Гость
Статьи
Стационар. Можно ли …

Стационар. Можно ли перевестись на дневной стационар?

Можно ли с круглосуточного стационара, перевестись на дневной стационар?
Просто так лежу уже 4 день

Tropical
8 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

от диагноза зависит

#2

В понедельник вам должны уже будут озвучить результаты анализа крови.
Скорее всего, отправляли на исследования, которые могут растянуться на несколько дней. Ждите.не спешите никуда переводиться.
Завтра напишите результаты.

Tropical
#3
Пух

от диагноза зависит

Анемия тяжелая, без каких-либо симптомов.

Пух
#4
Tropical

Анемия тяжелая, без каких-либо симптомов.

трудно сказать в этом случае, лечащему врачу, какой бы он ни был визуально понятнее. Сможете сами ходить в дневной?

Tropical
#5
Пух

трудно сказать в этом случае, лечащему врачу, какой бы он ни был визуально понятнее. Сможете сами ходить в дневной?

Конечно, вот и хочу перевестись, не могу в больнице находиться. Но тут карантин, вот и спрашиваю совета.

Пух
#6
Tropical

Конечно, вот и хочу перевестись, не могу в больнице находиться. Но тут карантин, вот и спрашиваю совета.

настойчивее проситесь в дневной

#7

Есть у вас новая информация? Обход был? Что сказал лечащий врач?
Если в больнице карантин, то и дневной стационар закрыт.
Добивайтесь результатов здесь. Сходите к заведующему отделением, на крайний случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tropical
#8
Ирина

Есть у вас новая информация? Обход был? Что сказал лечащий врач?
Если в больнице карантин, то и дневной стационар закрыт.
Добивайтесь результатов здесь. Сходите к заведующему отделением, на крайний случай.

Психанула и выписалась, буду лечиться у платных врачей, так быстрее и качественнее. Половина людей в стационаре слегли с непонятной болезнью, высокая температура и дикий кашель. Не было никакого желания там оставаться.
Обход был перед выпиской, назначили обследование (узи и щитовидку) и дата назначения- 10 ноября. Т.е я должна была там лежать просто так больше недели. Врач ничего путного не сказал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: