Гость
Статьи
дневной стационар …

дневной стационар неврологии

Всем привет. Хотела узнать,кто-то из вас лежал в дневном стационаре? Сколько вам это обошлось и что вам там делали? Завтра у меня первый день в дневном стационаре неврологии. Вот думаю,ехать ли на машине или чтобы муж отвез,привез? Как там вообще происходит?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
МариШКА
#1

вас откапают та и отпустят

женьчена
#2

смотря какой у вас диагноз,то и будут делать

Гость
#3

конечно муж,наверняка вам системы,уколы будут делать

Гость
#4

Что значит, "сколько обошлось"? Взятки, что ли? Это уж, как у вас ума хватит. Хоть бы диагноз написали.

Гость
#5

в принципе, ДС больше нужен главврачу для отчётности, и медсестре для квартальной премии, чем для лечения пациенткам.
делать могут что угодно - анализы, исследования нервно-мышечной проводимости, люмбальная пункция, медикаментозные пробы, МРТ, таблетки после проб в полной дозе, если известно что таблетки не всасываются или препараты не существуют в энтеральных формах то инъекционно, физиотерапия, мази, массаж, подводное вытяжение

лиличка
#6

Меня когда то ложили. Я ничего не платила,просто все медикаменты покупала сама. Меня отпускали домой когда хотела. Бывало не оч хорошо после уколов так что я на такси ездила.

Яра.
#7

Лежала день на обычном,потом перевелась на дневной. К 8 приезжала,чтобы к обходу,после последней капельницы,в 15.00 уезжала,ездила сама,никого не просила,уколы и капельницы переносила нормально. Денег не платила ни сколько,у меня полис есть.

Ася
#8

а уколы болючие?

Гость
#9
автор

Всем привет. Хотела узнать,кто-то из вас лежал в дневном стационаре? Сколько вам это обошлось и что вам там делали? Завтра у меня первый день в дневном стационаре неврологии. Вот думаю,ехать ли на машине или чтобы муж отвез,привез? Как там вообще происходит?

Сначала диагноз точный нужен. Это мрт, узи. Кт и прочие проверки. А потом уже лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгений
#10

Завтра у меня первый день.Город Пенза на ул. Маршала Крылова 2б.Поеду на своей машине,что будет на вся воля Божья.Буду отписываться сдесь.Что делали и тому прочее и какое состояния организма.У меня плохо поступает кровь в голову после нескольких ударов в детстве сотрясений.Каска неврастения...