Гость
Статьи
Вы общаетесь с …

Вы общаетесь с мужчинами?

А вы общаетесь с мужчинами?
До мужа, у меня было много друзей приятелей. Были и друзья, с которыми я спала по дружбе. Были кавалеры, которые ухаживали, мы встречались, расходились, но общались. Было много мужского внимания. И подружки были. Постоянно куда-то ходили, ездили. У нас море не далеко, несколько часов ехать. Мы могли в пятницу после работы уехать, покупаться, познакомиться с мужчинами. Лето, ночь, жара, шампанское, секс на пляже. Пару дней пожить и уехать. Было так классно. Или могли поехать к мужчинам на шашлыки, за город, или в частный дом. Веселились, вкусно кушали, и ночью было не скучно. Или появится поклонник, звонит, пишет, приглашает на свидание. Ты с ним разговариваешь,вы ходите куда-нибудь. И ты едешь к нему. Вы проводите ночь. И либо встречаетесь либо расстаетесь. Вот много было подружек. Много общения. Много знакомств. Мы много общались, и много обещались с мужчинами. Но вот мы пошли с подружками на день города. Я встретила его. Он сразу стал мне интересен. Он увёл меня от подружек. Взяли шампанское. Мы сидели в самом романтичном месте. Летняя ночь, в парке. Мы занимались сексом. Мы предохранялись. Но Боженька дал нам ребёночка. Через три недели мы стали встречаться. А через месяц расписались. Потом родилась дочь. Декрет. И вот 7 лет мы вместе. Но я поняла что я ни с кем не общаюсь. Муж, дочь, потом родители, сестра с мужем, редко с парой девочек, и по работе. Всё. Никаких мужчин, кроме мужа. Никакого общения. А у вас также? #общение #брак

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстилкам всегда везет на норм мужиков.

Гость
#2

Также , плюс я работаю в школе , одно бабье и бабья зависть к наличию мужа .

Гость
#3

Представляю сколько трипака нацепляла, всю *** поистаскала

Гость
#4

У меня не так, я не таскалась как ты с кем попало и где попало.

Гость
#5

У кого то что то зачесалось в одном месте , уже лыжи намазала , готова к новым приключениям, только ищет одобрения от других за свой будущей поступок.

Гость
#6

Нет у меня не так. Я себя уважаю и знаю себе цену, не даю первому встречному под кустом.

Гость
#7

Капец перепись шлюхандр ))

Изабелла
#8

Бывают такие ситуации, когда только познакомились, а ножки сами раздвигаются.

Гость
#9
Изабелла

Бывают такие ситуации, когда только познакомились, а ножки сами раздвигаются.

Это точно , даже спрашивать ни чего не надо , а здесь женщины топят что им секса не надо , не одной такой еще не встречал , может это вирус 🦠 какой то который действует только на Росс. женщин ?🤣

Мария
#10

Я ни с кем не общаюсь. У меня есть муж. Сестра, брат, родители. Две подруги. Коллеги. Всё.

#11

Ну да, после замужества, общалась с мужчинами, только по работе. А после развода пыталась дружить, но эта дружба была только с моей стороны. В итоге прекратила общение вовсе. Так же только по работе общаюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: