Гость
Статьи
Проблемы со сном

Проблемы со сном

У меня что-то со сном.
все время долго не могу уснуть, начинаю плакать, сердце бьется как бешеное. даже когда спать ооочень хочется, все равно самовнушение, что не усну, присутствует. может у кого такое было, что вы с этим делали? как бор
оться с негативным самовнушение? а то когда засыпаю мысли только о том, чтобы уснуть. помогите, пожалуйста

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу, неврологу. У меня так было, похоже на невроз. Купите валерьяночки или волокардина и перед сном принимайте

Гость
#2

Попробуйте пиво литр хлопнуть!

Гость
#3

Спокойно чтоб спать напряженье снять надо
И зов страстной плоти пред сном утолить.
Поможет вам Турок, побудет он рядом.
А ваське, ему лишь бы зенки залить.

злая гостюша
#4

Автор попейте успокаивающее, у меня было что-то подобное. Завал на работе, нервы на пределе, спать не могла долго немогла уснуть, потом часто просыпалась. Правда без слёз, но меня такая злость брала, жизнь превратилась в ад.

Vesna
#5

Эфирное масло Лаванды на ватный диск рядом с собой положите. Чай с Валерьянкой перед сном обязательно.

Гость
#6

Это от жары у многих щас говорят

Настя
#7

Автор, я на ночь аудиокниги про Гарри Поттера слушаю, внимательно слушаю голос, стараюсь следить за сюжетом и уплываю в царство Морфея.

Гость
#8

Это из-за нервов, я в таких случаях Глицин пью или валерьянку.

Гость
#9

Я слушаю медитацию. Например такую https://www.youtube.com/watch?v=3lMftprJ5rQ

Princess.
#10

Прогулка на свежем воздухе, на ночь стакан молока с ложкой меда, и укладываться спать в одно и тоже время.

Гость
#11

Я сплю только с таблетками, хлорпротексен пью, это нейролептик.
Но у меня несколько лет расстройство сна. Пыталась бороться вышеперечисленными методами - ничего не помогло.

Гость
#12

Автор, Вы здесь? С чем связана такая ситуация у Вас? Стресс или затянувшаяся какая-то ситуация, которая Вас внутренне беспокоит? Напишите хоть в двух словах - тогда и порекомендовать Вам что-то в помощь будет проще.

Гость
#13

мне только тералиджен помогает. без него вообще не сплю....

Гость
#14
Гость

Я сплю только с таблетками, хлорпротексен пью, это нейролептик.Но у меня несколько лет расстройство сна. Пыталась бороться вышеперечисленными методами - ничего не помогло.

Сплю только со снотворным много лет.Врач сказала однозначно: или спать с таблетками , или не спать вообще.

Гость
#15
Гость

Сплю только со снотворным много лет.Врач сказала однозначно: или спать с таблетками , или не спать вообще.

мне тоже так говорят

Мария
#16
Гость

У меня что-то со сном.все время долго не могу уснуть, начинаю плакать, сердце бьется как бешеное. даже когда спать ооочень хочется, все равно самовнушение, что не усну, присутствует. может у кого такое было, что вы с этим делали? как бороться с негативным самовнушение? а то когда засыпаю мысли только о том, чтобы уснуть. помогите, пожалуйста

Сходите к психотерапевту. Он выпишет вам успокоительное. Поможет спать, и снимет тревогу

Гость
#17

да, здесь нужен невропатолог, чтобы выписал снотворное или успокоительное. Когда привыкнете засыпать со снотворным, стресс от того, что не сможете уснуть, будет проходить. Тогда потихлньку начнете отказываться от лекарств. Без них вряд ли избавитесь от этого невроза. На самом то деле, проблема уже большая, тут надо посоветоваться с хорошим врачем, потому что только снотворное уже проблему не уберет, вероятно. Без рецепта можете попробовать андипал на ночь, если давление не пониженное. Для меня тоже вечер стал самой ужасной частью суток по той же причине.

сосна
#18

Среди вас есть импотенты по сну? я похоже из таких: на ровном месте пропадает возможность заснуть. вроде и легла не позно часов в 10 с желанием поспать, настроение ровное, ничем не обеспокоена, а не спится и все тут. Могу так пролежать до 5-6 утра, потом сморит, а уже вставать пора. Пробовала читать в постели что-то нудное вроде законов, инструкций, гулять перед сном, принимать ванны, пить фенозепам, в комнате темно, тихо, прохладно .следующие дни провожу как в тумане, потом правда вырубает намертво. одно радует, болезнь протекает приступами, правда всега с трудом засыпаю, просыпаюсь от любого шороха

Чудо
#21

Я включаю музыку и зажигаю аромалампу с эфирными маслами, быстро в сон вгоняет) Использую обычно пихту и лаванду. Только осторожней, от некачественных эфирок голова может заболеть, я их тут беру https:// vk .com /aroma_talisman

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я не знаю сам плачу

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы