Гость
Статьи
Уплотнения в ягодице! …

Уплотнения в ягодице! Очень переживаю.

Нашла 2 уплотнения в верхней части ягодицы. Сходила на узи- в подкожно-жировом слое 2 гипоэхогенных образования с мелкими включениями. Аваскулярные с капсулой. 1см и 0,8 см.При нажатии болит ягодица. Так же боли в ноге. Месяц назад мне ставили уколы именно в эту ягодицу. Но нога у меня болела раньше, поэтому не знаю, связаны эти 2 вещи или нет. Ходила к хирургам (3 врача), они только смеются над моими опасениями, типа обычный постинъекционный инфильтрат. Ставила компрессы полуспиртовые, но уплотнения остались. Что делать? Вырезать врачи не хотят. А если это опухоль? Очень переживаю....

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
hellcat
#1

опухоли не болят. просто гематома от уколов. они долго не проходят

Гость
#2

Высшая суточная доза никотиновой кислоты = 1,5г.
какие собственные мысли кроме того что "доктор сказал" - осумковавшаяся гематома, цистицерк, эхинококк, осумковавшийся вводившийся раствор/эмульсия, холодные абсцессы, сап, туляремия, нужны ли лечебно-диагностические пункции????

Гость
#2

После уколов часто появляются уплотнения и проходят они не быстро. Есть проверенный народный способ: прикладывайте капустный лист.

Гость
#3

год может проходить шарики после укола...купите гепариновую мазь......

hellcat
#4

ну или у вас рак ж оп ы

ГОСТЬЯ
#5

Гепариновой мазью мажьте

Гость
#6

Сиди меньше, двигайся больше...в общем похоже на рак *****...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Высшая суточная доза никотиновой кислоты = 1,5г.какие собственные мысли кроме того что "доктор сказал" - осумковавшаяся гематома, цистицерк, эхинококк, осумковавшийся вводившийся раствор/эмульсия, холодные абсцессы, сап, туляремия, нужны ли лечебно-диагностические пункции????

Вы что тут материтесь на сайте???

Форум: Здоровье
Всего: 192 457 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 921 тема