Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто пил …

Вопрос к тем, кто пил препарат Де-Нол от гастрита?

Помогло? Его назначают вместе с антибиотиками или нет?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Sakinat.
#1

Помогло.от других антибиотиков желудок болел

Гость
#2

Мне назначили вместе с антибиотиками) пока не очень помогает, 10 день пошел)

Гость
#3

Пила вместе с нексиумом месяц, сделала гастроскопию, сказали, что эрозий стлало еще больше, назначили снова пить де нол и нексиум, да еще и антидепрессанты, доктор решил, что у меня это всё на нервной почве, я не стала пить ничего, вчера сделала гастроскопию, а мне говорят: у Вас всё зарубцевалось, слизистая розовая, эрозий нет...в общем, странно всё, наверное, пойду делать в другом месте..

Гость
#4

Я пила, но в комплексе с другими лекарствами, в том числеи и антибиотиками. Я много лет страдаю от этого, но все равно хожу к врачу при обострении, это такая штука, самолечение точно не поможет.

гость
#5
Гость

Мне назначили вместе с антибиотиками) пока не очень помогает, 10 день пошел)

Пропейе ПАРИЕТ , за две недели как огурчик будете, хотя его желательно месяц портить :одна таблетка на ночь, но дорогой он, поэтому тут по финансам смотреть надо , сможете ли месяц пропить, но хотя бы 2 недели- уже хорошо. Всем советую его, не пожалеете, желудк скажет спасибо. Все кто пропил через 5 дней уже облегчение на лицо. Не реклама если что. Просто сама намучилась с язвой, эзофагитом, короче полный комплект был болячек ЖКТ, еще Гевискон в жидком виде если изжога есть после еды хорошо. Сейчас все хорошо ( ттт), три года как, раз в пол года две недели его пью для профилактики , до этого чего только не пила .

гость
#6

А так, самое главное- НЕ НЕРВНИЧАТЬ, если постоянный стресс тут мало что поможет., поэтому спокойствие - это первое что нужно для выздоровления.

Гость
#7
гость

А так, самое главное- НЕ НЕРВНИЧАТЬ, если постоянный стресс тут мало что поможет., поэтому спокойствие - это первое что нужно для выздоровления.

Гость
#8
гость

А так, самое главное- НЕ НЕРВНИЧАТЬ, если постоянный стресс тут мало что поможет., поэтому спокойствие - это первое что нужно для выздоровления.

А вот это верно. Именно из-за стресса обостряется гастрит.

Алина
#9

Мне диагноз давно поставили, нашли эту бактерию, не помню название. Пропиваю курс де-нола раз в 1 год с омезом, но без антибиотиков. Уже несколько лет хорошо помогает. Сейчас пропиваю как раз. В аптеке сказали, что антибиотики сейчас назначают. Не хочу их пить. В общем, попробую как всегда лечилась, не поможет, пойду, чтобы назначили антибиотики, но я их так не люблю пить. После них ЖКТ вообще стоит у меня ((

Гость
#10

Де-нол не убивает хеликобактер, а лишь подавляет его. НО сильными антибиотиками если и убьете хеликобактер, то не факт, что завтра не подцепите его в местной столовой, кафе, в ресторане отеля на отдыхе и т.д.
Поэтому де-нол выход в данном случае.

Лариса
#11

Мне помог де- нол, боли были жуткие и я купила в аптеке без консультации врача, слава Богу, препарат подошел.

Гость
#12

Ну если в стране кончатся метронидазол, ампициллин, доксициклин, фторхинолоны, лимоны и лимонная кислота хлебопекарная, то может и попробую висмута субцитрат (МНН Де-Нола) по 140 гривен.
Хотя, да, во времена Черномырдина некоторые выжили на этом препарате химического синтеза.

гость
#14

помог только Омез индийский

Екатерина
#15

кто-нибудь избавился от гастрита с помощью антибиотиков + де нол? и как скоро болевые симптомы прекратились?

Лулу
#16

блин да не лекарство этот де-нол.У меня как сказал врач поверхностный гастрит.Около 2 месяца пью этот препарат и ещё контралог или как там его.2 дня решила не пить как ижога у меня когда я лягу.А когда пью нет ижоги потом снова.Буду менять врача..А то сколько можно уже 50 дней наглаталась плус прыщи от этого.

Ирина
#17

Прописали ребенку 10 лет от рефюксной болезни и халиктобактера.Прописали по 1таблетке 2 раза на день.Я побоялась и дала в первый прием пол таблетки.пошла сыпь на ногах через пару часов,как укусы комаров,очень чесались,на второй день температура.и это после половинки таблеки,а еслиб дала целую???????????????сыпь начала проходить на 4 день.тошнило,кидало в жар,болела голова.очень пожалела,что дала де нол ребенку!будьте осторожны с де нолом!!!

Источник: http://m.woman.ru/health/medley7/thread/4180566/#m62607933
© Woman.ru

Ирина
#17

Прописали ребенку 10 лет от рефюксной болезни и халиктобактера.Прописали по 1таблетке 2 раза на день.Я побоялась и дала в первый прием пол таблетки.пошла сыпь на ногах через пару часов,как укусы комаров,очень чесались,на второй день температура.и это после половинки таблеки,а еслиб дала целую???????????????сыпь начала проходить на 4 день.тошнило,кидало в жар,болела голова.очень пожалела,что дала де нол ребенку!будьте осторожны с де нолом!!!

Источник: http://m.woman.ru/health/medley7/thread/4180566/#m62607933
© Woman.ru

Гость
#17

Де Нол из российских аптек мне не помогал совсем, только проблемы с туалетом были. Потом переехали в ЕС, пила аналог Де Нола. После первой таблетки почувствовала ее действие. Они продаются без рецепта. Советую попросить кого-нибудь привезти, в Интернете найдёте название аналога в этой стране.

Марина
#18

Две недели у меня болел желудок ,сходила к гастроэнтерологу и он назначил мне принимать четыре препарата. Но прежде чем покупать лекарство, я решила почитать отзывы и определиться, что больше всего помогает. Сайт отзывов мне в этом помог, выбрала Де-нол http://otzyvov.net/otzyv-tovary/de-nol.html. Помог почти мгновенно. После курса лечения, забыла про свой гастрит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Денис
#18
Ирина

Прописали ребенку 10 лет от рефюксной болезни и халиктобактера.Прописали по 1таблетке 2 раза на день.Я побоялась и дала в первый прием пол таблетки.пошла сыпь на ногах через пару часов,как укусы комаров,очень чесались,на второй день температура.и это после половинки таблеки,а еслиб дала целую???????????????сыпь начала проходить на 4 день.тошнило,кидало в жар,болела голова.очень пожалела,что дала де нол ребенку!будьте осторожны с де нолом!!! Источник: http://m.woman.ru/health/medley7/thread/4180566/#m62607933 © Woman.ru

может особая чувствительность, там по этому поводу противопоказания есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: