Гость
Статьи
астма бронхиальная

астма бронхиальная

Бронхиальная астма 4 года задыхаюсь каждый день от всего от еды запахов химии стрессов от животных плюс отек клинка на краску лаки пищевая астма пищевая аллергия нет сил мне 28 я не могу так больше

ольга
30 ответов
Последний — Перейти
79261586645@yandex.ru
#1
ольга

Бронхиальная астма 4 года задыхаюсь каждый день от всего от еды запахов химии стрессов от животных плюс отек клинка на краску лаки пищевая астма пищевая аллергия нет сил мне 28 я не могу так больше

Гость
#2
ольга

Бронхиальная астма 4 года задыхаюсь каждый день от всего от еды запахов химии стрессов от животных плюс отек клинка на краску лаки пищевая астма пищевая аллергия нет сил мне 28 я не могу так больше

Лечить надо!купите небулайзер,делайте ингаляции,пусть врач назначит лечение. Отек клинка?может Квинке?

Гость
#3
Гость

купите небулайзер,..Отек клинка?может Квинке?

может клитора? а небулайзеров у автора небось уже ... короч все антресоли этим г0wn0m завалены.

отёк Квинке как правило микробный, а не связанную с микробом/глистом астму в учреждениях общего профиля видят разве что кардиологи и витаминологи.
диагнозы аллергии не снимаются из соображений корпоративной солидарности и удвоения ввп.

мики
#4

К классическому гомеопату Вам прямая дорога

Гость
#5

У меня астма больше 25 лет, были критические моменты, а в 40 лет все норм, помню в 26 думала все конец пришел. На той неделе мне выписали таблетки, сейчас я стараюсь жить без беротека и гормонов, я на ингаляторах с 16 лет. Сейчас есть препараты, только нужно подобрать, ну и врач нужен толковый, бездарей полно...

Гость
#6

Сингуляр и Венталин (спасаюсь только этим)

Гость
#7

Ничего из вашего поста не поймешь, гормональными ингаляторами пользуетесь? А то есть люди которые астму травками-муравками лечат, удивляются почему им хронически плохо. Возможно питание надо менять или двигаться больше, вес сбросить. У полных астма тяжелее.

ольга
#8

Извините за орфографию ***** планшет врачи разводят руками ничего не помогает кроме преднизолона все есть и ингаляторы и лекарства но реакция на все (((( иногда умереть хочется

ольга
#9

Да квинке лечусь мало того 4 года не могли диагноз поставить у меня не книжная астма ...на скорой не всегда приезжают в стационар не кладут хрипов нет типа а у меня не классическая астма блин

ольга
#10

Была бесполезно

ольга
#11
Гость

может клитора? а небулайзеров у автора небось уже ... короч все антресоли этим г0wn0m завалены. отёк Квинке как правило микробный, а не связанную с микробом/глистом астму в учреждениях общего профиля видят разве что кардиологи и витаминологи.диагнозы аллергии не снимаются из соображений корпоративной солидарности и удвоения ввп.

Не смешно и ничего непоняла

ольга
#12
Гость

У меня астма больше 25 лет, были критические моменты, а в 40 лет все норм, помню в 26 думала все конец пришел. На той неделе мне выписали таблетки, сейчас я стараюсь жить без беротека и гормонов, я на ингаляторах с 16 лет. Сейчас есть препараты, только нужно подобрать, ну и врач нужен толковый, бездарей полно...

Согласна у нас я не нашла врача в тамбов...собираются послать в Москву но дождусь ли я?.....

ольга
#13
Гость

Сингуляр и Венталин (спасаюсь только этим)

Не помогает

ольга
#14
Гость

Ничего из вашего поста не поймешь, гормональными ингаляторами пользуетесь? А то есть люди которые астму травками-муравками лечат, удивляются почему им хронически плохо. Возможно питание надо менять или двигаться больше, вес сбросить. У полных астма тяжелее.

Да легкости ингаляторы и таблетки и голодать и проявки и гомеопатия только хуже

ольга
#15
ольга

Да легкости ингаляторы и таблетки и голодать и проявки и гомеопатия только хуже

Пользуюсь я ингаляторами пользуюсь

А
#16
Гость

может клитора? а небулайзеров у автора небось уже ... короч все антресоли этим г0wn0m завалены. отёк Квинке как правило микробный, а не связанную с микробом/глистом астму в учреждениях общего профиля видят разве что кардиологи и витаминологи.диагнозы аллергии не снимаются из соображений корпоративной солидарности и удвоения ввп.

Хоть один умный человек нашёлся.

А
#17
Гость

У меня астма больше 25 лет, были критические моменты, а в 40 лет все норм, помню в 26 думала все конец пришел. На той неделе мне выписали таблетки, сейчас я стараюсь жить без беротека и гормонов, я на ингаляторах с 16 лет. Сейчас есть препараты, только нужно подобрать, ну и врач нужен толковый, бездарей полно...

Сколько гормоны принимали? Как вы с гормонов слезли?

