Гость
Статьи
Назначили лечение …

Назначили лечение гипнозом. У кого есть опыт?

Добрый день! Кратко: сын, 28 лет. Долго болел - не могли поставить диагноз, измучили больницами и обследованиями - болело в животе. На фоне боли и переживаний развилась тревожность и плохое …

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Lana

Мне оченьт помогло. Только гипноз и помог. Ни психотерапия ни таблетки. Начала нормально жить после этого. только надо искать хорошего специалиста и не по объявлению в интернете и не в стандартной поликлинике или бог знает где. Я попала к очень хорошему специалисту по рекомендации знакомых.

А еще у меня сегодня доча родилась.)))

Добрый день. Прошу вас напишите пожалуйста данные специалиста
Как к нему попасть ?.

Светик
#108
Гость

Здравствуйте, а как Вы сейчас себя чувствуете?

А кто то сталкивался с лечением гипнозом- игромании?

Анжела
#109
Женя

Я очень рекомендую Вадима Василенко +79632461557, гипнотерапевт. Он из СПБ, но можно онлайн, как и я, тк я из Екатеринбурга
Сначала я пошла, просто случайно нашла его и не пожалела!Как я 4 года жила со страхами. Не знаю теперь, ничего не помогало. И было до Вадима ещё 2 специалиста, не было эффекта. Сейчас вот мой родственник к нему записался после смерти ребенка

Женя, добрый день.Подскажите примерную стоимость данного лечения, пожалуйста.Я тоже из ЕКБ

Гость
#110
Lana

Мне оченьт помогло. Только гипноз и помог. Ни психотерапия ни таблетки. Начала нормально жить после этого. только надо искать хорошего специалиста и не по объявлению в интернете и не в стандартной поликлинике или бог знает где. Я попала к очень хорошему специалисту по рекомендации знакомых.

А еще у меня сегодня доча родилась.)))

Вы пишете, что вам помог гипноз при решении Ваших проблем. Специалиста Вам рекомендовали знакомые. Не будете ли Вы так любезны и не дадите ли его координаты. очень нуждаюсь в помощи так как 3год борюсь с депрессией. Если Вас не затруднит пришлите ответ на мою почту anna0313@yandex.ru

Гость
#111
Женя

Я очень рекомендую Вадима Василенко +79632461557, гипнотерапевт. Он из СПБ, но можно онлайн, как и я, тк я из Екатеринбурга
Сначала я пошла, просто случайно нашла его и не пожалела!Как я 4 года жила со страхами. Не знаю теперь, ничего не помогало. И было до Вадима ещё 2 специалиста, не было эффекта. Сейчас вот мой родственник к нему записался после смерти ребенка

Вам сколько сеансов потребовалось ? И на самом деле дистанционно вводит в гипноз ?

Гость
#112
Гость

Я сейчас прохожу лечение эриксоновским гипнозом. У меня навязчивые мысли, тревожность и на этом фоне депрессия развилась...Сначала к психиатру обратилась, та выписала антидепрессант и психотерапию. Но, дочке 5 месяцев и я ее кормлю грудью.. хоть и есть АД совместимые с ГВ, все же не стала рисковать, отправилась на гипноз. Состояние было такое, что мне честно говоря все равно было, лишь бы что помогло. После первого же сеанса стало значительно лучше. Хотя бы дома могу находиться (у меня была боязнь одной дома находиться и много чего еще). Я так понимаю, что оптимально 10-15 сеансов, иногда меньше, иногда больше. Езда на сеансы занимает в один конец 2 часа, стоимость 3500 за 1 прием, оптимально 1 раз в неделю. Но мне честно, никаких денег не жалко, лишь бы жить как нормальный человек. Позже отпишусь, как результаты.

Добрый вечер
Все тоже и у меня

#113

Добрый день. У меня уже 6 лет как ОКР, сильная тревожность и страхи что могу навредить своему ребёнку, когда вижу острые предметы или стою с ребёнком на руках около окна или на балконе. ОКР проявляется так что я вырываю себе волосы на голове и сама этого не замечаю как это делаю. Я обращалась к психологам но и первый и второй отправили меня к психиатру, прописали антидеприсанты. Таблетки пила два месяца, стало немного лучше, но не надолго. В итоге обратилась к психологу-гипнологу Вадиму Василенко, сейчас прохожу лечение, было уже два сеанса, стало намного лучше, но иногда накрывает. Осталось ещё два сеанса, по итогам лечения напишу как и что.

Гость
#114
Елена

Добрый день. У меня уже 6 лет как ОКР, сильная тревожность и страхи что могу навредить своему ребёнку, когда вижу острые предметы или стою с ребёнком на руках около окна или на балконе. ОКР проявляется так что я вырываю себе волосы на голове и сама этого не замечаю как это делаю. Я обращалась к психологам но и первый и второй отправили меня к психиатру, прописали антидеприсанты. Таблетки пила два месяца, стало немного лучше, но не надолго. В итоге обратилась к психологу-гипнологу Вадиму Василенко, сейчас прохожу лечение, было уже два сеанса, стало намного лучше, но иногда накрывает. Осталось ещё два сеанса, по итогам лечения напишу как и что.

Здравствуйте.я проходила гипноз 23года назад.диагноз-невроз.раньше все было бесплатно.прошла.не помню сколько сеансов.моя жизнь круто изменилась.Страхи.вечная тревожность-все ушло.а то до 25 лет все на каком то сибазоне жила. Теперь моей дочери 22г.у нее с рождения страхи и вот уже 2 года панич.атаки.прошли 6 психотерапевтов.выложили кучу денег.выписывают таблетки и просят покопаться в себе.на просьбу отправить к гипнологу.машут руками и говорят:"мы сами гипнологи.-это все туфта".По обьявлениям к гипнологам боимся.Челябинск город большой.а вот вылечиться не можем. Очень прошу помогите.подскажите хорошего гипнолога.

Гость
#115
Елена

Добрый день. У меня уже 6 лет как ОКР, сильная тревожность и страхи что могу навредить своему ребёнку, когда вижу острые предметы или стою с ребёнком на руках около окна или на балконе. ОКР проявляется так что я вырываю себе волосы на голове и сама этого не замечаю как это делаю. Я обращалась к психологам но и первый и второй отправили меня к психиатру, прописали антидеприсанты. Таблетки пила два месяца, стало немного лучше, но не надолго. В итоге обратилась к психологу-гипнологу Вадиму Василенко, сейчас прохожу лечение, было уже два сеанса, стало намного лучше, но иногда накрывает. Осталось ещё два сеанса, по итогам лечения напишу как и что.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с самочувствием и лечением? Какие результаты? Что говорит гипнолог по вашей проблеме и ставит ли какие то прогнозы ? У меня очень и очень похожая ситуация! Ответьте пожалуйста

Гость
#116
Елена

Добрый день. У меня уже 6 лет как ОКР, сильная тревожность и страхи что могу навредить своему ребёнку, когда вижу острые предметы или стою с ребёнком на руках около окна или на балконе. ОКР проявляется так что я вырываю себе волосы на голове и сама этого не замечаю как это делаю. Я обращалась к психологам но и первый и второй отправили меня к психиатру, прописали антидеприсанты. Таблетки пила два месяца, стало немного лучше, но не надолго. В итоге обратилась к психологу-гипнологу Вадиму Василенко, сейчас прохожу лечение, было уже два сеанса, стало намного лучше, но иногда накрывает. Осталось ещё два сеанса, по итогам лечения напишу как и что.

Добрый день. Как и обещала пишу о пройденных мною сеансах гипнотерапии. Я прошла полный курс гипноза из 4 сеансов у психолога-гипнолога Вадима Михайловича Василенко. После первых двух сеансов мне стало намного лучше, после третьего сеанса было сильное ухудшение моего состояния но Вадим Михайлович меня об этом предупредил что могут быть ухудшения. Потом был четвёртый сеанс, я очень боялась заканчивать терапию, боялась что всё вернётся, плюс у меня были очень напряженные отношения с моим мужчиной, а у гипнолога я себя чувствовала очень хорошо, не было страхов, не было душевной боли и этих мыслей... Было много поддержки. В общем я боялась заканчивать но Вадим Михайлович меня успокоил и я прошла четвертый сеанс. Моё состояние стало лучше ещё во время сеанса, а по окончанию сеанса я как заново родилась. В общем теперь у меня всё отлично, волосы больше не вырываю, навязчивых мыслей нет. Отношение с мужем и детьми тоже стали душевными. Это если кратко

Гость
#117
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с самочувствием и лечением? Какие результаты? Что говорит гипнолог по вашей проблеме и ставит ли какие то прогнозы ? У меня очень и очень похожая ситуация! Ответьте пожалуйста

Добрый день. Я прошла полный курс из четырёх сеансов. Мне помогло. Вот контакт гипнолога Вадима Михайловича Василенко +79632461557 Пишите ему лучше на ватсап

Гость
#118

Нет опыта. Только начала, прошла первый сеанс. До пяти утра убирала дом, не могла остановиться, не могла понять откуда столькл сил у больного человека.

Гость
#119

Здравствуйте подскажите пожалуйста помог вам гипноз? Аналогичная проблема

Гость
#120
Lana

Мне оченьт помогло. Только гипноз и помог. Ни психотерапия ни таблетки. Начала нормально жить после этого. только надо искать хорошего специалиста и не по объявлению в интернете и не в стандартной поликлинике или бог знает где. Я попала к очень хорошему специалисту по рекомендации знакомых.

А еще у меня сегодня доча родилась.)))

Вы можете дать контакты вашего врача. У меня тоже состояние sos.

АЛИНА
#121

почему у наркомана широкие зрачки?

Гость
#122
Гость

Автор есть компьютерная диагностика,некоторые ее ругают,но мне она спасла жизнь.Мое заболевание никто не мог выявить,все анализы были отличные,врачи меня тоже и к психологу отправляли и в психушку намекали надо сходить.В итоге в этой диагностике,у меня выявили один вид паразитов,я их долго выводила,и сама их видела,я была в шоке,что они меня еще не сожрали,Все симптомы заболевания ушли.Врачи от незнания посылают,чтоб их не трогали только

А поточнее можно. 🙏. Что именно за паразиты?

Гость
#123
Lana

Мне оченьт помогло. Только гипноз и помог. Ни психотерапия ни таблетки. Начала нормально жить после этого. только надо искать хорошего специалиста и не по объявлению в интернете и не в стандартной поликлинике или бог знает где. Я попала к очень хорошему специалисту по рекомендации знакомых.

А еще у меня сегодня доча родилась.)))

Lana, дайте мне пожалуйста контакты гипнолога🙏🙏🙏

Гость
#124
Автор этой темы

Благодарю откликнувшихся. Причина болей в животе выявлена и устранена. А вот психика никак не восстанавливается. Видимо, накрутил себя за 9 мес. болезни.
К гипнозу и у меня и унего настороженное отношение - типа вмешательство в психику и т.д. (может это отношение неправильное - не отрицаю).
Но все-таки он склоняется, что надо пройти. Вот я сейчас прочла, что люди делают и результат есть - и тоже уже склоняюсь к этому.
Обследование в период болей прошел все - от полного МРТ до сложных анализов крови. Практически здоров после устранения причины в животе.
Спасибо за слова поддержки.
Послежу за темой, может, будут еще люди с опытом лечения гипнозом.

Скажите пожалуйста, какая была причина болей? Мне 5 лет ставят ВСД., сейчас боли в животе как иголками и длится 5 секунд. Меня пугает то что никто не хочет разбираться...

Гость
#125
Lana

Мне оченьт помогло. Только гипноз и помог. Ни психотерапия ни таблетки. Начала нормально жить после этого. только надо искать хорошего специалиста и не по объявлению в интернете и не в стандартной поликлинике или бог знает где. Я попала к очень хорошему специалисту по рекомендации знакомых.

А еще у меня сегодня доча родилась.)))

А не можете дать данные этого гипнолога?с какого он города??

Гость
#126
Гость

Добрый день. Как и обещала пишу о пройденных мною сеансах гипнотерапии. Я прошла полный курс гипноза из 4 сеансов у психолога-гипнолога Вадима Михайловича Василенко. После первых двух сеансов мне стало намного лучше, после третьего сеанса было сильное ухудшение моего состояния но Вадим Михайлович меня об этом предупредил что могут быть ухудшения. Потом был четвёртый сеанс, я очень боялась заканчивать терапию, боялась что всё вернётся, плюс у меня были очень напряженные отношения с моим мужчиной, а у гипнолога я себя чувствовала очень хорошо, не было страхов, не было душевной боли и этих мыслей... Было много поддержки. В общем я боялась заканчивать но Вадим Михайлович меня успокоил и я прошла четвертый сеанс. Моё состояние стало лучше ещё во время сеанса, а по окончанию сеанса я как заново родилась. В общем теперь у меня всё отлично, волосы больше не вырываю, навязчивых мыслей нет. Отношение с мужем и детьми тоже стали душевными. Это если кратко

Добрый день! Хочу попробовать гипноз, так как тоже ничего не помогает. Вы лично были на приёме у Вадима Михайловича?

Гость
#127
Гость

Добрый день. Как и обещала пишу о пройденных мною сеансах гипнотерапии. Я прошла полный курс гипноза из 4 сеансов у психолога-гипнолога Вадима Михайловича Василенко. После первых двух сеансов мне стало намного лучше, после третьего сеанса было сильное ухудшение моего состояния но Вадим Михайлович меня об этом предупредил что могут быть ухудшения. Потом был четвёртый сеанс, я очень боялась заканчивать терапию, боялась что всё вернётся, плюс у меня были очень напряженные отношения с моим мужчиной, а у гипнолога я себя чувствовала очень хорошо, не было страхов, не было душевной боли и этих мыслей... Было много поддержки. В общем я боялась заканчивать но Вадим Михайлович меня успокоил и я прошла четвертый сеанс. Моё состояние стало лучше ещё во время сеанса, а по окончанию сеанса я как заново родилась. В общем теперь у меня всё отлично, волосы больше не вырываю, навязчивых мыслей нет. Отношение с мужем и детьми тоже стали душевными. Это если кратко

Доброго времени ! Пожалуйста, помогите с координатами , в каком городе проходили гипноз и как найти врача 🙏🙏🙏. И поделитесь пожалуйста
Как Вы сейчас себя чувствуете , окр не вернулись , как психика в целом , есть ли новые явления нарушений психики ! Читаю Вас и плачу . У меня видимо тоже ОКР

Гость
#128
Юля

Выше нос! Обязательно поможет. Только гипноз и помогает, антидепрессанты только глушат. Если б я знала раньше, то не мучалась бы 2 года(( После первого прослушивания уже стало лучше. Сейчас я прослушала 7 из рекомендуемых записей гипноза в среднем по 10-12 раз каждую и от тревожности почти не осталось следа. Иногда 1-2 р в день отдаленно что-то бывает и проходит, скоро совсем сойдет на нет. Кстати, среди рекомендуемых записей я слушаю и «Лечение гтр».

Юлия , прошло много лет с вашего курса у гипнолога , дайте обратную связь пожалуйста 🙏 как Ваше самочувствие , возвращались ли приступы окр . Как сейчас живете ?Хочу обратится к гипнологу но боюсь , питать надежды столько людей страдает и ничего им не помогает .

Подскажите пожалуйста координаты
#129
Женя И

Мне оченьт помогло. Только гипноз и помог. Ни психотерапия ни таблетки. Начала нормально жить после этого. только надо искать хорошего специалиста и не по объявлению в интернете и не в стандартной поликлинике или бог знает где. Я попала к очень хорошему специалисту по рекомендации знакомых.

Пожалуйста! Порекомендуйте гипнолога, если Вам помогло! Очень нужно! Жутчайшей депрессия на пустом практически месте!

Здравствуйте, у меея большие проблемы со страхами, подскажите к какому доктору обратться, его контакты. Очень нужно,

Подскажите пожалуйста координаты
#130
Lana

Мне оченьт помогло. Только гипноз и помог. Ни психотерапия ни таблетки. Начала нормально жить после этого. только надо искать хорошего специалиста и не по объявлению в интернете и не в стандартной поликлинике или бог знает где. Я попала к очень хорошему специалисту по рекомендации знакомых.

А еще у меня сегодня доча родилась.)))

Здравствуйте. Не могли бы вы дать координаты доктора. Который вам помог. Меня измучили страхи очень надеюсь найти хлрошего гипнолога. Спасибо

Подскажите пожалуйста координаты
#131
Гость

Психосоматика. Да, убирается гипнозом успешно, но только у проведённого специалиста.

Подскажите пожалуйста проаеренного
Специалиста!

Гость
#132

Депрессия устраняется только психологической коррекцией побудивших её причин, а значит наилучшим вариантов психологической коррекции является гипнокоррекция. Антидепрессанты как гормональные регуляторы психического состояния лишь на время (и то не у всех) блокируют депрессивное состояние, но причины не устраняют, влияют только на симптомы, в то время как нужно устранять причины после чего симптомы покинут человека навсегда. Гипноз эффективен, но важно найти компетентного специалиста не только владеющего гипнозом, но и имеющего в своем арсенале эффективные методы психологической коррекции.

Гость
#133
Гость

Автор есть компьютерная диагностика,некоторые ее ругают,но мне она спасла жизнь.Мое заболевание никто не мог выявить,все анализы были отличные,врачи меня тоже и к психологу отправляли и в психушку намекали надо сходить.В итоге в этой диагностике,у меня выявили один вид паразитов,я их долго выводила,и сама их видела,я была в шоке,что они меня еще не сожрали,Все симптомы заболевания ушли.Врачи от незнания посылают,чтоб их не трогали только

Какой вид паразитов?

Гость
#134
Lana

Мне оченьт помогло. Только гипноз и помог. Ни психотерапия ни таблетки. Начала нормально жить после этого. только надо искать хорошего специалиста и не по объявлению в интернете и не в стандартной поликлинике или бог знает где. Я попала к очень хорошему специалисту по рекомендации знакомых.

А еще у меня сегодня доча родилась.)))

Какой специалист можете сказать?

Гость
#135

Здравствуйте, скажите пожалуйста как решилась ваша проблема, били ли вы у гипноголога , если да у кого , спасибо!!!!!!

Гость
#136
Lana

Мне оченьт помогло. Только гипноз и помог. Ни психотерапия ни таблетки. Начала нормально жить после этого. только надо искать хорошего специалиста и не по объявлению в интернете и не в стандартной поликлинике или бог знает где. Я попала к очень хорошему специалисту по рекомендации знакомых.

А еще у меня сегодня доча родилась.)))

Здравствуйте, посоветуйте у кого были у гипноголога? Спасибо

Гость
#137
Lana

Мне оченьт помогло. Только гипноз и помог. Ни психотерапия ни таблетки. Начала нормально жить после этого. только надо искать хорошего специалиста и не по объявлению в интернете и не в стандартной поликлинике или бог знает где. Я попала к очень хорошему специалисту по рекомендации знакомых.

А еще у меня сегодня доча родилась.)))

Здравствуйте, не могли бы мне скинуть данные того гипнотерапевта ? У меня тоже депрессия уже почти 4 года пью антидепрессанты но мысли те же самые, страх, тревога, апатия, нежелание жить, окр, не вижу смысла во всем... мне еще ставили диагноз гтр, сначала были страхи, паника долгая а потом депрессия...
Grace_19@mail.ru

Гость
#138
Гость

Здравствуйте, не могли бы мне скинуть данные того гипнотерапевта ? У меня тоже депрессия уже почти 4 года пью антидепрессанты но мысли те же самые, страх, тревога, апатия, нежелание жить, окр, не вижу смысла во всем... мне еще ставили диагноз гтр, сначала были страхи, паника долгая а потом депрессия...
Grace_19@mail.ru

Как у вас сейчас дела? Справились?

Гость
#139
Гость

через 6 месяцев антибиотиков сразу в гроб можно,Вы не в своем уме!

Сразу видно, полная дура пишет. Уже *** знают, что таблетки не помогают, а антибиотики вообще организм убивают, сажают иммунную систему!!!

Гость
#140
Юля

Отписываюсь)) Тоже думала, что что-то может перемкнуть, но становится даже лучше, чем до обращения к докторам. Почитайте про эриксоновский гипноз, суть в обучении нашего сознания новым навыкам и моделям поведения. Какие улучшения уже есть у меня? Стала спокойней, намного. Про хороший сон говорила уже. Ушли проблемы с дискенезией желч выводящих путей (это заболевание, чисто психосоматическое, даже сами врачи подтверждают). Заметила, что теперь еду с мужем в машине и не пристегиваюсь. Это конечно не есть хорошо. Но раньше, если предстояла поездка, я накручивала, что 100 % разобьемся и в пути уже не адекватно себя вела, не то что десятью ремнями пристегнуться)). Депрессивные моменты почти сошли на нет. А вообще, так как у меня ОКР терапия займет 3-6 месяцев. Так сказал Николай. Поэтому выводы делать пока рановато. Но уже лучше, намного лучше. Самое главное, почти исчез мой иррациональный страх находиться одной дома, который не давал мне нормально жить последние пару лет, никому не пожелаю испытать...как и депрессию. Необоснованные страх и тревога - одно из проявлений окр оказывается. Вообщем , низкий поклон Николаю Никитенко. Если б не его терапия гипнозом, подбирала бы я сейчас антидепрессанты и транквилизаторы(((

Вы Юля, большая молодец! Боритесь за себя, всё правильно делаете.

Гость
#141
Гость

Вы Юля, большая молодец! Боритесь за себя, всё правильно делаете.

А мне его гипноз навредил.

Гость
#142
Гость

А мне его гипноз навредил.

А чем он Вам наводил ?

Гость
#143
Гость

Здравствуйте, не могли бы мне скинуть данные того гипнотерапевта ? У меня тоже депрессия уже почти 4 года пью антидепрессанты но мысли те же самые, страх, тревога, апатия, нежелание жить, окр, не вижу смысла во всем... мне еще ставили диагноз гтр, сначала были страхи, паника долгая а потом депрессия...
Grace_19@mail.ru

Здравствуйте !А как у вас окр проявляется ?

Гость
#144
Захарова Светлана

Я проходила лечение гипнозом у Ирины Рейза.
С самого начала жутко боялась этой процедуры ибо в это вообще не верила. Просто боялась из него не выйти. Но в последнее время меня стали очень сильно пугать мои необоснованные страхи. Я начала бояться за свою жизнь, доходило до того, что мне жутко было езждить в такси.
В интернете читала, что гипнозом можно эффективно вылечить данное расстройство.
Пошла на прием к Ирине Рейза, мы с ней проработали все мои страхи, откуда они взялись. За три сеанса гипноза мне удалось избавиться от этого недуга, поэтому лечитесь, ничего страшного! Могу посоветовать отличного гипнотерапевта - Ирину Рейзу.

Сколько вы заплатили?

Гость
#145
Гость

Автор есть компьютерная диагностика,некоторые ее ругают,но мне она спасла жизнь.Мое заболевание никто не мог выявить,все анализы были отличные,врачи меня тоже и к психологу отправляли и в психушку намекали надо сходить.В итоге в этой диагностике,у меня выявили один вид паразитов,я их долго выводила,и сама их видела,я была в шоке,что они меня еще не сожрали,Все симптомы заболевания ушли.Врачи от незнания посылают,чтоб их не трогали только

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как называются эти паразиты? У сына тики, не знаю уже что делать, ничего не помогает.

Гость
#146

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980

Гость
#147
Lana

Мне оченьт помогло. Только гипноз и помог. Ни психотерапия ни таблетки. Начала нормально жить после этого. только надо искать хорошего специалиста и не по объявлению в интернете и не в стандартной поликлинике или бог знает где. Я попала к очень хорошему специалисту по рекомендации знакомых.

А еще у меня сегодня доча родилась.)))

Здравствуйте, а у кокого вы специалиста лечились,можно телефон.Это мой 9874438863 Ольга

Гость
#148
Гость

АВТОР, лечение гипнозом - это не совсем вмешательство в психику, там гипноз попроще. И на первый-второй сеанс вы можете (даже рекомендуется) прийти с сыном вместе. Это не какой-то страшный гипноз, где из людей сделают зомби. Это больше психологический сеанс. Не бойтесь, если врач рекомендует - сходите.
И еще - обратитесь к психиатру. Я не шучу и насмехаюсь сейчас! Тк прекрасно вас понимаю, автор, у меня с папой было подобное. Потратили кучу времени, сил и нервов на врачей, пили кучу таблеток, делали процедуры, в больнице лежал в отделении типа психологической реабилитации (не помню точно как называется) - ничего не помогло. Оьратились к психиатру - вылечил за 3 месяца. Не бойтесь психиатра, это нормальный врач (не то что в фильмах показывают) и на учет вас не поставят (на учет только буйных психов ставят).

АВТОР, здоровья вашему сыну и сил вам!

Дело за малым:найти специалиста. А это всегда проблема

Гость
#149
Автор этой темы

Спасибо огромное за слова поддержки. Его именно психиатр и отправляет на гипноз, он уже прошел у него курс лечения.
Тут уж хоть страшно, хоть нет - а когда человеку плохо, так пойдешь лечиться и к психиатру.
С ним я вряд ли смогу пойти - не позволит, взрослый уже. Остается молиться за него, вот сегодня сорокоуст о здравии заказала...
На гипноз он решился, завтра идет на первый сеанс.

В мужском монастыре закажите Неусыпаемую псалтырь о здравии. Её читают только в мужских монастыря. С Богом

Гость
#150
Гость

Здравствуйте!аналогичная ситуация ,дочке сейчас 2,5 месяца.страхи , фобии.. скажите , как вы после гипноза?все пришло в норму???

Положитесь на Бога и страхи пройдут. Вы не можете все контролировать и всего предусмотреть. Просто положитесь на Бога и не мешайте ему.
Страхи - это грех. Только Он знает, что для нас благо

Гость
#151
Окса

Автор, терпения вам, и самого лучшего психотерапевта гипнолога!
У меня тоже была психосоматика - только выражалась она в нейродерматите, обсыпало все тело, и постоянный дерматит в волосистой части головы был (оказывается, а не просто себорея... кто бы знал а). В итоге я прошла (еще не закончила) терапию у психотерапевта, я занимаюсь уже 3 месяц, и вы знаете - улучшения есть! сыпь прошла, дерматит головы тоже! Не знаю насчет антидепресантов, если есть другие пути - таблетки конечно должны быть минимальны. Мама моя пила амитриптилин (самые легкие антидепресанты) когда папа умер, так после отмены все симптомы вернулись и депрессия тоже.
Удачи вам!

ого, амитриптилин -- самый легкий антидепрессант...

Гость
#152

Гипноз - это самоубийство души. За этим стоит дьявол. Мне психику Никитенко изрядно подпортил. Угрохала кучу денег не восстановление душевного здоровья. Шарлатан, да ещё и вред огромный приносит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#153
ivita2015

А он то сам хочет или как?

Да, в 28 там уже дитятко большое.

Гость
#154
Гость

Автор и 3 - ищите инфекцию и пейте антибиотики 6 месяцев, например, рифампицин. Психосоматики НЕ бывает в принципе, тревожность панические атаки и прочее - от инфекций!

Откуда такая уверенность?

Гость
#155
Lana

Мне оченьт помогло. Только гипноз и помог. Ни психотерапия ни таблетки. Начала нормально жить после этого. только надо искать хорошего специалиста и не по объявлению в интернете и не в стандартной поликлинике или бог знает где. Я попала к очень хорошему специалисту по рекомендации знакомых.

А еще у меня сегодня доча родилась.)))

Можете и нам дать данные?)

Гость
#156
Гость

Да, это червь хослокатерия, его крышует ФСБ

его не существует