыпала. Вкололи укольчик и все неприятные ощущения. А после мужчин лечила долго губы, уголки кровоточили, потому что не мог нормально запихнуть пломбу/коронку.

А я без анестезии стараюсь зубы пломбировать ))

Гость
#17
Гость

Да уж,они еще и красивые и молодые, подруга так и сказала тебе с твоими зубами не стремно к таким ходить..а мне пришлось больше не куда,сказали самые умные эти
Ну да могут посмеятся с медсестрой решайте сами
Я потом женщину нашла

А над чем смеяться могут ?

Гость
#18
Диана

Любой врач мужчина в миллионы раз лучше женщины,и работу лучше выполняют и качественнее

А мужчины-гинекологи ещё и добрее,чем женщины гинекологи-хабалки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#19

Человек в белом халате для меня не имеет пола, если честно) Лечу зубы в стоматологии Лемберга. Мой врач - Белый Дмитрий Валентинович – отличный специалист, просто не придраться. Плюс сам Игорь Александрович Лемберг – руководитель клиники – был на приеме для консультации. Тоже мужчина) Я очень довольна их работой.

Предыдущая тема