Гость
Статьи
Аллергия на коровье …

Аллергия на коровье молоко

Девочки, так обидно! Я просто обожаю все молочные продукты, а тут…Разве может аллергия так вдруг начаться ни с того ни с сего? Всю жизнь пила молоко, ела сметану, творог…Неужели теперь придется от всего этого отказаться?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Kimma

Девочки, так обидно! Я просто обожаю все молочные продукты, а тут…Разве может аллергия так вдруг начаться ни с того ни с сего? Всю жизнь пила молоко, ела сметану, творог…Неужели теперь придется от всего этого отказаться?

/как проявляет себя?

#2

Чешусь вся, как попью, причем не кожа, а горло, язык, нёбо.

Гость
#3
Kimma

Чешусь вся, как попью, причем не кожа, а горло, язык, нёбо.

Ну так почешите. Пальцем.

Гость
#4

К врачу!

Гость
#5

Увы, аллергия не лечится, придется отказаться

Гость
#6

и для утешения - есть козье молоко и продукты из него

Гость
#7

Попробуйте для начала-не пить именно молоко-а кисломолочку оставить и смените производителя-возможно просто добавлять начали некую химию--

Гость
#8

Есть аллергия на казеин... казеин вообще человеком не усваивается, оноткладывается или выводится. Если проблема с одним и другим, вот вам - аллергия.

Гость
#9

В организме телёнка вырабатывается фермент ренин. Ренин расщепляет казеин, у человека такого фермента нет. Казеин целиком всасывается в кровь и вызывает аллергию, аутоиммунные заболевания и диабет. Но это не значит, что наш организм не пытается переваривать молочный белок! Он ещё как пытается. В результате чего вырабатывается огромное количество кислоты, которая в свою очередь повреждает наши почки.
С жирами может быть, было бы всё гладко, если бы молоко не имело свойство окисляться. Сколько раз молоко перельют из одной емкости в другую, пока оно не дойдёт до потребителя! В природе молоко потребляется напрямую – не соприкасаясь с воздухом. Получаем не просто холестерин, холестерин оксидированный, а он ещё более вреден!

Женя
#10

Это аллергия у вас. Вы можете попробовать почистить организм от аллергенов Полисорбом, возможно после этого все нормализуется. Ну а так что еще могу вам посоветовать, лишь только обратиться к аллергологу.

Гость
#11

сходите к врачу, сдайте анализ на аллерген вот и узнате, возможно вы покупаете магазинное молоко, а там не пойми что у вас аллергия не на само молоко, а на какую нибудь добавку которую добрые производители туда добавляют что бы молочко было "лучше и вкуснее" то что на упаковке будет написано что добавок нет, это еще не факт кто их и правда нет.

Аня
#12

я думаю не на молоко аллергия, а на химию. у меня чуть-чуть другая проблема от покупной соленой рыбы, маринованной или копченной я опухаю, лицо как у алкаша и в обувь свою на утро не влажу. но если купить свежей рыбы и дома ее засолить или замариновать, то все ок, вот думаю, что же они туда добавляют

Гость
#13

Попробуйте обезжиренную молочку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вместо временного снятия симптомов полисорбом, Вам нужно снять общую интоксикацию организма, восстановить функции органов самоочищения (печень, кишечник) и нормализовать выработку ферментов, отвечающих за переваривание пищи. Ведь через кожу пошло все то, что не переварилось и превратилось в яд. Мы только так с сыпью справились. Тогда и Вы сможете есть любимые продукты. А если запустить, может развиться аллергия на что угодно, да еще и с осложнениями. Вот, что нашла про причины аллергии и ее лечение http://fitosistem.ru/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: