Гость
Статьи
Можно ли вылечиться от …

Можно ли вылечиться от простатита раз и навсегда?

Вопрос братьям по несчастью, подскажите, как от простатита избавиться хронического? Как начинаются холода так чуть ли не каждый месяц обострение. Надоело до жути. Может есть какое средство чтобы раз пролечиться и забыть об это напасти на всегда?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пыскать больно?

Вася
#2

Мы то откуда знаем?

Zombie Cat
#3
Вася

Мы то откуда знаем?

вон, видишь Святослав, даже Вася не знает, а это ко всему прочему и бабский форум. Для тебя есть АБФ!

Гость
#4

на АБФ мы более глубокие темы обсуждаем, потому нормально, по адресу.

Гость
#5

У вас хроническое рецидивирующее заболевание предстательной железы. Попробуйте при обострении обратиться к современной немецкой комплексной гомеопатии Хель (Популюс композитум капли, Сабаль коммакорд капли, Солидаго композитум С ампулы). Эффективно и безопасно (сверхмалые дозы без токсической нагрузки на организм). Сочетается с фармсредствами по назначению врача (антибиотик Цифран, например).

#6

Вот прям чтобы раз и навсегда - это вряд ли возможно. Но есть вариант поддерживать свое здоровье на должном уровне и жить без обострений. Муж лет пять простанорм для профилактики пьет, простатит не тревожит, от слова совсем.

маня
#7

мы не пробовали....

#8
Ванилька

Вот прям чтобы раз и навсегда - это вряд ли возможно. Но есть вариант поддерживать свое здоровье на должном уровне и жить без обострений. Муж лет пять простанорм для профилактики пьет, простатит не тревожит, от слова совсем.

Что за простарнорм? БАД что ли какой-то очередной, новомодный? Сильно дорого стоит?

Гость
#9

Хуэй чжун дан Говорят помогает,я его продаю 70р шт.на данный момент все расхватали.

#10
Святослав

Что за простарнорм? БАД что ли какой-то очередной, новомодный? Сильно дорого стоит?

Простанорм вобще не БАД. Это полноценное лекарственное средство, сертифицированное, прошедшее клинические испытания и т.д. и т.п. Не новое. Его чуть ли не в советские времена разработали. Цена вообще гуманая. Флакончик рублей 200 стоит, упаковка табелеток чуть дороже.

#11

У меня у мужчины тоже простатит хронический. Много мучался, пока не нашел хорошего доктора. Кто то выше писал про гомеопатию. Согласна полностью! Но надо понимать , Что гомеопатия назначается только врачем, после составления анамнеза. Не всем одни и те же гомеопатические препараты подходят.и там у моего был целый курс , который доктор корректировал в процессе лечения. Вообщем сложно это для простого человека , не разбирающегося в тонкостях гомеопатии. Одно сказать могу точно , что помогает как ничто другое!!!мой выдохнул однозначно!
Если кому нужно в спб живем , ходили к доктору аббасову Эдуарду Рагибовичу! Очень ему благодарны, мой Саша первый раз доктору подарок в благодарность преподнес)))это показатель для моего😂

#12
Ванилька

Простанорм вобще не БАД. Это полноценное лекарственное средство, сертифицированное, прошедшее клинические испытания и т.д. и т.п. Не новое. Его чуть ли не в советские времена разработали. Цена вообще гуманая. Флакончик рублей 200 стоит, упаковка табелеток чуть дороже.

Как то слабо верится что лекарство за 200 руб может быть эффективнее более дорогих? В чем загвостка? Какая-то нежелательная побочка что ли от этого препарата?

#13
Иришка

У меня у мужчины тоже простатит хронический. Много мучался, пока не нашел хорошего доктора. Кто то выше писал про гомеопатию. Согласна полностью! Но надо понимать , Что гомеопатия назначается только врачем, после составления анамнеза. Не всем одни и те же гомеопатические препараты подходят.и там у моего был целый курс , который доктор корректировал в процессе лечения. Вообщем сложно это для простого человека , не разбирающегося в тонкостях гомеопатии. Одно сказать могу точно , что помогает как ничто другое!!!мой выдохнул однозначно! Если кому нужно в спб живем , ходили к доктору аббасову Эдуарду Рагибовичу! Очень ему благодарны, мой Саша первый раз доктору подарок в благодарность преподнес)))это показатель для моего😂

Во что во что, а гомеопатию не верю совершенно. Не понимаю как может то чего нет, чем то помочь!!!

#14
Святослав

Как то слабо верится что лекарство за 200 руб может быть эффективнее более дорогих? В чем загвостка? Какая-то нежелательная побочка что ли от этого препарата?

Если вы привыкли во всем искать подвохи - да за ради бога. Я не собираюсь никого переубеждать. Вы спросили. Я ответила. Факт в том, что как только муж начал пить простанорм курсами, так простатит перестал мучать. И побочек никаких нет, разве что секса чаще хочет ))).

#15
Святослав

Во что во что, а гомеопатию не верю совершенно. Не понимаю как может то чего нет, чем то помочь!!!

Да я не раз слышала, про то что гомеопатия это просто вода. И вообще , честно , мой даже не верил. Но как бы мы не понимали чего то , нельзя отрицать факт положительного лечения. Можно и медикаментозное лечение, вместе с гомео и фитолечения. У всех ведь ситуация разная.я никого переубеждать не хочу ) просто поделилась тем что действительно помогло моему мужчине, Который реально мучался много лет. И иногда даже смотреть на него было тяжело и столько врачей было у нас, столько методик. Но помогло то чего не ожидали. Ищите своего доктора, который реально лечит, а не просто консультирует за деньги. Всем хорошего лечения!

Диана
#16

Лечение у уролога с массажами и т.п. Но к лечению обязательно еще добавьте биобран в качестве иммуномодулятора. Мой муж про свой простатит забыл. Сложновато ему пришлось, конечно (массаж простаты мужику перенести - это не хухры-мухры), но зато теперь хорошо. А раньше тоже мучился...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#17

Мой муж не может режимно пить такблетки, пропускает все время. Решил лечиться Простакором, его раз в ддень колоть надо. Ну ничего так, доволен. Говорит, лечение не тяготит, эффеккт быстрый. Прокалывает 10 дней курс. Простакор и лоя профилактики подходит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем