Гость
Статьи
вылечить хронический …

вылечить хронический тонзиллит раз навсегда

Скажите можно ли вылечить хронический тонзиллит раз навсегда ??? Осенью поставили диагноз тонзиллит. Зимой снова обратилась к врачу. Сказали что у меня уже хроническая форма тонзилита. Я много читала …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я вылечила)

Поделиьесь пожалуйста, как вылечили

Гость
#103
Гость

Хр.тонзилит лечится.Кому интересно,для предупреждения ОРЗ съеште 3шт.грецкого ореха,летом,когда он размером с ноготь указательного пальца-3года у вас не будет простудных заболеваний,можно даже молоко пить с холодильника.Есть еще способ,что вы забудете хроническом тонзилите...

Напишите пожалуйста, какой еще есть способ избавления от хронического тонзиллита!

Гость
#104
Гость

У меня все тоже самое было. И назначение такое же только без таблеток (каких-то других переела кучу) - промывали миндалины и смазывала я и люголем и спец раствором каким-то из аптеки. К ЛОРу ходила отчаянно много лет, потому что доходило до ужаса - горло болело стабильно, проще сказать когда оно не болело. Легче стало когда уехала в Европу и мне выписали какие-то местные таблетки. Короткий курс и все. Точнее не как все, с тех пор прошло два года, горло пару раз болело, но не каждый же месяц как раньше!

Что за таблетки мне уже и рак горла ставили,пошла через все процедуры,сказали хронический тонзеллит,иногда аж задыхаюсь

Гость
#105
гость

удалять нельзя, только если миндалины, их состояние не угрожает жизни.
потому что миндалины это порог для всех инфекций, это часть имунной системы! а вы предлагаете лишить человека имунной системы.

Поймите!!!Если в миндалинах есть хронический тонзиллит,то они никакой защитной функции уже НЕ МОГУТ ВЫПОЛНЯТЬ,там живут микробы и бактерии,которые пагубно влияют на организм человека!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#106
Гость

Ну что за чушь ,мне гланды вырезали в 6, сейчас 40 лет.простудными и другими заболеваниями не болею

Детям только часть гланд удаляют. Значит, переросли и выздоровели. Сердце - это не чушь, когда есть хр.тонзиллит

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы