Гость
Статьи
сильная головная боль

сильная головная боль

добрый день, у меня 4 дня назад начались головные боли. Начинаются всегда в одно и тоже время( вечером), болит в области висков и лба, боли очень сильные, такие, что лежу пластом и ничего не могу делать, температуры нет, никакие таблетки не помогают. Первый раз такое. К врачу попаду только через неделю. Может кто скажет что это может быть?

анна
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И у меня ни с того ни с сего! То виски, то затылок! Неделю каждый день болела, теперь когда понервничаю или после алкоголя. Раньше никогда не болела.

Гость
#2

От нервов наверно,я летом много нервничала и тоже по вечерам голова раскалывалась,нервничать перестала и головные боли прошли.

Баба Ира
#3

Давление в этот момент не мерили?

Гость
#4

если давление норм и месячные не в перспективы - банальная мигрень от переутомления скорее всего. таблетки какие пили? кстати, может быть началом шейного хандроза.

анна
#5

из таблеток пила некст, кетарол, ношпа.

Гость
#6

Похоже на головную боль напряжения. Если давление нормальное, попробуйте что-то с анальгином типа седалгина.

Гость
#7

Некст
ибупрофен 400 мг, парацетамол 200 мг
куды дальше непищевые НПВ поедать.

на нейраминидазу они практически не влияют, антиагрегантным действием обладают в гораздо меньших дозах

Гость
#8

У меня такое бывает, когда магнитные бури идут. Таблетки вообще не помогают, свежий воздух - лишь едва. Помогает прохладный комплесс на голову и сон, лчше на ночь. Утром как огурчик.)) Читала, что нужно сосуды укреплять...

Гость
#9

Скорее всего, из-за спины, хондроз, защемление какое.

Гость
#10

Нужно сделать МРТ головного мозга, чтобы исключить опухоли и кисты.

Злата
#11

Мигрень(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

ребята.....это шейный остеохондроз.у меня тоже он самый!головные боли на протяжении года.голова болит каждый день!Это только к неврологу идти!

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 454 темы