Гость
Статьи
Отекают глаза.

Отекают глаза.

Знаете ли вы какое-нибудь радикальное средство при отёке глаз? Заранее спасибо за ответы.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1
автор

Знаете ли вы какое-нибудь радикальное средство при отёке глаз? Заранее спасибо за ответы.

отекают глаза - это как? как могут глазные яблоки отечь?!) Или у Вас веки отекают? У меня они тоже после сна отечные. Но где-то через час отек спадает сам

Гость
#2
Ирина

отекают глаза - это как? как могут глазные яблоки отечь?!) Или у Вас веки отекают? У меня они тоже после сна отечные. Но где-то через час отек спадает сам

еще как могут, при аллергии так бывает, жутко неприятная штука, если это случай автора, то антигистаминные средства в помощь

автор
#3

Отекают веки,и нижние и верхние.Но это не от аллергии.Причину не знаю,просто застой воды.

Гость
#4

Мне патчи для глаз помогли и гиалуроновая кислота для глаз ДНЦ

автор
#5
Гость

Мне патчи для глаз помогли и гиалуроновая кислота для глаз ДНЦ

А что такое патчи? И какая гиалуроновая кислота? Можно поподробнее.

Гость
#6

Блефаропластика( Как косметолог Вам говорю...

Гость
#7

Не знаю чем помочь. У меня тоже оттекают, но от аллергии. Хотя проверялась, ничего не нашли. Но два раза принимала комплекс витаминов Б и оба раза в какой-то момент стали оттекать. Потом пару раз от салфеток для снятия макияжа, причем разные пробовала.
Но сложно понять, на что именно аллергия, потому что непонятно когда начинается и долго проходит.
Другой аллергии нет, абсолютно, нигде.
Перестала какое-то время вообще пользоваться косметикой, любой. Принимала от врача антигистамминные.
Еще да, бывало раньше отекала, особенно ноги тяжелые были. Не знаю связано ли как. Я принимала Магний, (принимаю то и дело курсами) оттеков стало меньше, ноги полегчали.
Не знаю, теперь давно ничего не было ТТТ. Может магний оттеки убрал немного и теперь все хорошо.
... не знаю, короч...

Гость
#8

спать 8 часов в хорошо проветриваемой прохладной комнате. не пить за 2 часа до сна, и никакого алкоголя.

Гость
#9

автор, с сердцем все в порядке, почки проверяли?

Гость
#10

если чёрный хлеб (внутрь, много) и/или рибофлавин, частое умывание и смена подушки - без эффекта - антибиотикотерапевт, дерматолог, кабинет доврачебного приёма.

Гость
#11
Ирина

отекают глаза - это как? как могут глазные яблоки отечь?!)

запросто, как и матка, оболочки мозга, миокард, почки, пальцы и т.д.
часто ошибочно трактуется как гипертиреоз.

Гость
#12

у меня так было,паразитов вывела,все прошло.Их трудно выявить,труднее вывести,что выходило ужас

Гость
#13
Гость

у меня так было,паразитов вывела,все прошло.Их трудно выявить,труднее вывести,что выходило ужас

А чем выводили паразитов?

Гость
#14

Да, инвазия у вас скорее всего, глистная

гость
#15

проверьте щитовитку,сдайте анализы, у меня тоже отекают уже год, повышенные антитела,диагноз эндокринная офтольмопатия

#16

Все отеки - являются отеками. Отеки возникают тогда, когда организм по тем или иным причинам пытается удержать воду в организме, либо если все запущено то человек превращается в такую мягкую кубышку с водой. Возникют отеки из за нарушения процесов водно-солевого обмена, который в свою очередь чаще всего продуцируется неправильным питанием. Вам надо разобраться со своим питание и возможно пропить курс биодобавок. Других средств нет.

автор
#17
гость

проверьте щитовитку,сдайте анализы, у меня тоже отекают уже год, повышенные антитела,диагноз эндокринная офтольмопатия

А у вас только глаза отекают или лицо тоже? А вам лечение уже назначили?

Инна
#18

нужно мазать крем для вен и отёк спадёт.

Гость
#19

меньше соленого и жидкости.

Екатерина
#20

Пробовали капли монтевизин? Мне их тоже при отеке и покраснее прописывали. Могу сказать, очень даже хорошо помогают. После применения монтевизин быстро снимает отек и дискомфорт, так что рекомендую вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

https://proglaza.net/lechenie/kak-ubrat-meshki-i-sinyaki-pod-glazami Почитай в этой статье, по мне так самые действенные способы- это массажные техники. Обратите на них внимания, мне очень помогают