Гость
Статьи
Кора дуба от …

Кора дуба от потливостиКому действительно помог отвар из коры дуба от повышенной потливости рук, ног, подмышек?

Вопрос в теме

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы полная? просто одна знакомая похудела и потеть меньше начала.конечно же у всех организмы разные.

Настя
#2
Гость

а вы полная? просто одна знакомая похудела и потеть меньше начала.конечно же у всех организмы разные.

Нет, очень стройная

Гость
#3

На диете сидите?

Гость
#4

а это проблемы с щитовидкой скорее всего, начинается "полная?на диете?сколько раз в день как:аете?"
для ног мне помогает дезик на 7 дней, для помышек драй дай, руки стали меньше потеть сами по себе

Гость
#5

а кора дуба для ног помогла в свое время

Настя
#6
Гость

На диете сидите?

Нет, я от природы стройная

Настя
#7
Гость

а кора дуба для ног помогла в свое время

А для рук и подмышек тоже помогает?

Гость
#8

Мне нравится дезодорант шолль для ног, запах убивает и пота меньше.его и на руки брызгаю

дуб ,и только дуб!
#9

мне именно от потливости ступней помогал настой коры дуба спиртовой(если не ошибаюсь)- в аптеке покупала,недорого.Мазала утром и вечером,спустя дня 3-4 резульатат уже был.Надо кстати снова начать курс дубовой коры!

вера
#10

Я думаю дело в генах,и кроме регулярного мытья(всех потеющих частей))) вам ничего не поможет.у меня постоянно потеют и оч не вкусно пахнут подмышки,при чем с самого раннего детства,но ничего,хороший дизик спасает,это от мамы)доче всего год а ножки уже пахнут,это от папы ей досталось!так что усиленная гигиена и хорошие средства вам в помощь!!

Маня
#11
вера

Я думаю дело в генах,и кроме регулярного мытья(всех потеющих частей))) вам ничего не поможет.у меня постоянно потеют и оч не вкусно пахнут подмышки,при чем с самого раннего детства,но ничего,хороший дизик спасает,это от мамы)доче всего год а ножки уже пахнут,это от папы ей досталось!так что усиленная гигиена и хорошие средства вам в помощь!!

что за дезик не подскажите?)

Vittoria
#12

Гипергидроз раньше мешал мне жить. Все хотела операцию сделать:
Там какой-тр нерв защимляют и не потеешь как лощадь.
...забеременела .
посмотрим что дальше будет: обмен веществ явно замедлился...
хм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#13

Кора дуба не очень мне помогла. Как и другие средства. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.