А
#18
Гость

Ничего из вашего поста не поймешь, гормональными ингаляторами пользуетесь? А то есть люди которые астму травками-муравками лечат, удивляются почему им хронически плохо. Возможно питание надо менять или двигаться больше, вес сбросить. У полных астма тяжелее.

Вы лично сколько астмой болеете?

А
#19
ольга

Пользуюсь я ингаляторами пользуюсь

Какими? Какая доза?

Ева
#20

У моей мамы тоже астма началась в 25 лет после моего рождения! ыли постоянные приступы, без ингаляторов жить не могла! Постоянно скорую вызывали, единственное что ей помогало это теофедрин но потом его запретили! Ей оформили группу по инвалидности, что она только не делала, все перепробовали и к знахорям ходила, ничего ей не помогала, пока на одного врача не попала он ей назначил ингалятор нового поколения! 1 раз день им пользуется и никаких проблем больше!

ольга
#21
Ева

У моей мамы тоже астма началась в 25 лет после моего рождения! ыли постоянные приступы, без ингаляторов жить не могла! Постоянно скорую вызывали, единственное что ей помогало это теофедрин но потом его запретили! Ей оформили группу по инвалидности, что она только не делала, все перепробовали и к знахорям ходила, ничего ей не помогала, пока на одного врача не попала он ей назначил ингалятор нового поколения! 1 раз день им пользуется и никаких проблем больше!

Господи какой скажите прошу???

ольга
#22
А

Какими? Какая доза?

Пульмикорт по 0 5 3 раза в день симбикорт
ии 160 на 4и 5 по две дозы до 10 доз день

ленкор
#23

льга, я недавно в нете читала книгу. астма-причина болезни, там автор ученый и он изобрел ингалаятор, говорят что помогает.

ольга
#24
ленкор

льга, я недавно в нете читала книгу. астма-причина болезни, там автор ученый и он изобрел ингалаятор, говорят что помогает.

ОК стропов я была у них прошла 1 курс но нужны деньги не маленькие а откуда возьму если работать не могу

А сколько вам лет?
#25
ольга

Пульмикорт по 0 5 3 раза в день симбикортии 160 на 4и 5 по две дозы до 10 доз день

сколько вам лет?

ольга
#26
А сколько вам лет?

сколько вам лет?

28

Старая ведьма
#27

Автору. Ольга, обязательно проверьтесь на грыжу. Они бывают разные и выскакивают в случайных местах. Внутри тела нет свободного пространства. Грыжа выскакивает и начинает давить на близлежащие органы, или артерии и вены ведущие к сердцу, что может вызвать удушье, также давление грыжи на диафрагму вызывает удушье. И много еще чего. Есть специальное сканирование, новый прибор, я не знаю, как он называется. Добейтесь такого сканирования на предмет любой грыжи в любом месте брюшной полости. Если нету, то хорошо. А если найдут, то вам будет точный ответ. Грыжа - это совсем не пустячок, как любят представлят врачи в поликлиниках, а очень опасная для здоровья вещь. Она может давить и на поджелудочную и на другие жизненно важные органы и портить их.

Старая ведьма
#28
ольга

Пульмикорт по 0 5 3 раза в день симбикортии 160 на 4и 5 по две дозы до 10 доз день

Это же гормон. Это не лечение, а снимание симптомов. А проблема так и остается внутри и разрушает потихоньку человека изнутри. Кроме того, гормоны ломают психику человека. Человек начинает реагировать на неприятности болезненно, нетерпимо, "съедает сам себя" изнутри по мелочам. А про зубы вообще речи нет - разрушает и зубы и кости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#29

У меня бронхиальная астма с юности. Но как-то привык, научился избегать приступов, вернее, избавляться от них с помощью ингаляторов. И как-то все текло в одной поре примерно лет 25. а потом вдруг состояние резко ухудшилось. Просто трудно описать, что стало со мной твориться. Короче, загремел в стационар, такие приступы тяжелые стали. После этого мне такое количество новых лекарств назначили, что для того, чтобы их все принять в течение дня этого самого дня не хватит. Ничего, начал принимать. Так улучшения намного не почувствовал. Приступы удушья очень меня мучили. Когда мне назначили гормоны на постоянный прием, я призадумался. Не хотелось бы в 39 лет садится по полной на гормоны. Нашел в интернете клинику хрономедицины в Киеве. Понравилось, что они предлагают. Начал лечится в этой клинике « Резонанс». Аптечные спиртовые настойки трав в подобранное персонально для меня время и в подобранном для меня количестве. Сами травы тоже подбираются персонально. Так я начал лечиться в клинике. Результаты просто удивительные. Казалось бы, никаких ведь гормонов, а всего лишь настойки трав. А улучшения колоссальные. Лечусь год. Приступы вообще прошли, иногда бывал кашель, трудно откашливалось. Все прошло. Занимаюсь спортом. Никаких проблем со здоровьем нет. Думаю, уже скоро прекращу, сейчас просто поддерживающее лечение.

Форум: Здоровье
Всего: 194 266 тем
Новые темы за неделю: 612 тем
Популярные темы за неделю: 83 518 тем