Гость
Статьи
Боль под лопаткой

Боль под лопаткой

Сегодня проснулась от боли в правом богу под лопаткой, прошло часа три до сих пор болит, не могу вздохнуть полной грудью, подскажите что это может быть?

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

невролгия

Фигулька
#2

Холецистит

Гость
#3

Невралгия. Намажьте меновазином,если сразу отпустит,точно невралгия,если нет,то к врачу.

#4

Ок, спасибо, сегодня намажу если не пройдет то к врачу)

Гость
#5

Похоже на межреберную невралгию. У пеня болело справа (в обл. печени), я уже все передумала, даже на диету №5 села, пока к врачу попала, даже и не попала, на узи пошла сначала, врач как увидел, как я ложусь на кушетку, сразу сказал, - невралгия, купила в аптеке мазь, ночью спала на аппликаторах кузнецова, помогло! Да, врач знакомый сказал хорошо, что к врачу не попала, гормональные назначают нередко некот. врачи- не соглашайтесь!

Елена
#6
anastasiya_l

Сегодня проснулась от боли в правом богу под лопаткой, прошло часа три до сих пор болит, не могу вздохнуть полной грудью, подскажите что это может быть?

если поставят межреберную невралгию, то сразу же отправляйтесь сдавать на все виды герпеса, вкл. Эпштейна-Барр: за последние 1,5-2 года доказали, что причиной ее возникновения является герпес. У меня с этого когда-то начиналось, а сейчас фибромиалгия и герпесная миалгия. Единицы врачей это знают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Невралгия или миалгия... Ну это из наиболее вероятного. А так болеть/отдавать может много что. В первую очередь к неврологу сходите.

Форум: Здоровье
Всего: 191 843 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 738 тем