Гость
Статьи
Глаза по утрам …

Глаза по утрам закисают, у всех так?

ну не то чтоб сильно, но такие комочки размером с рисинку, это вообще норма? убираю, но в течении дня еще раз приходится убирать ближе к вечеру.
Не связано ли это с тем что у меня хроническая вялотекущая молочница которую никак не могу излечить?
И еще красный сосудик на белке левого глаза, можно ли его убрать?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

e b a t ь название!

Гость
#2
Гость

e b a t ь название!

Представляю закисшие глаза,фу

Гость
#3

Редко бывает если уснешь с открытыми окнами

Гость
#4

Не пробовали горчицы наесться, вит.B2/F (чёрный хлеб с майонезом)?
Аскорутин, В3?
перестать торчать в помещениях, менять наволочку чаще, пользоваться другой косметикой, нырять в море?
просто после пыльной бури чаще всё же глаза покраснеют кратковременно, и всё смоется слезой.

а
#5
Гость

Не пробовали горчицы наесться, вит.B2/F (чёрный хлеб с майонезом)?Аскорутин, В3?перестать торчать в помещениях, менять наволочку чаще, пользоваться другой косметикой, нырять в море?просто после пыльной бури чаще всё же глаза покраснеют кратковременно, и всё смоется слезой.

поток сознания.

Гость
#6

Крем ночной надо за 2-3 часа до сна наносить

Гость
#7
Гость

ну не то чтоб сильно, но такие комочки размером с рисинку, это вообще норма? убираю, но в течении дня еще раз приходится убирать ближе к вечеру.Не связано ли это с тем что у меня хроническая вялотекущая молочница которую никак не могу излечить?И еще красный сосудик на белке левого глаза, можно ли его убрать?

ага, это у тебя молочница через глаза вытекает. сосудик можно убрать вместе с глазом

Гость
#8

закисают только у тебя))) впечатление,что форум слив всех своих гадостей,закисания,выделений и молочницы,к врачу сходите,не портите аппетит здесь всем завтракающим)))

Гость
#9
Гость

закисают только у тебя))) впечатление,что форум слив всех своих гадостей,закисания,выделений и молочницы,к врачу сходите,не портите аппетит здесь всем завтракающим)))

А вы не читайте, по названию все понятно, явно неаппетитная тема.

Гость
#10

Ну капец, автор смотрите чтобыманда не закисла...

Гость
#11
Гость

Ну капец, автор смотрите чтобыманда не закисла...

1. Гость | 05.06.2015, 01:56:52 [3822562217]


e b a t ь название!



Это вообще адекватные люди пишут?

Глорий
#12

Они у всех "закисают", иначе зачем люди умываются.

Гость
#13

нет, у вас коньюктивит скорей всего.

Гость
#14

Свежезаваренным чаем промывайте. Помогает.

эгоистка
#15

жость!!! закислые глазья

Гость
#16

у вас хронический конъюктевит.

Гость
#17

анализ крови на сахар сдайте

Гость
#18

к офтальмологу обратитесь.

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="51787523"]e b a t ь название![/quot

ахахаха

Гость
#20

Нет не у всех

Гость
#21

Мой папа с Украины. Он тоже так говорил- глаза закисают.
Автор, самой простое- это несколько дней какать Альбуцид 2 капли 3 раза в день. Но он щиплется и оставляет на ресницах и коже белые разводы. Есть дорогие нещипучие капли Тобрадекс. Они одни из лучших против вашей проблемы и не щиплются. Там в инструкции написано, сколько и как часто надо капать. Но, кажется, по 1 к 2 раза в день. Назначали ребенку, быстро вылечились ими. А потом у собаки случилась таже проблема. За 5 дней и собаку вылечили.

Гость
#22

Промывайте глаза заваркой свежей, это давно известный способ.

бабуся лидуся
#23

тетрациклиновая мазь на ночь. и менять почаще пост белье

Гость
#24

Капли Сауфродекс на ночь-и будет Вам счастье.

Гость
#25

сходите к врачу, здесь насоветуют, не боитесь потом без глаз остаться? походу там все запущено, из всех дыр вылезает всякая бяка.

Гость
#26

Автор, Вы с котятами бездомными не целуетесь??
Может от них намотали??
У котят всегда глаза не видят не фига!!!

Гость
#27

За ночь глаз самоочищается и выводит во внутренний уголок глаза всю грязь (пыль, бактерии, остатки макияжа, попавшего в глаз и т.д). Поэтому с утра небольшое количество "гноя" нормально. Размер с зерно риса - это много. И то, что вам в течение дня приходится повторно очищать глаза говорит о болезни. Возможно, что у вас конъюктивит или подобное ему вирусное поражение.

Гость
#28
Гость

Мой папа с Украины. Он тоже так говорил- глаза закисают. Автор, самой простое- это несколько дней какать...

И тут я зависла))

Гость
#29
Гость

И тут я зависла))

ааааааааааааааа))

Гость
#30

У меня по утрам в глазах тоже комочки. Это норма, у большинства людей так

гость
#31

фурацилином промывать

Гость
#32
Гость

1. Гость | 05.06.2015, 01:56:52 [3822562217] e b a t ь название!Это вообще адекватные люди пишут?

А про закисшие глаза адекватные люди пишут?

Гость
#33

Попробуйте промывать чаем (черным), ромашкой, фурацилином и обязательно обследуйтесь на наличие остриц и аскарид.

Гость
#34
Гость

Есть дорогие нещипучие капли Тобрадекс. Они одни из лучших против вашей проблемы и не щиплются. Там в инструкции написано, сколько и как часто надо капать. Но, кажется, по 1 к 2 раза в день. Назначали ребенку, быстро вылечились ими. А потом у собаки случилась таже проблема. За 5 дней и собаку вылечили.

Еще бы не прошло-профигачить гормонами и антибиотиком!

Гость
#35

Автои это не совсем норма.
Обратите внимание на вашу подушку (старая? Перьевая?) также вам верно сказали про наволочку
Далее если вы житель Москвы, то это еще и аллергические проявления, на тонны пыли.
Ну и банально - бактериальный п то и вирусный коньюктевит.

Гость
#36
Гость

закисают только у тебя))) впечатление,что форум слив всех своих гадостей,закисания,выделений и молочницы,к врачу сходите,не портите аппетит здесь всем завтракающим)))

А я пока не позавтракала, не стала открывать ))) Читала про мужа-огородника за завтраком )) А сейчас можно и про закисающие глаза

Гость
#37

Автор, не паникуйте, это совершенно нормально. Ночью в одной из фаз сна глаза тоже совершают мелкие движения, как и днем, поэтому собирается вся бяка, которая за день туда попала с пылью и так далее. Слеза омывает глазное яблоко и выводит наружу, к утру это скапливается в уголке глаза. Это зависит также от среды, в которой вы находитесь, если вокруг много пыли, грязи, выбросов или даже если глаза переутомились за компьютером или телевизора обсмотрелись, наутро будут комочки, потому что ночью глаза относительно отдыхают и очищаются. Наоборот, на отдыхе, в чистоте этого почти не бывает. Попробуйте альбуцид, он для успокоения и очищения глаз.

Гость
#38

Небольшое количество гноя в уголках глаз после пробуждения с утра, точечка - это нормально и у всех есть. А если сильно и явно заметно, такого быть не должно, конъюнктивит хронический, скорее всего. Можете альбуцид покапать.

Злата
#39

У собаки так всегда после сна..

Гость
#40
Гость

ага, это у тебя молочница через глаза вытекает. сосудик можно убрать вместе с глазом

Тут все такие ненормальные как данный " гость " ?

Я автор темы.

Гость
#41
Злата

У собаки так всегда после сна..

Злата, Вы тоже из породы " сказать нечего так нахамлю " ?

Гость
#42

Проверьтесь на хламидии.

Гость
#43
Гость

Проверьтесь на хламидии.

Вот еще одна " умница " . Хламидии есть у всех - это норма!!!!!
(я не проверялась так как незачем считаю!)

Гость
#44
Гость

Автор, не паникуйте, это совершенно нормально. Ночью в одной из фаз сна глаза тоже совершают мелкие движения, как и днем, поэтому собирается вся бяка, которая за день туда попала с пылью и так далее. Слеза омывает глазное яблоко и выводит наружу, к утру это скапливается в уголке глаза. Это зависит также от среды, в которой вы находитесь, если вокруг много пыли, грязи, выбросов или даже если глаза переутомились за компьютером или телевизора обсмотрелись, наутро будут комочки, потому что ночью глаза относительно отдыхают и очищаются. Наоборот, на отдыхе, в чистоте этого почти не бывает. Попробуйте альбуцид, он для успокоения и очищения глаз.

Вот! Спасибо за толковый ответ Вам!

Гость
#45
Гость

У меня по утрам в глазах тоже комочки. Это норма, у большинства людей так

Да , я тоже так думаю. Но на форуме видать сидят бабо-роботы, раз они не какают и в глазах комочки утром не образуются,
я не про большие же комки говорю, а маленькие , в уголках что около носа,
размером они с рисинку!
Это же норма?

Гость
#46
Гость

Автор, Вы с котятами бездомными не целуетесь??Может от них!!

Нет котов у меня ни бездомных ни домашних.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#47
Гость

сходите к врачу, здесь насоветуют, не боитесь потом без глаз остаться? походу там все запущено, из всех дыр вылезает всякая бяка.

Изящно как выражаетесь............ а у вас то дыр наверно нету?

Я открыто пишу о том что есть у большинства женщин - молочница не сильная такая вялотекущая, и по утрам комочки с рисинку,
это так вас удивило?
Это у всех есть, и кстати считается что умеренные выделения это норма и их не надо лечить.

Оля
#48
Гость

Не пробовали горчицы наесться, вит.B2/F (чёрный хлеб с майонезом)?Аскорутин?перестать торчать в помещениях, менять наволочку чаще, пользоваться другой косметикой?просто после пыльной бури чаще.

Спасибо, попробую. Я вообще мясоед, почти не ем хлеб каши и тд. Буду меняться! и за совет насчет смены косметики, тоже попробую, мазалась лореалем с 18 лет , кожа не в лучшем состоянии, прыщи морщины, думаю крем надо сменить.

Гость
#49

У любого организма есть выделения разного рода. Идеально чистых организмов не существует. Во время отдыха, например, сна или голодания, организм принимается самоочищаться, вплоть до клеток, и вся гадость, что в нём накопилась, выводится в виде выделений. Попробуйте, например, поголодать, и несмотря на то, что вы не едите, из вас будут выделения в виде слизи, тёмной мочи, кала, пусть и в гораздо меньших количествах. Так же и глаза, во время сна они очищаются.

Гость
#50
Оля

Спасибо, попробую. Я вообще мясоед, почти не ем хлеб каши и тд. Буду меняться! и за совет насчет смены косметики, тоже попробую, мазалась лореалем с 18 лет , кожа не в лучшем состоянии, прыщи морщины, думаю крем надо сменить.

Лореаль хорошая марка, например, лосьон - лучшее, что я использовала, протрешь кожу и видишь эффект. Думаю, дело также в ваших пищевых привычках, если мяско любите. Вам надо действительно организм почистить, не обязательно голодать, просто побольше каш и фруктов с сырыми овощами.