Гость
Статьи
Кто попадал в …

Кто попадал в автоаварии?Какие у вас были травмы и как долго заживали?

Здравствуйте форумчаночки!Вчера ехала на такси домой с работы и попала в аварию(по вине другого горе-водителя).У меня большая гематома под коленом,на голове и выбито половина зуба от удара.В …

Тина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тина

Я и правда радуюсь,за свое спасение!Это как мое второе рождение!Вся жизнь перед глазами за минуту пронеслась...Спасибо вам за ответ и совет.

Это не правда, я был в аварии страшнее, жизнь не проносится, время не замедляется. Все идет своим чередом вспышка фар -удар -больница. Все остальное обороты речи.

Гость
#52

Пристёгиваться надо было! Может боль в колене научит Вас этому. А если и были то зачем передвигать сидение практически в упор

Гость
#53
Гость

Автор, я часто вызываю такси в Москве, где движуха чума. Так вот вам на будущее, всегда садитесь на задний ряд позади пассажирского сидения. И обязательно пристегивайтесь. Я не вижу ничего зазорного в том чтобы эти манипуляции проделывать каждую свою поездку, а не переживать подростковве комплексы "а что дядя подумает что я такая сьремная езжу как цаца".

Красава, правильно говоришь

Гость
#54
Алиса

Пристегиваться надо всегда и везде, хоть пять минут ехать. Я пристегиваюсь даже в автобусе, маршрутке. Сколько жизней спас пристегнутый ремень и подушки безопасности. Честно говоря не понимаю людей которые не пристегиваются, какая кошмарная глупость. у нас в европе для таких ду.ра.ков большие штрафы, поэтому люди пристегиваются изза штрафов :) Видела как гоняют в России - там лучше вообще в мащину не садиться, как можно еще сознательно ремень не пристегнуть - вообще не понимаю.

Поддерживаю на 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55
Гость

15.
всегда и везде пристёгиваться - это экстремизм (впрочем, если разрешённвя скорость более 90 - логичней пристёгиваться - если не следишь за дорогой, а целуешься на заднем или уткнулась в книгу/планшет).
европа жёстко штрафует не потому что правильно, а потому бюджетные дыры от цен на энергоносители чем-то надо латать, например штрафами; и руководство ЕС и ВОЗ мягко говоря несколько коррупировано/отлоббировано.производителями, в РФ оно отлоббировано производителями детских кресел.

Всегда престёгиваюсь, мне это в радость