Гость
Статьи
Помогите! Свекру …

Помогите! Свекру поставили диагноз рак кишки 2 степени!!!

У моего свекра были проблемы со стулом, а после проверки оказалась онкология. Говорят, есть шансы вылечить. Поделитесь опытом, как вы преодолевали эту болезнь!

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное вовремя обратиться к хорошему врачу! Не тяните. Вторая стадия не самая опасная

Гость
#2

Отказаться от мясного, копченого, острого, жареного. Вам в помощь овощи, фрукты, особенно лимон, его вообще надо во все блюда добавлять. Не курить, не пить. Двигаться.

Гость
#3

2 стадия это 60-70% излечения, так что боритесь. Но все зависит от него, от его желания жить. В таких ситуациях требуется переоценка ценностей, осознать свои ошибки, сделать выводы, простить и просить прощения. Не сходить с ума, просто подумать, что было сделано не так и как делать больше не нужно. Это не шутка. Дело не только в медикаментах, но и в голове. Желаю ему полного и скорейшего выздоровления.

Гость
#4

сначала операция, вывод прямой кишки наружу, выходить все будет калоприемник, потом если все будет благополучно кишку опять ставят на место, если после операции начинаются метастазы, то химиотерапия. В любом случае оформляйте инвалидность.

Гость
#5

Мой отец после операции с калоприемником прожил 8 лет . За таким больным нужен постоянный уход. Инвалидность оформляют и калоприемники выдают бесплатно.

Гость
#6

У моей мамы была третья степень, но потом пошли метастазы. Прожила год после лечения(((

Гость
#7

мама- прожила 6 лет после операции с 3 стадией. Кишку не выводили. Институт проктологии в Москве.

Гость
#8

Отец прошел лечение и уже шесть лет живет. Настраивайте его на хороший лад главное. Нам посчастливилось записаться на прием к Шишкиной Галине Андреевне. Это проктолог и доктор мед.наук, как раз специализируется на лечении онкологии. Работает сейчас в см клинике. Попробуйте у нее проконсультироваться. Уверен, что все будет хорошо!

Анна
#9

кишку выводят не всегда. зависит от места локализации опухоли.
но успокойте свекра что сейчас все оч современное, ничего не воняет

#10

Я знаю одного мужчину,у него была онкология,правда не знаю какая степень,ему лет 30 назад вырезали полтора метра кишки.Кто не знает,никогда бы не подумал,здоровый дядька такой.Не отчаивайтесь,говорят что сейчас онкология кишки уже не приговор.Выздоровления вашему свекру.

Гость
#11

Поищите в интернете информацию про чудотворную икону Божьей Матери "Всецарица", что в Новоспасском монастыре в Москве. К ней люди приезжают, страдающие онкологическими заболеваниями.

Гость
#12

Если свекр крещеный, пусть съездит в монастырь - исповедуется, постоит на молебне, приложится к иконе, и сам пусть помолится. И вы за него тоже молитесь - очень хорошо, когда кто-то другой за человека молится. В монастыре собирают информацию обо всех слуачаях исцелений - вашего свекра укрепит информация о выздоровлениях других. Всё не просто так. Что Бог ни делает - всё к лучшему, как бы нам и не казалось это странным.

Валентина
#14
Светлана

У моего свекра были проблемы со стулом, а после проверки оказалась онкология. Говорят, есть шансы вылечить. Поделитесь опытом, как вы преодолевали эту болезнь!

здравствуйте. у меня была эта болячка. Хотели делать операцию. Мне посоветовали обратиться к Маргарите . она своими настояками и заговорами лечила. да, ва не поверите, но сейчас все в порядке. Пока не поздно, обратитесь! она точно поможет! 8 926 222 31 35

Эрих
#17
Светлана

У моего свекра были проблемы со стулом, а после проверки оказалась онкология. Говорят, есть шансы вылечить. Поделитесь опытом, как вы преодолевали эту болезнь!

Пишите:
erich846@yahoo.com

Фитоцентр Аленький Цветочек
#21

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

.
Женщина очень успешно борется с 4 стадией РМЖ :
.
Цитата из её дневника:
.
"Ну если уж официально - опухоль в левой груди занимала почти всю грудь. В этом году в феврале попала в больницу с интоксикацией. По результатам УЗИ: в левой груди опухоль 1,6 х 1,8 см. В правой - 1,4 х 0,7 см (результаты я выложу в своём дневнике). Сейчас размеры ещё меньше. Это при пальпации. Разрушающиеся кости восстановились. Шишки под кожей уменьшаются. Болей становится меньше. Сознание уплывало даже при подъёме головы наверх. Сейчас ещё проблены в голове чувствую, но совсем немного. Мне надо обследоваться чтобы понять, что рак отступает? И так ясно."
.
Лечится эта женщина недорогими препаратами, без химиотерапий, облучений и операций.
.
Метод своего лечения она подробно описывает в своём дневнике:
.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=37