Гость
Статьи
Измена. Жена начала …

Измена. Жена начала как-то охладевать ко мне 2

У ребенка день рождение мы с ней списывались за пару недель какие ему подарки подарить и в этом духе. Наступил день рождение ребенка. Зашел в нашу квартиру ребенок понятное дело довольный. Принес подарки начал бегать и хватать за руку и тащить распаковывать подарки. Жена(бывшая уже на этот момент) все время смотрела на меня и ребенка и помогала распаковывать подарки и показывала ребенку что да как. Потом я уехал к себе на съемную квартиру. И вот в чем вся соль. Время близится в третьему часу ночи и жена плачится и говорит что хочет все вернуть. А моя реакция такая что я не знаю как мне поступить. Хочется что бы и у ребенка были папа и мам и ее любишь хотя в глубине души понимаешь что она изменила тебе. И вот я не знаю как поступить договорились с ней встретится в ближайшее время. Подскажите что делать. Послать ее или попытаться наладить семью. #семья

4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

А почему изменила то? Всё описали, только самого главного не сказали)

Яяя
#2

Ааа нашла) ну дак то не измена была, вы вообще то разъехались..
Обычно в это время каждый пытается искать себе пару получше)
Она нашла кого-то, но что-то не срослось.
А вообще всё зависит от того, интересно ли вам друг с другом, есть ли чувства, со стороны как вам посоветовать.

Гость
#3

что форум скажет, то и сделаешь?) по жизни такой же?

Гость
#4

Ты не думай со стороны ребенка , она же не думала когда изменяла о том как ребенок воспримет уход, знакомство с новым папой , ты задай себе вопрос у тебя остались к ней чувства ( без ребенка) , готов ли ты простить ( и не вспоминать или не тыкать ее этим всю оставшуюся жизнь а иначе у вас ничего не получится ) , после измены доверия не вернется и ты будешь ее все время подозревать , готов ли ты к этим стресам? И вот как только ты осознано подойдешь к этим ответам то и делай выбор . Никто тут кроме вас ее незнает и близко , у нее может быть страх одиночествс который она еще не научилась как многие мамы одиночки бороть , а может и с вами было комфортно но не осозновала и эмоции
взяли верх , удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: