Гость
Статьи
Кому удалось полностью …

Кому удалось полностью вылечить отеки??

Девочки подскажите как?? какими препаратами лечились ( а не сгоняли воду)

Юлианна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, от отеков помогает на ночь кефир, или пить его в течение дня несколько раз. Второй рецепт - чай с клубникой. Хорошее средство! Кстати, клубнику можно добавлять и в кефир. В сезон клубники, замораживаю клубнику и она у меня круглый год. Пью, когда понадобиться, с клубникой чай зеленый или черный. Если клубники дома нет, купите в магазине.

Гость
#2

отёки-это как раз и есть лишняя вода и её надо согнать.Голодание пару дней-и никаких отёков нет.

Гость
#3

Делайте лимфодренажный массаж.

Гость
#4
Гость

отёки-это как раз и есть лишняя вода и её надо согнать.Голодание пару дней-и никаких отёков нет.

Голодание не вариант,если есть гастрит,холецистит,или панкреатит.

ната
#5
Юлианна

Девочки подскажите как?? какими препаратами лечились ( а не сгоняли воду)

заваривайте шиповник в термосе. пару раз в день по стакану.если давление не низкое то можно и три. кукурузные рыльца.тоже завариваете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ой, моя больная тема, отеки эти. Клубника, да помогает кстати, но не было у нас ее в этом году. А еще помогает не есть после 5-6 вечера (утром и в обед есть хорошо, но лучше рыбу соленую и колбасу не есть, даже маленького кусочка в салате) и не пить воды после 7 вечера, не есть я могу, но вот без воды тяжко мне, пью очень много, и на ночь в т.ч. когда пью меньше в вечернее время отеков утром нет!