Гость
Статьи
Боли в позвоночнике

Боли в позвоночнике

У меня ночью стал болеть позвоночник , в грудном отделе . Сейчас боль в области правой лопатки . Также уже две неделю болят ребра слева ( ближе к груди и подмышечной области ) . Боли не острые , особого дискомфорта не доставляют , но всё же не понятно что со мной

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

бегом на МРТ. МРТ всё скажет чего там у тебя

Гость
#2

Физкультура вам в помощь! Но, конечно, согласна с гостем 1, обследоваться не помешает, вдруг у вас не простой остеохондроз, а какая-нибудь *****.

Гость
#3

Скорее всего остеохондроз, защемление какое-н. Но чтобы не думалось, дойдите до врача.

кристина1
#4

Конечно бегом к врачу , и именно мрт! Ну а так похоже на межреберную невралгию.Но все плохое надо срочно исключать!

Гость
#5

мой муж так слег на 2 недели капельниц и уколов. поплавал зимой в открытом бассейне - где вода подогревается. и теперь боли частенько дают о себе знать. так что сделайте разогревающий массаж, потом к врачу.

Гость
#6
кристина1

Конечно бегом к врачу , и именно мрт! Ну а так похоже на межреберную невралгию.Но все плохое надо срочно исключать!

Плохое , в смысле онкологию ? (((

Гость
#7
кристина1

Конечно бегом к врачу , и именно мрт! Ну а так похоже на межреберную невралгию.Но все плохое надо срочно исключать!

Гость

Плохое , в смысле онкологию ? (((

+100500

в смысле грыжу межпозвоночных дисков

Гость
#8

МРТ!!

Гость
#9

Кость как таковая практически болеть не может, ибо плохо иннервирована, но надкостница иннервирована отменно.

Гость
#10
Гость

МРТ!!

Ещё б мрт по спектральному анализу показывала возбудитель, концентрацию карбоната, железа, витаминов, кальция и кислорода в очаге и т,п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

У меня ночью стал болеть позвоночник , в грудном отделе . Сейчас боль в области правой лопатки . Также уже две неделю болят ребра слева ( ближе к груди и подмышечной области ) . Боли не острые , особого дискомфорта не доставляют , но всё же не понятно что со мной

Как ваше здоровье?